И вот он - Смертокрыл

А не треснет? У дракона все ещё перманентная вторая ульта хроми в базовом ките и АоЕ стан с кд 6 секунд, которым по врыву промазать сложно даже с таким прекастом. Он все ещё выигрывает большую часть игр.

12 секунд стан, которым можно попадать только как продолжение контроля либо дизенгейдж, с ультой хроми и близко не стояло так ещё и прекаст не вразумительный
П.С.драконов стало мало и выигрывают только кто умеет на нем играть либо команда врагов набирает 3-4 контры к нему и игру выигрывает команда дракона

2 лайка

Ну если ты как маг трешься сзади то да. В упор я не представляю как можно промахнуться. Те ты просто сваливаешься на головы в тифайте и сдаешь стан.

:thinking: А разве так и не должно быть? Или ты хочешь нажать одну кнопку - смерть вражеской тимы?

Лайков: 1

Я про то что герой специфичный, у пробки например тоже винрейт большой, но это не говорит что ее надо нерфить

2 лайка

Но и о том, что его бафать надо - тоже.

Лайков: 1

ЦитатаУ дракона в данный момент неодыкватная задержка на касте лужи и очень маленькая скорость полета прожектайла на разломе, также я бы уменьшил демаг на дыхании но сделал, чтоб его можно было поворачивать хотя бы по 15-20° в каждую сторону, можно также не ножко увеличить сустейн, да и на близконе у смерта был талант дающий сустейн на дыхание, его можно вшить в талант на 1 лвл на реген, 3-4 пластин реген, 1-2 пластин сустейн с дыхания

Вся его сила (дракона Смертокрыла) заключалась во врыве в просаженную вражескую тиму

Сводка

(Феникс, Мэв, Малтаэль, Гендзи, нерфились кстати из за своей чудовищной мобильности и способности добивать)

игнорируя любой контроль и за которым можно прятаться, как за живым щитом, что то вроде Абатура на стероидах из-за возможности улетать и регениться на фулл без отмены, как у других с камнем возвращения.
Тем более можно за Загару, Хроми, Газлоу, Пробиуса, ЧоГалла и тд, воткнуть рядом с вражьей корой доп. обзор для Смертокрыла и он может спокойно закончить игру при вайпе тимы оппонентов или при их затупах на замесах
И для ленивых почему то сложно взять в фокус эту большую драконью тушу и просто прожать его и затем уложить спать

просто сейчас все перестанут за него играть и может его снова апнут чтобы повысить популярность х)
ему реально не кд а задержку скилов апнуть бы хотя бы талантами раз урон и живучесть срезали

Вроде как его фишка - жирный и неуклюжий, но больно лупит.

А что вообще разработчики хотели от этого героя, дайте ка вспомнить, ах да!

  1. Чтобы этот герой выманивал на себя способности противников, чтобы они не летели в союзников, потому он был таким толстым.
    (уже не актуально)
  2. Он обладает большим уроном, но все его способности имеют довольно сильный подкаст.
    (тоже уже не актуально, в следствии того, что его часто из-за фикса хп стали выкашивать на попытке кастануть скилл)
  3. На него не действуют эффекты контроля так как он постоянно неудержим, но и союзники его не могут ничем бафнуть или исцелять.
    (ослепление до сих пор по нему проходит, хотя писали что неудержимость будет давать и иммунитет к ослеплениям) нерф силы абил и нерф хила со стороны врагов, а так же нерф урона проходят от врагов справно, хотя положительных подобных эффектов не накинешь, да еслиб это не рпоходило то нерф урона смертокрыла был бы оправдан, но эти дебафы проходят в его неудержимость и как бы вот тут это странно почему решено было срубить урон.

Очень странная позиция, герой скорее заявлен как вы не сможете помочь мне даже если захотите, зато вражины могут кидать всё и будет всё собрано кроме сала, стана и замедла бега.

Я до последнего думал, что будут повышать время каста абил, но то что будут резать урон всюду и хп… Ладно порезали кухан, но остальное в уроне, а ведь за урон собственно он и хилится в бою, из боя он выйти не может зачастую, просто будет слить в попытке каста ульта)))

Да, есть вариант оставить всё как есть сейчас, возможно даже подрезать хп ещё чуток, но пусть добавят неуязвимость на время подкастов, т.е. пока способность применяется чтобы была неуязвимость это вполне было бы адекватным решениям для текущего состояния смертокрыла.

Я вообще без понятия как люди все ещё жалуются на Смертокрыла. Он после 1-2 нерфов был норм, но нерфить 3 раз и просить ещё… Это уже бред.

Он все ещё силен. Да, уже не имба, но он остаётся сильным.

Всё ещё актуально. Протекты в помощь. И да, он должен перехватывает все контроли, а-ля хук, молоток Муры, а не урон.
Да, теперь он не передамаживает дд (как будто это было честно), но он все ещё зонит как жесть.

я бы его назвал сейчас агрессивным саппортом.
ВОт качаешь любую фигню на рагнаросе том же и потом берёшь % урон и смертокрыл боится рагнароса сильнее, чем ли мин валиру.

Для меня лично сильный минус каста W в форме сокрушителя в 0.75 долго слишком, было бы 0.5, а у рывка дальность маленькая, ещё бы 1 метр добавили в остальном нормас.

В любом случаи в драке где все прыгают и бегают туда сюда кухан не нажмёшь и единственное чем дамажишь это W E и автоатаки.

Сейчас бы в 2к2к в форме сокрушителя играть.
Рагна, подошедший к смертобро, получает стан в лицо, замедло и умирает под фокусом. Дедокрылу за это время снесут максимум пол-хп. Всё, вин. Конечно один на один дракона убивает любой герой с селф-сустейном, то есть, почти кто угодно. Вот только и не надо им дуэлится. С его станом на пол-экрана он останавливает практически любой врыв.

Ну если челики с форума берут пластины то, ДА. Соло лайн дракон стоит нормально. В лейте, ДА, тоже не стоить 1х1 драться с определенными типами.

Ну, если вы посылаете дракона на соло-лайн, то вы налажали с пиком. Если дракон берет билд на сололейн, то он будет умирать в тимфайтах.

Много раз отыгрывал через билды ближнего боя. Всегда было меньше всего смертей в команде. В тимфайте он нормально живет, фир маст хэв. Если ты умираешь на смертокрыле в тимфайте сразу, то весь фокус был в тебя. Что делали твои тиммфейты в это время? Ну хызы. Я не отрицаю, что у меня были случаи, когда танк инициировал, а я залетел с ульты, но танк на разворотах сразу же попятную. Я конечно же умер за 3 секунды, а у врагов был мангал со свапом, седой и каразим через пятку. И то даже в такой пати я умудрился умереть меньше всего раз.

Лайков: 1

Вчера на стриме в мастер лиге дракон на изи выйграл, из контр взяли леорика и седого - не помогло.

Тассадара надо было пикнуть со стенкой, и Валлу в придачу. Норм работает против дракончика.

звуки Вьетнамских флешбеков

Лайков: 1

Это жиза, ал фокус)) У меня за любого хила такая проблема все ульты будут моими, контроли и всё что только возможно)) Когда смерт был жирнее, хотя бы выживал на нём, а после нерфа такое просто смертельно. Не вижу смысла вообще играть без таланта на сокращение кд абил после приземления на смерте, ибо пока эти 3-4 сек идёт кд нагибали ещё при релизе, а сейчас и кд с таланта не хватает зачастую.

З.Ы. Ненавижу хотс за то что у меня в союзниках всегда те, кто игнорит вражеского хила и что во врагах всегда противники которые фокусят моих героев и особенно когда я на хиле, там будет полный хоум ран до второго форта за моим хилом при целом первом форте с последующим вайпом 5 за 1 если у меня тима не раки и будут бить вражин пока они отдают всё мне.

Сидые бывюат разные, в квиках одна наркомания через форму волка и хватай за горло вместо пули, которые выигрывают лишь если их тащат тимейты, хоть у типов скилл саб-зиро(ниже нуля).
Для меня лично все нубы кто берёт таланты на форму волка и берт хватай за горло или играет через хуман форму с пулей, потому что нужно делать всё наоборот! Седогрив очень давно вышел, но люди всё ещё не знают что хуман форма изматывает и использовтаь должна хватай за горло для добива, а волк должен начинать с пули и врываться в ворген форме по лицам но… Шёл какой там уже год после его релиза? Но люди всё ещё не знают про синергию талантов и стиль боя героя, продолжая как осбственно и на гендзиках рывок, рывок, сокращение кд контры, перекрёстный, сюрик, рывок, кд перекрёстного…(it*s noobs bilding all time gaming) Из-за этого всего о какоим скиле речь может идти, если игроки теоретически не знают что из себя представляет тот или иной герой? Я не знаю как там в лиге(мне репортами угрожают за мои пики не играю там),но квики, драфт какая-то помойка если честно люди с лвлом в 2 к 3 к до сих пор не научились играть в эту игру даже в прокачке талантов, не используют голову вообще. Всё на чём в видосах по лиге зиждиться игра это просто позиционирование и меткость не более того… Меня ХГЦ когда он был больше на хаха пробивал чем камедиклаб из-за той муры, которую там качали, исходы матча я предсказывал по талантам и не ошибался практически (ну просто иногда я не предполагал, что какой-нибудь тралл побежит сквозь форты лицом). А ведь многие думают что я то ещё дно, но вопрос если я дно, и я вижу где слив где вин(чисто по талантам), то кто тогда те, кто не видит этого, а?)