Ищу 2 игроков в пати для игры в лигу и не только

Ищу 2 игроков в пати для игры в лигу и не только

А как у вас с дискордом, просто это проблематично возвращатся в ТС

Че за бред? Может вам 43, 59, 59 ?? Может вы еще скайп с домашним телефоном используете?

Запомни, эти две вещи несовместимы. Все кто реально хорошо играют, будут иметь не малую долю чсв, и это нормально. А те кто являются овощами, без эмоций и без амбиций, априори не могут играть даже на уровень выше среднего! Не могут! Проверено! Если вы там к поражениям относитесь без эмоций и без жестких выяснений обстоятельств, то я любому игроку кто реально собирается апаться или играть исключительно на победу, категорически не посоветую играть с вами.

Это уже говорит о том, что вы сами ЧСВ, только как я подозреваю, судя по требованиям, у вас глупейшая форма этого понятия. Хотя если вы пишите в требовании: Отсутствие непомерного ЧСВ, то сдается мне вы признаете что вы сами ЧСВ, только ниже непомерного уровня. Умеренная форма видимо.
Ну в общем, учитывая ваши требования, можно смело махнуть рукой в вашу сторону и даже не париться. Особенно это касается ТимСпика. Если честно, удивили. Это при том, что в игре есть нормально работающая болталка, правда есть небольшие баги, но не сильно существенны, а вокруг все пользуются дискордом.

для меня лично априори тупо заходить куда то.

Не раз сталкивался с людьми желлающие поиграть вместе, их 4 человека, вступаю я в пати и что я вижу, все сидят в войсе и ВНИМАНИЕ говорят со мной и при єтом кидают ссылку на дис, видите ли болтать будем там, простите что?? Что за дурость, вы уже со мной гвоорите все 4, че мне еще куда заходить всех слышно четко и вас и меня, сразу же ливаю от таких, с такой тупостью они играть не умеют вообще.

А еще так же как и ты согласен что к этим идти не стоит 1 это левый войс, 2 это указывание возраста, возраст влияет на что? на скилл? на серьезность?? на прайм??
Нет, нет и нет

Лайков: 1

Дело в том, что стандартный близзовский войс — лажа. Спонтанные вылеты из каналов, невозможность переподключения, временная недоступность войсчата, громкость некоторых пользователей на 0% по умолчанию, репорты за войс чат, и прочее-прочее, чего нет, либо почти нет в дискорде. Дискорд просто надёжнее и удобнее.

вылетов никогда не было, громкость фиксится ползунком.
Это тупость когда со мной говорят и все кк, пошли туда, почему? Потому что, нет нафиг таких сразу и навсегда

Выше я расписал, почему.

Хорошо тебе.

Вот в том же дискорде мне не надо при входе в войс перепроверять, а нет ли с какой-то радости у кого-то в лобби 0% громкости.

Вообще не проблема, привык уже, постоянно проверяю, ничего страшного в этом нет. Но дискорд конечно лучше, я не спорю. Но тут речь о тим-спике идет, что является реально прошлым веком! Помню как мы его скачивали и пользовались во времена когда еще ICQ существовала, и пользовались мы тим-спиком исключительно потому, что в скайпе не было настройки шумо-подавления! Все!

Если б он еще про РК сказал, я бы вообще проорал

Автор темы стер весь тот бред который написал в первом сообщении, видимо стыдно стало. Скопировал название темы и вставил :laughing:

Вчера знакомый мне сказал, что не раз бросил запрос в други автору, но так и не добавили. А теперь еще и батл-тег стерли :rofl:

Кого они там ищут, я не знаю, один смех в общем с этого цирка! :joy: