Как вам такая Алекстраза?

С которого прошло уже 10 лет, а у Алекстразы как не было модели так и нет.

Лайков: 1

А зачем делать отдельную модель для Алекстразы в вове?

Лайков: 1

Ну так у нее должна быть своя, уникальная внешность, как у любого важного персонажа в игровой истории.
Да и речь о том, что оригинала нет, о том, что претензии “оригинал лучше”, абсурдны.

Это и есть уникальная внешность.
Невыгодно для ММО создавать отдельную внешность, отдельный скелет и отдельные анимации для каждого ключевого персонажа.
Боюсь в таком случае тебе показывать Гарроша, пока он бегал с двумя топориками по Нордсколу.

5 лайков

В том то и дело, что Гаррош обзовелся своей моделькой. Алекстраза играла не малую роль в Личе, была одним из главных персонажей Каты и имеет кучу сайдовых квестов. От той же Тиранды пользы было меньше.

Это не большая работа. Для MMO проблема - перерабатывать игровых персонажей, у игровых персонажей куча эмоций, танцев и прочего. Сюжетные обычно имеют на себе десяток-два движений им большего просто не требуется.

Она такой и должна быть.

2 лайка

Пусть добавят такую, какой она в ролике анонсе была, вот там самая клёвая :yum:

8 лайков

Категорически против. Какая то шаб@лда на арте, в таких-то ботфортах, труселях и бронелифчике. Нормальная, сочная моделька у Алекстразы в игре, не всех же досками штамповать, по типу Новы или Джайны.

4 лайка

Положительно. Кроме рожи.

Нету её. Это увеличенная моделька орка, анимации те же, а кожа от магхаров. Единственное что у него уникальное - его топор и наплечник.

3 лайка

С какой целью для высказывания этой имхотни было процитировано моё сообщение? Даже интересно стало.

Ну я сейчас выскажу свое мнение почему Алекстраза вышла такой “мощной” в хотсе.
Все мы знаем что там якобы накосячил какой-то там художник или дизайнер.
На самом деле нарисованные штаны это не случайность и лишний вес это не случайность.
Где-то тут была тема на форуме с фотками гей-парада близзардского.
В общем толлерастия,феминизм,бодипозитив и тд… В резуальтате имеем ту Алекстразу которую хотело не комьюнити, а некое движение толерастов.
Не удивлюсь если ее хотели сделать чернокожей но в последний момент передумали и то потому что уже есть другие модельки эльфиек…

2 лайка

И это нам еще повезло что у нее промеж ног ничего не болтается.

4 лайка

Давай про ХотСовского Мефисто ещё поговорим, тема с ним и Алексой весьма похожи. Обоих задизайнели не слишком близко к оригиналу. Я вот прям чую один дизайнер над ними работал (интересно Самуро тоже этот же человек делал? Как и ту до сих пор недоделанную модель Лунары стражницы).

Лайков: 1

Разве Мефисто добавили в Хотс? Я всегда думал, что это червяк Джим бьющий током из бластера!

6 лайков

Еще одна боль в ответе одного из дизайнеров на Реддите “на уши полигонов не хватило” :see_no_evil::hear_no_evil::speak_no_evil:

6 лайков

А мне нравится Алекстраза, которая сейчас в Хотсе. Ну может чуть-чуть худее сделать её стоит. Но в принципе хороша.

А вот дизайн Мефисто отвратительный. Ожидал что-то эпичное, как Тираеля или Империя…

2 лайка

Чем она может нравиться? Я промолчу про ее вес… У нее кирпичная рожа, нет ушей, башмаки как у Джафара, Перчатка Фредди Крюгера. Просто отстойнеший дизайн. Не то, чтобы мне нравился дизайн оригинальной звезды браззерс, Алекстразы, но в хотсе самая отстойная версия. Единственное, что мне нравится в хотс версии - это ее плащ с оперением.

И вообще мы тут играем в игру, где всем знакомые персонажи вселенных близзард. Я не подписывался на “Фетиш для мальчика-балалайки” Пусть переносят персонажей как есть. А если хочется по умничать, то пускай свой мегарофл дизайн делают как мастер скин.

7 лайков

Ну да, пока есть Сильвана, всё остальные не очень.

Она и сейчас выглядит как жирная Сильвана с рогами, которая вымазалась в красной краске. Все что ей поменяли это добавили оперение на плащ.

Лично мое мнение: Алекстраза в хотс - это просто дизайнерская импотенция/халтура. Просто сделать модельку жирной Сильваны, перекрасить ее в красный, загнуть носки, как у Алладина и добавить перья. Браво, блоццарт. Это высшее мастерство дизайна.

7 лайков