Ищу скилловых игроков

В общем, ищу скилловых игроков для совместного апа ранга на постоянную основу. Мне нужны люди, обладающие реально сильным скиллом, которые не хотят тащить днищ, а хотят апаться на изи без всяких проблем.

Играю в алмазе, добрался до него сам в соло, сейчас сильного напряга особо нет, но есть катки в которых было бы лучше, если вместо союзников играли боты, но боты не играют, а играют люди творящие абсолютную дичь, а противники все меньше и меньше прощают эту дичь. По этому ищу реально скилловых игроков, с которыми можно апаться дальше без тормозов, а не тащить днищ раз за разом.

dabbler#21900

Мне просто интересно, ты настолько хреновый собеседник, что не можешь найти тиммейтов за сколько уже… пару месяцев?)

Мне интересно другое: зачем нужно постоянно создавать одинаковые темы вместо апа одной?

Лайков: 1

Какие пару месяцев.
Был еще прошлый форум, там строго раз в 2-3 дня он создавал тему о поиске команды.
Кто только не создавал команды я их видел на лонге и на квалах к crucible, его супер тиммейтов не видел никто и никогда.
На тот момент было поживее все и ему кидали скримы каждый 2, он так не с кем и не сыграл.
К слову раньше на старом форуме были дизлайки ОНО имело около 30+ дизлайков на каждом своем посте.
Оно ищет тиму уже 4 года.
Оно раньше меняло ники нон стоп или создавало новые акки чтобы писать на форуме под новым ником ибо когда его узнавали то ОНО получало дизлайки.
Оно животное, но вот парадокс, смотрю я на нынешних оставшихся хотсеров. ОНО даже и не такое тупое как некоторые индивиды. У меня все

6 лайков

Три вопроса:

Расскажи — как он дошёл до жизни такой?

А материальная поддержка тогда предлагалась?

Я когда-нибудь увижу эпичный батл между его командой, рвущейся в ГМЛ и форумной лигой?

2 лайка

А ну-ка, подпольная кличка? :japanese_goblin:

Этот вопрос явно ошибся адресатом.

Ваш Господин, конечно же. Другая кличка для вас недоступна. Для её открытия, пожалуйста, отрастите сиськи :upside_down_face:

Я его уже всем задаю, к людям на улице пристаю с ним. Меня терзает неизвестность :persevere:

Мде, обознался, извините. :frowning_face:

Понимаю, событие будет крайне знаковое, сопоставимого такому в истории хоцса и вообще моба как таковых ещё никогда не было. Поэтому прояви терпение. :japanese_goblin:

Ксюше и прочим девушкам — можно. А тебе и прочим душителям — нельзя :upside_down_face:

Даже второе пришествие Хесуса Назаретского не будет таким грандиозным, как этот батл. :heart_eyes:

А как же косарь в месяц.

Это будет самая жесткая заруба, хгц рядом не стоит

Лайков: 1