Как выйти из лоу приорити в соло?!

Не успел препикнуть героя в ранге. Ок, понятно. 3 катки в лоу с такими же покидавшими игру. В соло выйти нереально. 10+ игр в быстрой и потасовке и ни одной победы, тотал разгром, в каждой игре 1-2 ботов (вылетевших/покинутых), брань и афкашеры. Кайфовал с альфы. Но метелице советую пересмотреть лоу-матчмейкинг, т.к. ощущение, что лоу ребятки только в моей команде. К сожалению, желание играть дальше в такие геймы пропало. Всем гл хф.

Ждать, пока тебе повезёт. Никак иначе.

Лайков: 1

Дали 4 ЛП, в квиках газиком за 5 матчей снял

С двумя ботами ты игру не выиграешь никем (если только крупно не повезёт), так что сидеть и ждать пока нарандомит катку без ливеров.

Лайков: 1

Где вы находите такие игры что по 1-2 бота бегают? Раз в 50-60 игр ещё поверю. Но что бы так…

В бронзе таких персонажей очень много.
Дальше уже по лучше, нету такого лютого ботоводства.

Нефиг за пивасом к холодильнику отходить если в очередь в рейтинг встал имхо)
Как иначе можно не успеть препикнуть я хз)

За единственный лив раз в 3-4 суток штраф не дают, потом дают 1 штраф матч, потом 2 и тд, т.е. ты не первый раз ливал очевидно.

Лайков: 1

В очереди ливеров, очевидно же.

Да там походу не холодильник, а целый мини-бар. Глаза разбегаются, никак не выбрать.

Когда штрафные игры, то действительно почти в каждой игре по 1-3 бота, либо вылетают с самого начала, либо всю игру лагают и перезаходят, либо начинают ругаться и ливают. Квики при штрафе 100% балансит по этому параметру (даже в описании штрафа это написано, мол вы будете играть с такими же кого штрафуют). Насчёт потасовок не знаю.

Ну не знаю, откатал свыше сотни штрафных матчей, и не могу сказать, что там ливеров прям больше, чем в обычных матчах.

Лайков: 1

В потасовках никакой разницы не вижу, штрафной матч или нет. Только поздно ночью игру очень долго ищет на штрафных, может вообще по 4 бота в обе команды дать.

Выйти проще, если брать своего лучшего рейнджа, таких как Рейнор, Сильвана, Кель’Тас, Гул’Дан и обойтись без сложных или командозависимых персонажей, в том числе любых танков и сапортов.

каждый второй матч в голде во время “Тасса челенджа” 1-2 бота… а вытащить матч без хила с РДД ливерами ну практически невозможно :rofl:

фигню пишешь… за первый баг игры мне дало минус 600 очей и 2 штрафных матча, за второй баг игры мне дало минус 600 очей и 2 матча штрафа, за третий баг игры мне дало… короче все 5 глюков игры за этот год оканчивались одинакого… не ливал ни разу, интернет ни разу не разрувало, соединение ни разу не терялось. просто игра считает что челу пора бы штраф бахнуть…