Ищу напарника-наставника

Все, решил завязать с освоением хотса?)
Я к чему просто спрашиваю - такого онлайна недостаточно для освоения хотса, нужно около 1000 игр отыграть чтобы освоить механики, если у тебя времени не хватит на 5-10 игр в день то лучше сразу забей тогда.
Ты просил тебе помочь, но если ты времени на игру не можешь найти сразу лучше скажи, т.к. без регулярного онлайна ты не освоишь его нормально)

Лайков: 1

Для освоения хотса достаточно 100 игр. А вот на каком уровне человек хочет играть это зависит от навыков, опыта других игр и количества игр в день. С таким онлайном он попросто не сможет играть на норм рейте не более. Просто очередной будущий бронзовик не понимающий почему я бронза вот и все.

Под освоением я понимаю уровень игры, когда ты даешь нормальный импакт и не являешься обузой для команды.
По личному опыту это около 1000 игр, когда ты знаешь в механики карт, знаешь более-менее чего ждать от каждого героя и как этому противодействовать и т.д.
100 игр это “а что это был за спелл\почему я умер\что вообще происходит”.
Из сообщения топикстартера я так понял он хотел освоить хотс нормально, раз искал напарника.
Но я так понимаю он быстро перегорел, т.к. времени нету на игрушки, бывает такое.

Одна игра с учетом драфта в среднем длится 30 минут => 10-20 игр это примерно 5-10 часов без перерывов

У меня вопрос - откуда у живого человека столько свободного времени?

А ты хочешь играя час в день пилить как мастер?)
Тут одно из двух - или играешь с серебром как серебро, или тратишь часы на освоение.
К тому же я уточнил - тратить много надо лишь в начале, когда уже достигнешь приемлемого уровня можно играть хоть 3 катки раз в пару дней, накопленные умения и знания никуда не денутся.
Но если в начале играть 1 катку раз в неделю ты не то что не поднимешься куда-то, ты и игру не освоишь даже за пару месяцев.
Первые дни надо жестко пахать в любой игре, чтобы чего-то понять и достичь. Собственно это верно для любой деятельности где ты новичок, не только для игр - вначале надо потратить время, чтобы освоить что-то, после когда освоишь ты можешь тратить и дальше много времени чтобы совершенствоваться, либо тратить времени меньше, оставаясь на том же уровне либо медленно теряя навыки (в зависимости от времязатрат).

Лайков: 1

А что, нельзя?

Зачем куда-то спешить? Это просто игра. И да - 10 часов хотса в день это не нормально.

Маловероятно.

Повторюсь в 3ий раз - 5-10 часов это для начального этапа, по сути когда тебе все в новинку и игра еще интересна, открываешь новые для себя вещи и т.д., эти часы пролетают незаметно.
Когда уровень уже достигнут, можно играть хоть катку в день, и не каждый. Я вон в 2015ом когда только начинал и по 20 игр в день играл, когда время было, т.к. в новой игре все интересно. Сейчас бывает 1-3 игры раз в пару дней, хотя иногда и по 5-10 играю под настрой.
Но в начале эти игрочасы очень важны для освоения. Чем больше вложишь, тем быстрее и больше освоишь. С каткой раз в месяц ты в принципе ничего не выучишь и не поймешь.