Ищу пати для каток в лиге

Доброго времени суток. Хочу найти команду для совместного покорения высот в рейтинговых играх. Играю давно, в большинстве сезонов была в золоте, сейчас калибровку изменили до 3х матчей, попала в 1 серебро.
Играю в основном на хилах, иногда на магах. Была бы очень рада если бы в вашей команде было местечко для хила. Мой бтаг TodesEm#2526

Были бы команды, а тут команды это дно название. Я сейчас собираю команду исключительно из скилловых, желающих реально подняться по рангу, а не по фану побегать. Если ты реально хорошо играешь и реально хочешь апнуть ранг, а не на словах как 99% тут трындят, то будет тебе местечко. Я в даймонде пока сижу. Выше хочу идти со своей нормальной тимой, а не тащить раз за разом днищ в соло.

Я всегда стараюсь играть на победу. Дико раздражает когда мои тимейты пикают мурчалей, иллиданов, нов и бегут 1в 5. Если играть в соло смотришь что творят и от бессилия пропадает желание играть. Даймонд это сильно, соло апнул или играл с кем то? Тебя не смущает большой разрыв между нами?

Я надеюсь на это, но поглядим. Мне вот так каждый второй желающий ко мне вступить говорит. А на деле, абсолютное вранье и фановое днище.

Это далеко не единственная тупость союзников, но мурчаль имеет право нападать 1 на 5 при многих ситуациях. Да и Нова Нове рознь, как и Мурчаль Мурчалю.

У меня не пропадает, но пропадает желание играть в соло и тащить 4-ых при этом еще рискуя не вытащить. По этому и собираю тиму из скилловых и не аутистов.

Даймонд это слабо, я и мастера брал, с приличным кол-вом очков, потом упал обратно тестя героев, но сейчас с сегодняшней ранговой системой, играя в соло можно и выше даймонда апаться, но у меня просто терпения не хватает терпеть ту дичь которую делают рандомы, и тащить эту дичь можно, что я и делаю, но какой ценой это происходит и каким давлением на свои нервы, так что я сейчас предпочитаю собрать нормальную тиму и спокойно на изи в гмл идти.

У меня 8 аккаунтов, 6 из них даймонды, 2 заброшенные платины. Два даймонда перманентно в бане, осталось 4 даймонда, все из них потихому апаю. И да в 80% случаев, я апаюсь в соло. До даймонда так точно в соло играю и очень редко с тимой. Тут такая ситуация, что сейчас не с кем играть, так как скилловых вообще нет, по этому и играю в соло, а так были бы скилловые на которых можно положиться и довериться, то играл бы только с ними.

Абсолютно нет, а почему должно? Я веду набор в свою тиму с любого ранга кроме бронзы, к тому же у меня есть две платины, что бы играть с серебром даже если не в фулл-пати (если ты об этом). Я по большому счету не смотрю на ранг, я смотрю на скилл, и знаю, что есть не большой шанс, что и в серебре может найтись человек играющий хорошо. В любом случае я обучаю, подсказываю, у меня есть собственная стратегия и тактика. Так что я не парюсь по этому поводу. Так же для меня важно само желание и настрой человека, к примеру вот это:

Часто встретишь кто так говорит, редко встретишь кто при этом правду говорит. Но сейчас уже все меньше и меньше тех кто это просто говорит, не важно врет или не врет. Одно фановое дно вокруг. Так что, то что ты это говоришь, уже + тебе, а если еще и не врешь, а я это выясню, то все гуд тогда.

Если это происходит осознанно, по плану, ради бога. Но когда я со стороны вижу что это действие никак не поможет нашей команде, и люди пикают мол уходи, а человек идет и делает, это уже говорит о том, что ты делаешь что то не правильно. Все герои между собой комбинируются, есть определённый сетап, есть моменты когда мурчаль заходит и есть когда не подходит. А я смотрю на профиль и вижу что у человека 10 игр на мурке и из них выйграно только 3-4.

Сколько ты времени тратишь на игру? Возможно что для человека который постоянно играет это изи, мне это кажется чем то запредельным.)

Для некоторых цифра намного важнее. Как говорится встречают по одёжке.

Это очень важно, когда человек может донести информацию и объяснить, потому что от этого зависит результат матча. Я стараюсь учится чему то новому и внедрять это в игру, какие то ошибки, если на них указывают, исправлять.

Я могу чего то не понимать, но если я могу это исправить, я буду над этим работать. В любом случае нужно играть, смотреть друг на друга.

Ну вот тут ты не права, вот так судить нельзя, даже если у человека 1 из 10 каток выиграна, то это еще не показатель того, что он на нем плохо играет, так как ты не знаешь что это были за катки, что у него за союзники и кто был в противниках. Винрейт в этой игре мало о чем говорит, практичней смотреть на человека в самом бою, как он выполняет свою роль, на сливы и на их кол-во, на то что он пикает, когда пикает и какие билды у него. Только такая инфа тебе многое скажет о человеке.

Не много, я работаю, играю вечером с 19:00 по мск, а так же сб-вс днем могу начать и ночью закончить.

Не совсем понимаю о чем ты, но для меня лично ничего запредельного тут нет. Для меня запредельно в этой игре то, что 95% игроков деревья. И ты как в зоопарке с ними. Вот это для меня что-то запредельное, ведь в конце концов я в мире людей живу, а не парнокопытных.

Я тебе так скажу, тут большинство игроков - это ЧСВ-шное быдло, постоянно делающее вид, что они адекватные, остальная половина не делают вид, а быдлом являются в открытую. И лишь единицы - нормальные люди. Так вот эта масса животных и зверей в масках людей, от своего недалекого ума животного происхождения, смотрят на цифры и встречают по одежке. У них нет выбора, так как нет интеллекта смотреть на все по другому. Кошка перед своим туалетом будет пытаться копать и после туалета закапывать даже если нет песка. Это своего рода программа, так же как и выражение “встречают по одежке” - это тоже программа, вернее результат наблюдения за инстинктами человека самим же человеком. Но инстинкты правят животными, а человеком управляет разум и не только. К сожалению большинство людей так и не научились пользоваться своими привилегиями данные им как людям. От сюда и такой результат.

У меня друг 3 года назад бросил хотс, но когда играл просил меня вытащить его из бронзы, дал мне свой акк, я его за 1 день вытащил в серебро и он продолжил довольный играть, потом опять скатился в бронзу и ушел с игры на совсем. На этот акк я недавно спустя 3 года зашел ради интереса, откалибровался в серебро-5 и решил поиграть в пати в тл. И знаешь что было? Я не мог часа 3 найти пати, и куда бы я не просился или куда бы я не заходил, меня либо кикали, либо вовсе не пускали в пати. В чате когда я искал пати, мне писали что я конченный и зачем я кому-то нужен. Это писали люди от серебра-1 до алмаза-5. В итоге спустя 3 часа, бронзовые игроки собрали пати и взяли меня к себе. Мы на изи выиграли все катки, а потом я пошел спать. Делай выводы сама, вот так встречают по одежке большинство.

В хосте очень важно что бы играла вся команда, а не 1 человек. По этому не всегда можно раскрыть потенциал персонажа под которого нужно подстраиваться всей команде, потому что за частую люди не хотят помогать, и каждый тянет одеяло на себя. И какой смысл брать героя который доставит больше хлопот чем пользы? Банально люди даже не могут договорится, и пикают кого им хочется, а потом когда игра не складывается обвиняет в этом других, свою команду. Или когда остаётся последний пик, ты видишь что твоя команда нуждается в танке а ты берешь нову. Может у этого человека есть скилл, он правильно выбирает билды, но какие шансы переиграть противников, если ты не уверен в других? Обычно когда я смотрю статистику и потом смотрю как играет этот человек, крайне редко прогноз положительный, скорее в его это связано с низкими рангами.

Вранье, не верьте, проверенно, добавил ее, там человек в хотс играет раз в три дня, играет в основном тупо в другие игры. Ответ мне был прост: я не обязана играть в хотс постоянно!
В общем зачем создавать темы, не понятно. Там в истории матчей от силы 5-6 игр в тл, остальное квики и против ИИ. Смешно)))

Не вижу ничего плохого в том что бы в свободное время играть в другие игры. Человек даже не поинтересовался пойду ли я с ним играть, добавился и начал предъявлять за то что в данную секунду я не в хотсе. Это как минимум, не этично.

5 лайков

Нужно играть, смотреть друг на друга?

Я думал твой ответ выше, это было согласие со мной играть… Нет? Ну ок)))
В те единицы серьезных игроков о которых я говорил, ты к сожалению не входишь. Удачи!

А как я должна была это понять? Я общалась с человеком, у него один ник, тут добавляется другой человек и начинает мне что то предъявлять на ровном месте. С таким отношением к людям, не удивительно что ты не можешь найти себе товарищей по игре. Хорошего вечера.

9 лайков

Ты как с ним общаешься, это же знаменитость форума, уважение, добавь уважения, нельзя так

3 лайка

Я недавно вернулась в хотс, на форуме до этого не сидела. Не ожидала, мягко говоря. А чем он знаменит?

У-у-у. Человек многими деяниями знаменит. Скажем так: если у тебя нет стержня, то не стоит и пытаться к нему добавиться, таких он к высотам ГМЛ не потащит :upside_down_face:

3 лайка

Он годами ищет команду, да всё никак не найдёт подходящих людей. Критерии выбора там, полагаю, очень высокие. Только лучшие из лучших достойны играть в его команде.

8 лайков

Нет предела совершенству :smile: Поняла, спасибо.

Ты абсолютно, целиком и полностью прав.

Kekw. Где материальная поддержка в 2 косаря? Где кулстори о секретных стратегиях, леорике топ танке и просчете игры в автоатаках мурадина. Не забудь указать, что играл с закрытой альфы, посчитай эскейпы у кассии и найди, наконец, неудержимость у тайкуса

3 лайка

Отправил запрос на дружбу. Откалибровался в золото, его спустился в серебро чекая героев. Давно не играл, решил посмотреть, что изменили. Лучше всего получается играть танками и пушерами.

Дружок-пирожок, обращаюсь именно к Тебе, с уважением. Не хочешь в Мафию поиграть? Заодно разнесёшь нас по фактам. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1