Ищу напарников в лигу (ранкед)

Ищу игроков от бронзы до золота (включительно).
Адекватных с более менее широким пулом героев (не 100 уровень с 2-3 героями а больше).

Очень зря многие не долюбливают вантрикеров…

Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз. ©

Увы, контрится таргет-баном от уже несколько раз побеждённых.

2 лайка

Добавляйся покатаем btag Goofy#22266

Лайков: 1

Не зря.
Это не овервотч.
Нафиг мне мейнер например сильваны? ну вот банят сильвану либо пикнут другие… что будет делать он? правильно… ничего, потому что балласт.
А когда у чела 10-15 героев есть то он всегда может взять что либо.

ок

В ОВ тоже не любят вантрикеров. Но как правило даже у вантрикеров есть второй и третий персонажи
Хотя и попадаются такие которые ливают если ему не дали его персонажа. (в этом случае никто не страдает, не считая потраченных 5 минут на поиск и драфт)

Да, не любят.
Я например вантрик крысавчика практически, хоть и флексом считаю себя (и танков и хилов беру, и других ДД)
Но на крысавчике там можно в любом матче тащить, да и репикать.
А в ХОТСе увы взял сильвану - страдай если тебя контрят, до конца матча ты пользы не принесешь.
Потому и есть драфт, и во время драфта ты обязан законтрить противника либо взять комбо, вантрик с 150 и менее уровнем не сделает ничего.

не согласен с вами сударь

Лайков: 1

обоснуйте сударь с чем не согласны.

С тем что вантрикер нечего не сможет сделать.

opa4ke#2508 добавляйся, поигарем

5 бронза, но можем пробовать)
griezmann#21208

2 лайка

Сильване нужен нормальный танк и хилл, тогда ей всё равно кто там пытается её законтрить.

over9999dmg#2167 добавляйся

Читал я себе спокойно ответы в этой теме, прокручивал, а когда увидел твой - просто не стерпел и поржал :rofl: Просто там у тебя были элементы смайлика, наверно по этому)))