Как найти игрока и кинуть ему репорт

В общем, я думаю ситуация всем знакома, когда вы встретили неадеквата в чате, и после матча забываете кинуть ему репорт. Что в таком случае делать, как найти и кинуть репорт уже после матча, не зная его battletag? Алсо еще такой вопрос, если в подробностях описать выражение, которые неуравновешенный игрок использовал, будет ли репорт результативней? Примерно как в доте

Попробуй в общем чате поискать.

Нет. Репорты не рассматриваются вручную. Банит бот, который смотрит только на количество репортов.

/w Ник
Работает через раз.

“Узнайте родителей этих неадекватов. Узнайте этих неадекватов. Переверните там все все вверх дном, но зарепортите, зарепортите этих мразей!”

А по сабжу, универсального способа найти человека уже после игры нет.
/w НикИгрока будет работать только тогда, когда у тебя с этим игроком есть общий чат. В теории, ты можешь зайти во все европейские чаты, чтобы повысить свои шансы, но человек может не сидеть ни в одном, так что тоже не сработает.

Для “/w” не нужно сидеть в никаких чатах.

Заходите в повторы, там отбражаются ники игроков по обе стороны, потом /шепот ник, ПКМ - репорт, но это работает только если игра была 3-5 минут назад, видимо статус занят или не в сети блокирует эту возможность.

Ну возьми и попробуй без всех чатов написать какому-нибудь рандому через /w, я посмотрю на тебя.

А автору темы не нужны рандомы в чате.
Так что - мимо.

Неадекватный человек из рандомного матча, которого ты, скорее всего, никогда больше не увидишь - это не рандом. Так и запишем.

С демагогией тебе к Адлеру.

Я тебе объяснил, в чем ты был неправ, но ты можешь и дальше нос воротить