Ищу ненормальных

По факту в этой теме

Лайков: 1

Челлендж до гм дойти не устраивает? Легче в бронзе нубов раскатывать? В общем ничего нового, очередное дно!

2 лайка

ути пути, кто пришел, поплачь в куточке, там тебе место.
А 100 побед не мало если что или у тебя скрин есть, ах да нету так проваливай

У тебя есть? Выложи сюда, поглядим! Хотя лично мне зазорно выкладывать скрины где я в бронзе и серебре нагибаю нубов. А для таких как ты, лоу-мастеров, которые знают что выше не прыгнут, но зато на бронзе оторваться могут - это нормально! Фу… позорник!

2 лайка

ко-ко-ко , цыпа-цыпа.
Даже разговаривать с тобой не намерен по другому.
Ты:
Балабол,Чсв,Дурачек который меняет ники все 5 лет в хотсе чтобы его не узнали,все кто вызвал тебя на скрим ты вяло сваливал ибо боялся.
И это не весь список, свали твое место в курятнике и мне пофиг на тебя.

Ты реально отбитый. Тебя в одной теме опустили так ты другую создал тупо скопировал все. Тебе же все правильно пишут ты хоть чуть чуть задумайся над этим. Просто клинический неадекват

Лайков: 1

Ты помнится обещался приехать там показать какой ты крутой и все дела. Так вот. Слушай сюда фидарок в джемперочке. Я тут с тобой спорить не буду ни о чем так как ты на голову отбитый. И твои попытки найти людей для отпинывания бронзовиков говорят о тебе все.ладно меня ты не слушаешь но ты посмотри просто что тебе пишут о твоём “челендже” остальные.я ещё думал ты что то можешь понять отрефлексировать но похоже я ошибался. Ты отбитый напрочь. Иди кофе проверь и беги скорей обратно отлизывать.

Пока ты на заводе охрану к ребенку приставь

Если ты мне то я не заводчанин (хотя какая разница) и ты это знаешь. А про детей чувак ну это просто зашквар с твоей стороны. Реально ты уже опустился ниже плинтуса. И ладно бы ты это ещё рискнул в лицо сказать лично(хотя я не знаю кем вообще надо быть чтоб мать и детей цеплять) но ты это на форуме игры делаешь. Потому что ты пуси в джемперочке и я это знаю. Иди в туман чел.я писал тебе потому что у меня ещё оставались какие то крохи если не уважения к тебе то просто расчёта на твою адекватность и понимание но вплести детей в спор об игре это просто конечная. Детей Карл! Ты конченый. Ты просто не мужчина. Удачи в покорении бронзовых вершин

я тебе сказал оглядывайся

У тебя яиц не хватит.да их и вовсе нет скорее. Здесь на форуме много разных людей и глупых и умных и тактичных и хамов. Но ни один не опускался до угроз детям. Ты пробил самое дно чувак.

это не угроза, если рили я никогда на ткое не пошел юы, но что еще я должен дебильного написать что бы ты свалил.
А по факту тебя я бы раскрошил, но ты же в дисокрд не захоишь не чтобы адрес дать, ничего.

По факту я бы тебя с пары ударов спать уложил. А выяснять с тобой что то в дискорде не имеет никакого смысла. Ты так позоришься щас что просто ппц. Я свалю с твоих тем ок. Но помни что ты реально самый опустившийся здесь на форуме человек. Слабый неуравновешеный и зашквареный. Удачи

Лайков: 1

Дискорд для того чтобы ты ту на форуме демагогию во 2 раз не равзодил, а для того чтобы обсудить место встречи и все остальное

Какое место встречи? Что ты несёшь? Ты серьёзно? Я на форуме по игре с тобой обсуждал твой подход к игре и твой челендж в бронзе на 100 побед. Выяснять что то другое я с тобой не собирался.спор был исключительно о тебе как игроке.вернее даже не о тебе а о твоей затее. На самого тебя как человека мне глубоко наплевать не стоит продолжать этот с позволения сказать диалог. Ты уже всего себя показал какой ты есть на самом деле. Ещё раз повторю что я не буду отписываться в твоих темах не переживай. Тем более что ты уже переступил грань добра и зла. Всё я ушел

Это обсуждение затеи?? Нет, а я тебе рили говорю впреть хочешь мне что то написать, я я серьезен насчет реала. В интернете с тобой общатся более не намерен, ты у меня уже в печенках.
2 выхода или ты идешь в асвояси или наконец идешь в дис, 3 нету.

:popcorn: :popcorn: :popcorn:

Видал уже такие махачи, падают и обнимаются, и на борьбу тоже не похоже, иначе как “кексом” такое не назовёшь…
Лучше бы встретились на просторах нексуса, да показали класс.

2 лайка

Труъ борьба между настоящими мужиками выглядит вот так:
https://youtu.be/IyOYE94wS6w

ты не заикайся от страха, адрес пиши лучше