Ищу ненормальных

Тебе адресок нужен?)) Го дис тогда

зачем мне идти с тобой в дискорд, с днищем со школьным развитием, который решил бронзу нагибать? я с тысячами такими как ты по войсу уже общался, и вам как обычно сказать нечего, вы мамок начинаете трогать и чушь школьную нести. С такими как ты не разговаривают, диалога не будет, я себя уважаю. Мне реально противно будет слышать твой голос и быть с тобой в конфе одной, ты унижен тут давно, причем ты сам себя унизил. Ты обычный пи-абол, который только губами трясти может и ртом шевелить, не более!

2 лайка

Это смени еще раз ник, а то давно не менял, а это еще начни опять тиму собирать, а то за 5 лет так и не собрал, ах да сходи уже на скрим со всеми теми кто тебя вызывал.

Я не хотел тебе ничего больше писать ни в каких темах но чел… Ты ещё и в аккаунт мой пытался заходить. Тебе не стремно?

Мм я не знаю что ты пытаешься этим видео показать но ты видимо неправильно ситуацию изначально понял. Я не собирался разводить тут конфликты просто отписал свое мнение ему о его челендже.форум об игре? Об игре. Так что конфликтов тут с моей стороны не намечалось. Вопрос в реакции этого человека на все.она у него настолько неадекватная что он даже в мой аккаунт твинка пытался залезть.

выглядит так что тебе уже сказать нечего.
Задумайся зачем мне это? Ну допустим зашел я на твоего смурфа что дальше?))
Игры тебе сливать буду или что?
Маразм крепчает

Ну просто я увидел что кто то заходил. А кто кроме тебя то мог?

зачем мне оно?
Чтобы что??
У меня есть кучу своих аков с разных рейтов и так же не своих аков, а смурфы людей с которыми играю.
Так вот мне оно надо чтобы что?
Даже не так, а как только началась демагогия с тобой сразу все удалил.
И еще к тому же поменяй пароли и все остальное, если кто-то заходит, а не делать какие то тупые выводы.
Это уже заходит в маразм

Ну я никому не давал прост пароль кроме тебя логично что это первое что я подумал я так то демагогию разводить не собирался. Удачи

Это логично по логике, но не более.

Зачем в какой-то хиц играть, если на форуме ведутся войны гораздо серьёзнее?

Лайков: 1