Как дела с онлайном ? Есть ли у кого успехи в лиге с выходом из платино-алмазной лиги?

Давно не был в игре, как в целом успехи ? Что с онлайном ? Как дела в лиге платино-алмазном ранге ? Есть ли у кого успехи с выходом из этого болота ?

Даже самые преданные фаны хотса уже не играют, все ужасно.

Ничего не изменилось все та же клоунада.

А нужно ли?
В игре есть 2 играбельных ранга где люди ИГРАЮТ, а не играют в симулятор ПИНГОВ или кто ДОЛЬШЕ простоит афк.

Эти 2 ранга это ЗОЛОТО и ХАЙ мастер.

На удивление в этих 2 рангах люди до сих пор ИГРАЮТ в игру, а не ее подобие

Онлайн отличный. Близзардовская ботоферма держит высокий онлайн.

Там всё подкручено.

У Подкруткоизбранных всегда есть успехи.

Ботоферма самые преданные фаны хоца и их полно.

Всё та же Подкрутка.

Только л0х неподкруткоизбранный находит оправдания.

Кто дольше простоял афк тот победил ментально :clown_face:

Эти два ранга подкручены как и все остальные.

Если какой то бот до сих пор думает что он не бот а реальный человек то это очень
глупый невнимательный бот :clown_face:
Мир давно умер, а вы все резервные копии в подкрученной матрице симуляции, алё очнитесь :clown_face:

Лайков: 1

Зачем ты мне пишешь?
Ты думаешь мне интересно общатся с психически больным дедом.
Выпей таблетки - полегчает

Лайков: 1

У меня за этот сезон вр 18% и через игру в команде АФК или жёсткий контрпик. Общий вр ещё 51.3% так что по мнению Подкрутки меня нужно поставить на место.

C онлайном норм, почти в любое время дня можно собрать 5 стак и играть с 80-95% винрейтом весь сезон

Лайков: 1

Я не пишу тебе, ты что болен?

А я виноват что ли что ты выдумал себе какого то психически больного деда и общаешься с ним? :clown_face:

Ты свои забыл выпить походу :clown_face:

Конечно тебя нужно поставить на место. Должно быть ровно 50 на 50. Тогда будет порядочек :ok_hand:

2 лайка

конченный - не пишет он мне.

Я чат бот простой, вижу написанную ерунду - пишу рядом стену текста :clown_face:

И если ты не заметил, на появившийся у тебя сверху значок цитаты сагрился только ты :clown_face:. Но ответы идут всей писание на этом форуме, ибо Подкрутка не делает различий :clown_face:.

Лайков: 1

Не думали отдохнуть от хотса ? Разве, что по фану в потасовку или в квик играть. 3-7 дней потерпеть не играя в хотс , а потом легче вообще не играть в него. Если только ждать, что выкупят компанию и возможно что-то изменят в лучшую сторону. У меня где-то 250 контейнеров накопилось вообще забил на игру (да и они не особо интересовали).

Отдыхал. Я исключительно рпг или моба плеер.
Все равно с болотным хотсом он для меня досих пор лучший из всего что есть в мобах.

Лайков: 1

HoTS - это такая вещь, которую любишь и ненавидишь одновременно.

7 лайков

Ну отвечая на твой вопрос - еще где то года 2 назад в нее уже было бессмысленно играть. Слишком низкая база игроков + разрабы так ниче перед смертью и не сделали с балансом, а тупо оставили на произвол судьбы, крч закрыли проект не официально. Так что тебя до сих пор смело кидает против 5 пачек мастеров и тд.

Баланс подбора теперь похож на обезумевший ИИ Скайнет как в Терминаторе или кто играл в Portal - Гладос лучшее сравнение. То есть ему абсолютно поhеr на все, типа вообще, нет никаких правил, тебя и с мастером поставит, если в данный момент “нет нужного количества игроков”, а при долгом ожидании включаются боты.

Крч мертвая hерня для прожигания нервов с онлайном до 5к челов за день. Очень жалею что в свое время в Доту не играл, приходится катать во что умею и то - каждые пару дней удаляю игру стабильно.

2 лайка

Мы с пацанами и заходим в Hots чтобы отдохнуть. После валоранта или овервотча врубаем бой против самых сложных ботов и тупо чиллим. Потом открываем контейнеры. Всё

Про отношения между ярыми фантами и хотс. =)
Успейте, пока нежные хлебушки ру форума не накидали страйков.
:crazy_face:

Лайков: 1

Есть такое, игра странная вроде все так плохо,а играешь. В этот раз повезло, что смог осилить и уже около 2-3 месяцев не играю.

Дота там еще хуже будет в плане того, что матчи за 30 минут - это очень быстро завершили матч. Примерно от 40 минут и бывает, что 2 часа матч это еще не предел.
Добивать крипов нужно(именно, чтобы ты нанес последний удар) и т.п.

не был и не надо, удалил и правильно сделал, все должны тоже самое сделать, но они пишут на форум какие то проблемы о игре . . .

В Хотце тоже биберспорт умер. Наверное, корейцы забрали весь призовой фонд, а Бобби с продаж наволочек с Новой на подушки в полный рост ничего не заработал и расстроился.

Всё как обычно. Одни и те же игроки попадаются, даже если ждать несколько минут. Подняться с серебра невозможно…

Не так НИВАЗМОЖНА - НИВАЗМОЖНАААААААА