Ищу тиммейта, золото

Привет, мой ник в игре over9999dmg#2167 ранг 4золото, в этом сезоне сыграл 773 матча, 52.8%wr. Играю преимущественно на ассасинах. Ищу тиммейта, с которым сыграю вместе 1000+ игр. Войс или без него - мне без разницы. Главное сыграться, чтоб человек был скилловым и понимал - как играть в карту. Предпочитаю агрессивный и рискованный стиль игры, но при этом нужно держать позицию и не торговать лицом, важна очень поддержка врывов. Желательно, чтоб тиммейт мейнил танков - потому что они решают передвижение команды и инициацию, так проще контроллировать действия союзников. К тому же сейчас нет сильных танков, все пикают дд. Так же интересуют мейнеры рубак, которые могут даблсокать и брать кемпы и выигрывать солло линию, например на браксис. Ну и конечно сильный маг, с которым я смогу реализовать своего мейна - гензи)))) Ещё хотелось бы переордически устраивать дуэли 1х1 до 7-13 лвла, для тренировки на своих мейнерах

Ты серьезно?))) 773 матча и ты до сих пор в золоте?))) Я даже не знаю как это комментировать, тут приходят в голову только те слова, за которые тут можно бан выхватить)))

:rofl: :joy: :sweat_smile: :laughing: Ау… ты о чем вообще))) в золоте в 52%, при том что более 700 матчей только за последний сезон и ты смеешь писать о том что ты скилловых ищешь? Запомни, скилловые в золоте не застревают в принципе, и играя в соло пролетают этот ранг как над деревней на вертолете!

Я недавно откопал 3-летний бронзовый акк друга, который забросил игру, откалибровался в бронзу-1, и за чуть больше недели играя в соло, добрался до платины с 81% винрейта, и то винрейт подпортили несколько игр в группе с абсолютной дичью, в итоге платина-4, 81% винрейт, 40+ игр в том сезоне. Заметь, 40+ игр, а не 773)))))) :rofl:

Да и в принципе, глядя на вот эти твои строчки, становится всё ясно)))

:rofl: :rofl: :rofl: Глядя на все это, я в шоке, от того что человек считает себя скилловым, ищет скиллового напа, но мыслит как абсолютный новичек с детским мышлением.

Чувак, я не трясусь над рангом и твоя платиновая помойка меня не интересует. Не пиши мне больше плз

5 лайков

Аккуратней с данным сударем, он у нас ранимый: обидится и накидает тебе кучу репортов.

2 лайка

Ага, да :rofl:, типичный ответ игрока сидящего на дне, чтобы хоть как-то оправдать свой дно-результат. Да и не дело в том, трясешься ты над ним или нет. Тебе указывают не на ранг, а на твой скилл, и в совокупности - ранг, винрейт и кол-во матчей подтверждают, что твой скилл на дне и ты близко не скилловый. Но при этом ты умудряешься писать:

Будь для начала сам скилловым, хотя бы среднего уровня, чтобы выдвигать такие требования.