Как выбрать расцветку скина?

хочу купить на стичеса плюшевый скин. но какой определиться не могу. как вы вы выбирали и какой выбрали?

я нажимаю попробовать и смотрю как выглядит в разных позициях. но выбрать не могу :frowning: близард заставляет меня страдать :frowning: :expressionless:

Я даже примерно не могу понять о чем ты… Зайди во вкладку коллекция и там выбери нужный скин.

Правило пяти секунд.

Если при выборе из нескольких вариантов ты за пять секунд не нашёл аргументов в пользу того или иного выбора (или у тебя равносильные противоречащие аргументы) - то по истечению этих пяти секунд выбираешь тот вариант, на который смотришь.

Ну… процентов в 60 случаях это наверное работает…

Ага, скорее даже в 50.

Может и в 50…

Меня ни разу не подводило.

Два раза покупал Тиранду жрицу любви, хочется ночную эльфийку, а сочетания цветов у блонд версии больше нравится, там тоже не всё устраивает, но всё лучше, чем этот жёлтый лук, он же реально жёлтый, это не золотистый, золотистый он только на артах и там норм. Однако всё таки играю НЭ версией, так-как по какой то причине, у Тиранды расцветок высшей эльфийки больше, чем ночной, что за бред вообще? У неё по канону фиолетовый оттенок кожи, вот побольше таких расцветок и делали бы, а то понаделали расцветок высшей эльфийки, бред полный, чисто дискриминация.

Ну мне изначально нравилась рыженькая Лунара (До сих пор нравится)
Потом перешел на голубенькую (Мастер скин)
Потом розовую (Мастер сикн)

Лайков: 1

Абатур так вообще 1 раз на 10 лвл взял скин и в течении 480 уровней ни разу не менял.