Как работает Подбор по ЛвЛу?!

Не могу понять подбор в быстрых матчах по лвлу игроков, как это происходит? Когда я имею максимальный лвл в своей команде (450+) и вся команда состоит из 50 или 40 или вообще 10+ игроков, а во вражеской команде 2400 лвл??? и вся остальная команда 1500, 1200+. КАКОГО ФИГА?! ЭТО не мой уровень игры, и не уровень моей команды! От игры не получаю никакого удовольствия, когда вся вражеская команда сыграно насилует тебя во все щели, а ваша просто не может собраться, потому что люди, походу только начали играть, а одной как то тяжеловато “тащить”… Что с балансом, куда мне обращаться или близам на столько наплевать??? Ах да, и еще эта Джоана, которая не пробиваемая и от нее несет самим дисбалансом с момента ее выхода…

Никак он по лвлу не работает. Уровень в этой игре не показывает вообще ничего.

3 лайка

как и в любой другой

Чем больше у тебя побед тем потнее будут противники, если ты со старта жизни аккаунта выгонишь в красный цвет свою историю тем овощьнее будут противники. А вот овощьность твоих тимейтов зависит только от твоего восприятия под влиянием уровня чсв.

Лайков: 1

Показывает, по сути отображает количество купленных героев у игрока. Или раскаченных по уровню.

Скорее показывает количество время провождения в хотсе на интуитивном уровне (у кого больше цифра тот скорее больше играл), ибо человек может играть 1м героем, 1го его купить и лвл акк будет ровняться лвлу того героя.

Еще не видел чтоб были герои 1000 ур. Но все равно, если он и качал 1 героя до 1000 ур, ему бы хватило голды купить всех героев.

Чел, конечно же я утрировал, мб 1н уникум на весь хотс найдется который купил допустим абатура и им играет без покупки всяких там других героев и кейсов (тура не тратит году) и тут с пол года назад чел из 2й бронзы хвастался “у меня хроми 800 левель обидна чта её панерфили а то раньше когда я случайна пападал в петлю прокастом противник умилал” так что думаю ему не долго там и 2к на герое набить.

Но это не значит что на купленном герое он хоть раз играл и никак нельзя посмотреть в чужом профиле куплен герой или он во время фри доступа набил лвл.

Ну так купить не значит постоянно на нем играть. Или играть вообще. У меня все герои куплены, я хоть и не люблю все время играть на одном персонаже, но все равно есть герои которыми давно не играл. Вроде давно Рексаром не играл, надо будет его расчехлить))))

Эм, если вы купили героя и ни разу не играли им у вас уровень акка не увеличится и на +1 лвл, а тут проскочила гипотеза, что уровень аккаунта как-то отображает количество купленных героев.

Ну раз купили, значит голду где то получили, а раз есть голда, значить есть герои которыми играли. Конечно можно за донат купить всех героев, ну ты хоть раз видел акк 1 ур со всеми купленными героями.
Я сужу по тому что если я приглашаю в пати маленького уровня аккаунт до 100 ур у него в запасе пару героев (и то большая часть из которых это из в свободной ротации), у акков 500ур как правило половина героев есть. У 1000+ уже весь набор.

тут имеется ввиду не уровень героя, а уровень самого игрока, то есть общий уровень)

Могу сказать точно,что если вам попадаются 10 уровни в тиму,то вы и сами не очень играете.И квикосы не про баланс

Конечно, “обозвать” человека то проще) и ткнуть на его скилл, не зная) Так-то я набираю в пати людей, которые только начали играть, а мне кидает вот таких противников) с моим скилом все в порядке.

Так ты заведомо ставишь себя в проигрышную ситуацию играя с новичками в стаке и еще жалуешься😁

джоанна отличный танк, просто ты не знаешь как против неё играть)Ах да, ты в квики играешь… ну, попробуй в драфт

Быстрые игры это не про баланс, как и потасовки. По поводу джоанны, да танк она отличный, особенно в глазах новичка. Попробуй как нибудь с другом против джоанны подождать пока она использует каменную кожу (думаю на твоем уровне это не заставит себя долго ждать, после чего отдайте в нее все свои кнопки(желательно иметь контроль+ урон) и вы удивитесь как в этой игре умирают очень перспективные танки.

Конечно хороший совет про драфт. но все остальное зачем нужно было писать? чтобы показать какой ты токсик?)

ну, ты же ноешь) раз джоанна для тебя суперимба - видать, в квики катаешь)

Кстати как ни странно с новым патчем, сейчас подбор, мало того что по уровню игроков стал более балансным. Еще и подбор персонажей по роли тоже адекватнее стал. А то еще раньше было, что у вас в команде 4 убийцы, и один танк. а у Врагов 3 танка и 2 убийцы. или наоборот…