Как избежать подкрутки?

У кого какие советы? Только желательно коротко и чётко. Например : не выставлять предпочитаемую роль. Если хотите можете дальше объяснить почему.

Есть рабочий вариант удалить хоц. :no_mouth:

Играть в группе против одиночек. Вас будет сопровождать удача, от которой вы получите удовольствие, но душа ваша погрязнет во мраке. И тогда вы вспомните о Подкрутке и поймете, что она вела вас в светлое будущее, но вы были нетерпеливы и предали самих себя!

4 лайка

Построить машину времени, вернуться в прошлое на 400 миллиардов лет назад и уничтожить её в зародыше!

Лайков: 1

Поправочка, нужно играть вчетвером. Тогда против вас балансит неполную команду, а вы всего лишь с одним рандом играете.

Еще способ “избежать” подкрутки, рисуя себе идеальную статистику в соло. Не подходит рейтинговый режим, да и в любом случае вас по нему на чистую воду выведут.
Начинаем квикос, побеждаем. Если проигрываем - выходим из игры и заходим через определенное время. Поражение в статистику не попадает. Вы великолепны. Только потом не удивляйтесь, что вас забанили.

Никак, людей тут и так почти не осталось, все (большинство) кто ниже алмаза даже играть не пытаются. Сжать булки и потеть, так же искать тех кто понравился по игре и пробовать с ними играть команде, дабы пофигистов кидало врагам, а не тебе.

Но и это не сильно поможет, стримерам в этой игре нечего делать и теперь каждый второй стример только и занимается челенджами из бронзы в мастер, так что почти всегда, если у тебя всё хорошо, то против тебя будет подбирать подобных смурфов из мастера, а они могут быть ещё и с друзьями которым также заняться нечем.

Кстати по поводу выхода, помню я так и делал однажды, но это не помогло. В течении почти 3 недель у меня был лузстрик когда бы я не зашёл в игру. Пока меня не откатило с 17 ранга обратно до 30 ( в очередной раз) , подкрутка не успокоилась. 10 ранг я взял уже с 3 захода.

Потому что при правильном использовании на смурфах урон 125%, неодупляющие чуваки ощущают периодическое ненавязчивое превосходство и начинают плодить акки, возвращаясь в лоуранги снова и снова, ошибочно полагая что фармят нубов за счёт собственного скилла и большой разницы в ранге, а не настройки сервера.

3 лайка

А если не на смурфе? А на акке в 4к игр в бронзе?

Лайков: 1

Вот это ты клоунизм придумал))

Лайков: 1

У меня есть притензии к подбору в хотсе, но такой бред держи при себе.

они специально делают так матчи что-бы мы побеждали и подряд проигрывали.
что-бы мы постоянно так крутились на практически одном месте.

Лайков: 1

Раз уж приоткрыли занавесу тайны успешности шлакосмурфов с манией величия, то пускай здесь полежит этот документ.

The modification of the gaming parameters is based on the skill level of each player. In embodiments, the modification of gaming parameters is executed in real time during a gaming session. In embodiments, the modification of the gaming parameters are executed on a player-by-player basis, based on their skill levels, which may be different for different players. Therefore, the online multiplayer gaming environment generates a gaming environment within which two or more players can play cooperatively as a team within the same gaming environment of the same level of the same game and tailors the experiences in that gaming environment to the specific skill level of each player.

Once an assessment is made, the computer program that executes the gaming environment modifies elements of the session and/or gameplay parameters as the session is being created based on the aggregate skill level. In embodiments, session modifications may include, but are not limited to: adjusting the number of enemies, adjusting the complexity of puzzles; and player adjustments, which may include the player's health, damage, speed, available abilities, and difficulty level. In one embodiment, a player's health is scaled based on the player's skill level by. At 306, data corresponding to acquired skill level of each player is generated and presented to a player via a game console, resulting in each player within a team experiencing a different degree of difficulty or challenge while still experiencing the same content in the same gameplay session.

https://patents.google.com/patent/US20190091577A1/en

4 лайка

https:// postimg.cc/mhTW6jMy
https:// postimg.cc/tYTQ9gB1

действительно, как избежать?

у тебя в двух скринах на странице тоесть 24 игры по кд разные герои.

Ты выбери для начала 2-3 своих лучших персов на которых по кайфу играть и у которых вр выше 58% - явно таких луз стриков будет поменьше.

Не знаю как в рейтинге, но в квикосах у каждого героя свой подбор. Вернее, когда вы играете определенными героями, по-своему сказывается влияние на общий рейтинг подбора.

Это все рейтинг.
Первые игр 50 был ВР около 50, потом резко что-то произошло и стали появляться игры с откровенными ботами, ливерами и т.п. Не все игры луз именно по этой причине, где-то и я возможно плохо играл, но команды подбирались так, что прямо чувствовалось, что наш уровень намного ниже противников. Я тут впервые наверно за всю историю игры в хотс проиграл со счётом 45 / 2, и была одна игра продолжительностью минут 8.
К слову, потом так же внезапно что-то произошло и всё стало ровно наоборот - стало подряд 10 винов.
Не знаю на счёт подкрутки, но матчмейкинг крайне странен/

Зачем вообще в это играть? Ну хорошо, ладно, по фану или на пофигизм или как подпивсник - понятное, но зачем заморачиваться о рейтинге, достижении чего-то? Игра в лучшие времена не предоставляла этого, а сейчас, с нулевыми перспективами, можно подтереться этим рйтингом.

Все было нормально в 2018 году, когда про сцена еще жила и не было отвратительного слияния солоку с тимлигой