Ищу свою команду чтобы стать №1 в игре

Играю с беты. Всегда соло, в пати случайные редкие случаи, нету постоянных игроков из за чего выше золота в лиге не смог пройти. В игре есть скрытая особенность в подборе игроков. Сыграл более 10 000 матчей. ник jarilo#2153
Играю по времени Москвы каждый день с 20-00 до 24-00 (±) примерно. Не токсичен но могу в пылу ругаться если очевидная тупость происходит, трудно сдержать порыв бывает, но не на каждую ошибку конечно, просто эмоционален )) Извиняться тоже умею )). Без совместной комбо работы не продвинуться не в удовольствии от игры не в ретингах. Если кто похоже мне играет и хочет получить большее удовольствие, присоединяйтесь. Всему научу если вы воспринимать советы умеете (редкое качество к стати). Совсем уж новички конечно не желательно, но не кому отказывать не стану. Микрофон желателен, но можно и чатиться.
Присылайте запрос дружбы нику jarilo#2153
В любом случае удачных всем каток и удовольствия от побед !

Лайков: 1

В любом случае удачи. Но я решил написать что новички как раз таки топ, если новичек адекватен и мотивирован он явно будет лучше старичка в обучении.

Почему? Да все просто пройдено много раз старичек особенно ярый как ты в 10 к игр на лоу ранге никогда не перестроит свое мышление поповоду игры, теже ошибки в течении долгого времени либо вообще не поменять либо нужен огромный труд.

Так вот глупость про новичка возьми тебя на обучении к сильному игроку и новичка адекватного через месяц он будет лучше тебя.

Переосмысли свое мышление к игре и продвинешься вперёд

Лайков: 1

Читай внимательно, я не против, но моё высказывание “совсем уж новички” и “нежелательно” - означает что человек в подобную игру только начал играть, будь он хоть сам бог но даже через полгода не сможет свободно играть всеми игроками, тут просто надо время освоить каждого героя и тактики. А если он только начал то возможно он просто бросит играть через месяц -два. Вот потому и не желательно. Хотя я не категоричен и не отказал.
Ну а твое высказывание что мол вот старый 10 к игр а все еще не №1, говорит о том что ты в игре просто нечего не понимаешь ))
Я не в обиду говорю, просто перечитай хотя бы мои высказывания внимательней, чтобы понимать смысл мною сказанный, а не придуманный тобой. Увидел одно слово “новички” выдрал из контекста и написал ответ не по теме. Внимательней ))
И приходи играть, я не против учиться сам у новичков, если быть внимательным можно всегда найти чему научиться у каждого игрока любого ранга. Конечно вклад разный, но каждый может привнести, что то только им подмеченное.

Лайков: 1

ТС Забыл упомянуть, что там 3278 матчей против ИИ, с винрейтом 91%!!

3000 матчей с ИИ, боги :100:

Это же огромный +.
Тс я не хотел тебя обидеть, мне самому скучно играть и я хотел кого то подтянуть до своего скилла ибо логично что научить можно только на тот уровень на котором находишься ты.
И проще это сделать с новичком проверенно лично мною.
У новичка не сформрованно игровое мышление.
А вот у игрока с 10 к игр на голде сформировано неправильное игровое мышление, переломить такого игрока очень трудно, практически невозможно.

Мне все равно где находишься ты либо другой игрок.
Но как бы там не было есть 2 типа игроков.
1 - которые хотят апнуть гмла не обязательно топ 1, чтобы прочувствовать настоящий хотс.
2- фан игроки которые играют для себя.
Во 2 случае игроки получают удовольствие от игры, а в 1 не всегда.
Во 2 случае можно играть как хочешь в 1 же нужно иметь мотивацию и всегда подстраиваться под мету, ВСЕГДА.
К чему это я? Да к тому что ты 2 тип игрока, ты сыграл уже 10 к игр и будем честны ты находишься на Лоу ранге.

Ты пойми ноль хейта, просто не ври самому себе, любой игрок замотивированный, любой берет условный алмаз за 500 игр. Дальше возможно нужен гринд либо развитие скилла в каком то из направлений.

Крч хейта нет, но я вижу тебя насквозь.

Лично я если бы хотел опять играть с кем то я бы искал как раз таки новичка или условного новичка.
А тебе он не нужен ибо ты не хочешь кого то учить и САМ же не хочешь учиться.

Это кстати главный мой посыл, зайдет к тебе человек который уже в топ 30 ради того чтобы играть в компании я уверен что ты и слова с его уст не запомнишь, а ещё он раком будет, а тебе просто не повезло ибо ты голд ибо нужна команда.

Уже звучит как хейт но ты ПИЯВКА, ты ищешь не команду, не напарника, ты ищешь себе тащеров , чтобы ты фигнёй страдал, а они тебя тащили, а ещё они сильнее тебя будут но ты будешь в каждой катке разбирать их ошибки, которые и рядом с твоими не стояли.

Ты как открытый лист

Любителю точностей сообщаю что я был не точен оказывается у меня 12807 матчей.
А так же к твоему сведению я тестирую игру во всех ее режимах, не смотря на богов которые тебе мешают это сделать :wink:

Недостающую глубину мысли обычно компенсируют ее длиной. (Ш. Монтескьё)
Я уже тебе ответил, ты не только в игре нечего не понимаешь но и читать внимательно не научился. Все ответы для тебя уже находятся в моих высказываниях, осталось прочитать и понять, если сможешь конечно.

Докажи обратное, покажешь мне своего напарника и как вы врываетесь в условный мл.
Скажу наперед никогда такого не будет.

Все это видно в твоём мышлении, я увидел как ты ищешь себе тащеров чтоб тебя вытащить со дна, хватит смешить меня, я а отличии от других вижу это

Ну хоть клоун из тебя хороший, насмешил от пуза своими заявлениями: “Да я бы новичка да за месяц да в алмаз”
В реалии такие как ты даже ботам не ровня. :blush:

Эх косарик, на кого ты нас оставил…

Очень сложно наверное признать свою слабость для развития, лучше кичится что ты норм челик за 10 к игр в голде. Просто как там не повезло, ведь так да?

А признал бы свою слабость научился бы играть и был бы в условном алмазе, но лучше пукать в лужу говоря та не я норм.

Друзья не стесняйтесь присоединяться!
Давайте не будем забывать что это игра, а следовательно развлечение в первую очередь. И ни кто никого неволить или обижать не может. Вам всегда проще присоединиться, сыграть разок - другой и самим решить хочется играть в этой группе или нет.
А со своей стороны я могу обещать что в моей группе таких токсичных типов как セルゲイ-2448 никогда не будет. К сожалению везде найдутся люди пытающиеся унижением всех вокруг превознести себя. Вот только им невдомёк, что в глазах общества они просто мусор и место им в отходах.

Ну да ну да.
После твоих слов я насквозь вижу что ты Лоу ранг.

И это не токсик Лоу ранг для меня руинер.
Так же как и я для топ 10 руинер.
Только разница между нами я буду слушать и делать то что говорит топ 10.
А не плакать как ты и говорить меня обидели, бубубу.