Какой смысл в блокировке?

Зачем в игре существует блокировка игрока, если вы этого же игрока суёте нам снова в игру? Да, он не будет разговаривать, но он будет также страдать фигнёй, как в предыдущем матче. Ходить на кемпы во время ивента, фейсролить на лайнах вместо ивента, сдыхать соло в лесу. Его заблокировали за это, а не за писульки в чатик. На количество блокировок и так есть ограничение. Так пусть там содержатся те, кто БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ДОБАВЛЕН куда-либо, где есть ты.

Лайков: 1

Блокировка так же блокирует пинги от человека помимо мута. А так подобная тема обсуждалась здесь:

возможно проблема в том, что в хотс не так много людей играют + регионы.

Я думаю нет необходимости пояснять почему вы попали с тем же игроков в тиму снова(вы регнулись одновременно и у вас по прежнему схожая статистика по матчам).
Просто посоветую после сливов немного переждать, глянуть статистику по матчу, глянуть билды противников, скажем пару минут просто остыть, ну и потом со свежей головой регнутся.

2 лайка

Вот мне интересно, в батлрайт в пик играет 4к, обычно 2к людей и там почти никогда не играешь матчи с теми же с кем играл только что. У хотса всё НАСТОЛЬКО плохо с онлайном?

Давно уже было сказано, что это блокировка общения. Она никак не влияет и не должна влиять на матчмейкинг в задумке разработчиков.

Лайков: 1

Кул стори такие кул стори. Учитывая что в БР начиная с чемпионки матчи ищут по часу и дольше. А на рангах от золота ты играешь почти всегда против одних и тех же.

А при чем тут чемпионка? Я не ГМЛ в хотсе и в батлрайте не чемпион, так что мне пофигу что там на верху, я сужу о том что внизу. А внизу у хотса полная жесть и идиотизм. И да в батлрайте куда быстрее ищется лига чем в хотсе, по крайней мере до алмаза точно.

Я сужу по своему опыту и он явно не сходится с твоим.

А чё в бр тоже ищется 10 человек на катку? И точно такие же алгоритмы подбора? Хватит нести откровенную чушь и пытаться её притащить за уши к вещам, которые ни как между собой не связаны. БР - мёртвая игра, которая уже по сути заброшена разработчиками. И как сказал КМ БРа - БР не приносит прибыли. Именно поэтому они начали делать новую игру в раннем доступе.

Нет, там всего лишь 6, я и не отрицаю что БР мертвая игра, вот только он для меня выглядит живее хотса. Да и мертвый он лишь по тому что у разработчиков куда меньше денег чем у близов. Но я не увидел от тебя доводов никаких, кроме 6 человек вместо 10, всё остальное просто притянуто за уши, как ты и написал.

Какая мне разница какие там алгоритмы подбора? Суть в том что даже в БР они лучше, либо в хотсе реально ОЧЕНЬ мало людей. Иногда мне кажется что в хотсе новые лица только за счет смурфов, которых прямо таки вынуждают заводить сами близы, раздавая баны в бесплатной игре.

Судя по всему ты в БР играл не больше суток и то в квикосики.

Лайков: 1

Судя по всему ты ещё один тролль, старые аккаунты которого забанены на этом форуме.
Ну а по существу есть что сказать? Или ты сам не играл в БР и теперь рассказываешь сказки?

Тебе уже назвал несколько в корне разных вещей поиска. Если ты не умеешь читать, то это только твои проблемы.

> https://i.imgur.com/wGAceg7.jpg

Сорян, для тупого продублируй отдельно, только не про 10 вс 6 человек.