Ищу пати друзей

Всем привет. Ищу, с кем поиграть хотс. Играю с альфы, но были долгие перерывы. Сейчас вернулся и хочу накопить на новых героев. Интересует как фарм экспы в квиках под бустом, так и продвижение по ладдеру. Лучше всего получается играть танками и пушерами. На данный момент играю в серебре.

Мой стиль игры это диверсии и избегание прямого контакта с противником вне objectives. Зачищаю все кэмпы по таймингам, слежу за картой и пингую боссов, когда есть благоприятная возможность. Из композиций героев нравятся те, которые могут отделить одного противника от команды и быстро убить, а дальше играть от численного превосходства. Но могу подстроиться и под all-in и комбо сетапы. Но больше все же нравится откусывать по чуть-чуть и пушить несколько линий, чтобы противник был постоянно занят и вставал перед выбором, где защищаться.

Ищу команду, которая стремиться к сыгранности. Готов пикать то, что скажет лидер. Могу и сам быть лидером и строить общую стратегию карты. На самоизоляции играю часто, часов 5-6 в день.

на этих строчках можно остановиться и далее не читать, сильные игроки поймут о чем я, и только слабые схавают)))

а какой у тебя б-таг?

Перейди в профиль пользователя на форуме, там в адресной строке будет виден батлтаг.

2 лайка

Как сильный игрок, объясни мне, в чем я не прав? На начальных уровнях за убийство героя не дают много опыта, а таймер возрождения мизерный. И уж тем более за убийство не дают золото, на которое можно купить мощные артефакты. Вплоть до середины в этой игре есть важные бои и бесполезные бои. Важные бои всегда за что-то - защита форта, наемники, точка задания на карте. Бесполезные бои чисто чтобы подраться, при этом ставя команду под риск умереть и не успеть на важный бой. В конце игры убийства играют важную роль, когда таймер переваливает за 35 сек. Диверсия - это когда перед началом события на твою команду охотятся, а ты быстро зачищаешь осадных крипов у них под базой. И чем больше такого давления на разных линиях, тем чаще им приходится отвлекаться на защиту.

Battle tag Triumphator#2902

Опять стержня нету у игроков? :upside_down_face:

Нефритовый стержень есть )

Некоему мастеру требуется другой стержень. У него свои стандарты скилла :grimacing:

Ты случаем не на Самуре играешь?) А то прям почти мой стиль игры на нём описал)
И, кстати, так и не понял наезда на тебя, потому что эта тактика вполне рабочая)
Просто большинство героев за такую диверсионную деятельность будут наказывать, и уже не вы будете в большинстве, а враги)
300+ каток на Самуре, винрейт 65% в даймонде.

Я играю на Газлоу. Раньше Азмоданом еще играл, но сейчас вернулся и реворк мне его что-то не нравился. Качал его через луч и он один на один много кого мог разобрать. А сейчас только шарики кидать.

Ну на Газике тоже можно)
Хотя рекомендую попробовать Самуро через Ешку на первом)
Соню в бан и разваливаешь всю карту пушем) Убить тебя смогут, и то не всегда, только если придут минимум втроём)