Ищу пати в лигу

Всем привет,ищу пати в лигу.В идеале хочется играть полным составом и постараться сыграться.
Меня зовут Дмитрий 29 лет,мейню хилов но по ситуации могу взять любую роль,дальше 2 алмаза не поднимался
rico#23750

Лайков: 1

Не обижайся но у тебя куча глупых факторов.
Это лишь мое мнение но я его скажу.
1- если ты сидишь на алмазе тебе не нужна фулка ибо апнешься ты в мастера ты перестанешь с ними играть ибо в мастерах играть можно только соло или дуо, да дуо напа для мастер лиги ты врятли найдешь.
2- для нормальных игроков не будет важно как тебя зовут или сколько тебе лет, важен скилл, если скажешь что возраст равно адекватность так не факт.
Вообщем единственная важная инфа это твой ранг и роль - остальное не важно, больше даже скажу нормальных игроков эта инфа про возраст и тд и тп даже отпугнет ибо прослеживается несерьезность.

Что увидел то и говорю, а я уверен ты несерьезен в плане поиска тимы - это только по сообщениям

Лайков: 1

СвинцовааКартЯ, там все зелёника выбирают, наверное за тебя проголосою, чтобы от всех отличался, и сообщения твои были сразу заметны. :smiley:

Лайков: 1

щито это или кто это?

На мну думает, щито эта - табе…

И вообще, скилл то - твой, так и не заценил.

Слабо троллишь, не старайся)

Я не пойму, это подражатель мастера-косаря или очередной акк его вставляет 5 копеек, что люди не так поиском сопартийцев занимаются?

Не сравнивай меня с ним, обидно же.
И я не говорю что он не так пати ищет, я лишь как психолог говорю что он никого не найдет, а если найдет то так на 1 день

Привет, нас 2 -3 человека тоже взрослые, ранг от 1 золота до 5 алмаза, пиши играем в текущих условиях днем, общаемся через дискорд