Как работает подбор игроков?

Первые попавшиеся во френд листе
Imgur

И? Проведи опрос на этом форуме. Возьми также какой-нибудь сезон/сезоны и посмотри результаты. Да даже в общем чате и чате Лиги всех перескриншоть и посмотри.
Вот я тоже тебе скриншоты скидываю. У тебя вроде 1й сезон 2019. Я брал тот же или раньше у кого матчи были сыграны:
https://imgur.com/UzKDiDF

Вот просто не надо говорить “все”, “мы все”, “большинство” без открытой и прозрачной общедоступной статистики.

Вот щас после рандомного квика. Чекнул 5 игроков.
у 2х игроков в Шторм лиге игр больше в чем в соло лиге
у 3х игроков в шторм лиге есть матчи. в соло лиге 0 матчей
у 5 игроков ни там ни там.

Совпадение?
Я почему то уверен что твои скрины выборочные. Мои рандомные.
Я просто рандомно тыкаю на игроков из чата. У 80% там нет игр в лигу. у 18% в штомр лиге. у 2% в соло лиге. (Примерно)

Игроки и в правду ничего не выбирали, но то что мелорка сказал есть доля правды, было мало игроков в каком то из режимов, поэтому разработчики как обычно выбрали все за игроков. И не самый адекватный вариант, но самый простой для себя. Не помню кто, но даже тут на форуме были люди, кто топили что сейчас лиги объединят и они заживут)))

Вообще-то наоборот, никто в тим лигу не играл и там поиск был по 5+ минут - потому что все адекватные люди потели в солке и были счастливы что их вдвоём с другом после 5 минут ожидания не павнит 40-0 сыграная фулка с войсом. Когда “хотс умер” - найти там игру стало вообще практически невозможно - вот близы и СПАСЛИ тимлигу - наложив кучу на соло игроков, которые теперь могут быть нагнуты фулкой как тс.

Лайков: 1

Ты свой список знакомых заскриншотил четверых, я свой четверых.
Буду сегодня в игре позже, может тебе видео снять как я чекаю профили людей из чата и смотрю у кого что наиграно? Скажем человек 50. Ну там и нескольких хватит. С твоих же слов все играли только командную.
“Я уверен”… Чел, завязывай.

Лайков: 1

А почему, тогда, у меня в последние дни существования соло лиги было наоборот?

Лайков: 1

Уважаемый, не надо рассказывать. Я на упрямстве всё то время, которое тимлига была доступна для любых групп, играл в соло. Очереди по 10-20 минут, а вот тл инстапрокала.

Лайков: 1

Промашка. В 1 сезоне 2019 соло лига была только в 1 игрока
В в ТЛ можно было регатся 1 2 3 4 5

После того как ТЛ сделали такой как щас стало совсем наоборот.

Это не “уверен” это так и было.
Ну если есть желание запиши. Только на ютуб что бы не качать.
Да и кстати. 1 игрок с 200 лигами в тл = 20 игроков с 10 играми СЛ.
Т.е. проще чекнуть 50 профилей и сложить все их игры ТЛ и СЛ отдельно.

ты очередной раз доказал отсутствие интеллекта)))) Я удалил игру, мне плевать уже на хотс и на близов. А ты меня пугаешь репортами ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХХ. Какой же ты клоун тупорылый.

Вот специально youtube-канал создавать не собираюсь. На Яндексе тоже смотреть можно.
Хз что значит 1 игра там равно 10 там. Играют 5 на 5. Что в одном случае матч долго ищется, что в другом. Балансит же по среднему mmr команды?

Видео (выборка один сезон, один чат, конкретное время):
https://yadi.sk/d/3p4OFYXobw6mNA

Если правильно подсчитал, то соло игр 2920 или 30,4%, командных 6683 или 69,6%.
Командных больше - да. За один сезон в выборке из около 90 человек.
Все играли командную - нет.
Ты меня в чём-то убедил? - нет

Лайков: 1

Нет.
В случае Соло лиги - матч ищется долго.
В случае Тим лиги - матч ищется быстро.
Почему?
Потому что в один и тот же момент времени меньше игроков регают соло лигу.
Банально ММу проще и быстрей найти из 700 игроков 10 подходящих чем из 300 игроков.
И 70% это большинство :slight_smile:
Чем больше игроков тем быстрей и качественней подбирает матчи
В итоге Соло лига мало того что была сама по себе плоха. Так ещё и мешала Тим лиге

За то что заморочился огромный респект. Мало кто действительно готов показать делом…