Как быть? если ты соло игрок

Уважаемы разработчики, есть пожелание и лиге… очень много игроков которые просто взяли 5 лвл и идут в лигу не умея играть вообще за него! сделайте еще одну лигу в которой могут играть игроки на персонажах 15-20 лвл и выше! Я понимаю что и в этом случае будут игроки которые не могут играть, но их будет меньше! я хочу получать удовольствие от игры, а не играть 2-3 боя сливая карты из-за игроков упомянутых выше! В вашей игра очень узкое развитие персонажа и каждый персонаж важен, но когда в тиме человек который не может играть как быть? " Говорить о том что я выиграл бой 4 с ботом" ну это бывает это не часто! Часто бывает что бота просто сливают всегда и берут отрыв в уровне очень не плохой. и вот как быть игрокам терпеть и играть дальше??? И еще я бы хотел увидеть ветки вроде как в World of Warcraft есть ветки хил дд танк и игрок сам решает что сделать из них! а то выходит взял дд и все в этом и тупик. взял танка и тут так же! Идея с Вариан очень хорошая хочешь танк хочешь дд хотелось бы видеть такое на многих персонажах.

2 лайка

Да да все хотели именно поэтому универсалов, которые как раз отлично подходили для игры в лижке с аут…, под которых если что потребовалось или сап или бурст талы изучать и в каком то смысле больше влиять на файты,но эту топ идею как мы знаем забраковали … т.к люди тут за файт могут нажимать только 1-2 кнопки… или ток 1 ульт и все.И все … людям сложно.
Послушали одноруких и все теперь универсалов не будет.Удаления этой ветки развития героев как Вариан нравилась всем нормальным людям…Но их всегда меньше всех. Ничего с этим уже не сделать.

5 лайков

Классы для этого и есть. Представь что будет если все пикнут универсалов, как понять кто кого билдит? В вов ограничено можно билдить, ты же класс вначале выбираешь, здесь ты тоже с некоторыми вариантами билдишь своего героя

[покращення](https://eu.battle.net/forums/ru/heroes/topic/17618142654#post-1)

Ха. Была у меня подобная предлажуха.

Лайков: 1