Как именно работает калибровка в лиге?

Я во 2ой бронзе мне кидает 1-2 серебро или 4-5 бронза, где тут +/-1 ранга!? Все больше доверяю Шулеру.

Если у тебя тимейты 1-2 серебра. то и соперники будут 1-2 серебра.
Если 5-4 бронза то и соперникаи 5-4 бронза. Скриншот бы…
И у вас в тиме кто то в пати играет и у соперника. Всё в балансе.
Покажи хотя бы 1 скриншот )

Спасибо, кэп!
Вот ты сам себе противоречишь сказал +/-1 ранг, а на самом деле не так.

Калибровка в этой игре работает через одно место. Тебя может кинуть абсолютно куда угодно, поэтому будь морально готов к худшему.

Да ты прав)) И шулер прав, вы оба правы))
Если условно будет честный матч то так оно и есть, но если условно матч со смурфами то там начинается демагогия.
1 серебро и не серебро вовсе а мастер, 5 алмаз и не алмаз вовсе а бущенный голд челик, ну ты понимаешь как все сейчас вхотсе.

В защиту могу сказать одно, в мастере рили збалансировано все это± ибо залетных оттуда быстро выталкивают)

Лоумастера для гмлов это как серебро для платины,алмазов чуть ли не в каждую игру балансит, играют на уровне домашних животных, есть также гмлы которые не пойми как зашли выше мастера. Mytic который сейчас топ 1 так и вовсе бущенный,его в прошлом сезоне всем двором до топ 1 пытались загнать,да не успели.
Дисбаланс в рангах абсолютно везде,можно не надеяться что в мастере и выше будут норм игроки,они редко попадаются,но не к тебе в команду,а ты играй с д5 который в последнем сезоне был платиной или голдой.

Так система не знает, кто там смурф, а кто там бущенка. Поэтому она подбирает пять серебра против пяти серебра, и считает, что все норм. А то, что из этих десяти кто-то не на своём ранге - это проблема определения ранга, а не мм.

Лайков: 1

Это проблема мма, обьясняю почему, а потому что вр в 80+% не норма, Этот игрко играет више, но как определить насколько , да это проблема

Ай лол’д. Игра такой кэжул, что отличия в скилле между гмл и условной платкой заметны-то не очень. Когда был киберкотлетный тухляк в виде хгц, там то и дело деды по кд книги стенам читали.

Лол. Я видел как играют ГМЛы в даймонде… это земля и небо…

плюсую, при правильном пике гмл и мастер даже очень отличается.

Лайков: 1

Ну а я минусую. Картины читающих стенам книги декардов всё ещё сильны в моей памяти. Не надо канонизировать гмлов. Потолок скилла в игре достигается довольно легко. Так что если между платкой и киберкотлетом разницу ты ещё заметишь, то между мастерами её быть не может. Там тупо лак. Впрочем, мне нет дела до сортов экскрементов, уверен что мсье, конечно же знает толк, а я всё сказал. Nuff said.

3 лайка

А как ты играя в платине можешь судить о скилле гмлов?
Ты с ними играл что ли?
Даже если играл со смурфером гмлом на платине, так вот он из за недостатка вашего скилла он не может показать свой потенцыал, особенно если он играет на декарде

эм, я как бы в мастере :wink: Так что что-то да знаю.

4 лайка

чем докажешь? У меня есть другая инфа, она может быть не точной, но чет я сомневаюсь

roflpimp. Я в этой творение уже пол года как не катаю. И ради какого-то ноунейма качать клиент и осквернять свою систему уж точно не буду.

Читать умеем? Можешь и дальше пребывать в плену своих иллюзий, мне как-то до канонизаторов гмлов этой помойки дела нету.

2 лайка

Стандартная отмаза, что и требовалось доказать

А почему он должен доказывать, что не верблюд, а вот этому

надо верить на слово?

3 лайка

я инфу беру не от человека, а во 2 я как видишь не ошибся, он просто слился.

Не вижу. Будет картинка с рангом - увижу, а так никаких доказательств нет. Ваши слова против его слов. Не вижу причин верить Вам больше.

4 лайка