Как я вижу Медива

Q. Чародейская вспышка-наносит точечный урон цели и даёт 1 чародейский заряд. Стоит 30 маны. Кд 2 сек.
E. Чародейский взрыв-наносит урон всем вокруг себя, если поражает героя то даёт 1 чародейский заряд. Стоит 60 маны. Кд 4 сек.

Умение. Чародейский заряд-каждый чародейский заряд увеличивает стоимость чародейской вспышки и чародейского взрыва на 100% и урон на 50%. Чародейский заряд существует 6 сек и суммируются до 3 раз.
Активный эффект: при использовании выстреливает в ближайшие цели, количество целей зависит от количества зарядов. Кд 6 сек.

Таланты
1 уровень
Чародейский гамбит-Задача! поразите героев чародейской вспышкой 40 раз. Награда-стоимость чародейской вспышки снизиться на 10 маны.
Мудрость ворона-повышает скорость восстановления маны в облике ворона на 100% и усиливает урон следующей способности на 15%.
Чародейская бомбардировка-чародейский обстрел восполняет 20 маны за каждую цель.

4 уровень
Мастер порталов-призывает портал. Кд 16 сек.
Темпоральное смешение-чародейская вспышка замедляет цель на 15% на 2 сек и повышает скорость передвижения Медива на 15% на 2 сек.
Пыль воплощения-без изменений.

7 уровень
Отзвук-если чародейский взрыв поражает не менее 2 героев, то даёт сразу 2 чародейских заряда. Пассивный эффект: стоимость чародейского взрыва снижена на 10 маны.
Чародейский взрыв-переименован в чародейское переполнение.
Мощь чистой магии-без изменений.

10 уровень-без изменений.

13 уровень-без изменений.

16 уровень
Талант •Чародейскую гениальность-без изменений.
Величие разума-чародейская вспышка поражает соседнюю цель,нанося 20% от нанесённого урона
Правило троек-каждый 3 чародейский заряд снимает стоимость следующей чародейской вспышки или взрыва на 100%.

20 уровень
Руна мощи-если Медив стоит на месте в течение 1,5 сек, урон от его способностей увеличивается на 25%. Эффект перестаёт действовать при движение.
Хранитель Тирисфаля-талант удалён.
Пыль исчезновения-талант удалён.
Правки ещё будут!

Лайков: 1

Неужели заряды никак не сбрасываются с пользой, пока нет 4 лвла?
Закликивание врагов таргетным Q не похоже не увлекательное занятие, но с другой стороны такого героя сейчас нет. Только вот не Медива менять, а нового героя делать для этого лучше бы

Ку-билд керриганши все еще существуют, хоть и ноют из-за необходимости треть игры закликивать сначала крипов, а лишь потом - героев.

Легенда и Чак Норрис - Кадгар!

Лайков: 1

Если с большой натяжкой. Но вообще это Владимир из лола, и несколько любителей все таки находится на такого персонажа.

Правки уже подъехали!
Сам Кадгара люблю больше чем Медива, но проще скин в виде Кадгара сделать, но качественный и со своей озвучкой!

Лично я мечтаю, чтоб медива сделали нормальным убийцей-дальником, с хоть скаким-то вменяемым уроном по пве составляющей, чтобы кд на кухан было адекватное как в пвп так и в пве применении. Чтобы была возможность выбора направленности щита в плане между защитой и как обычный щит, но чтобы действовал дольше.

Дать вместо портала что-то адекватное, допустим чтобы к примеру медив мог превратится мгновенно в птицу и пронзить всё на своём пути, визуал как у рексара кудан, а механика как рывок у гендзи (можно было бы интересно комбить со взрывным щитом).
Взрыв щита вшить, а дополнительно сделать талант, делающий щит на количество определённого урона, но чтобы он длился дольше, чтобы способность была полезна против всяких лунар и кухир и прочих подобных героев с дот уроном.

Единственное что мне на данный момнет нравится в медиве это его модельки, механика его маунта и визуал кухана, в остальном он как по мне сырой герой, и слишком перенерфленный, урона у него кот наплакал, особенно в пуш составляющей, он банально не может отбить пачку крипов или наёмников, полтора часа их гасит. Единственное место, где медив доминирует так это против миликов без рывков, в счёт которых не входит самуро с его раскачкой на тп при инвизе, да и как бонус скорость полёта кухана довольно медленная, справно ей можно бить лишь по замедленным.

Талант с замедляющими воронами прикольный, но лично я бы его переделал, чтобы вороны нападали на всех, кого цепанул куханом, и чтобы на это нападение ворон было кд естественно, дабы не быть заспамаными кайтом как это делает жиростраза с раскачкой в пламя и форму дракона.

Медив сейчас в таком состоянии, после вшития почерка мастера, что его уже ничем не испортишь, если не реворкать, хуже быть просто не может, то что предложил автор темы в любом случаи будет лучше, чем то что сейчас, мне лично в медиве больше всего его модельки нравятся, а гемплей любой меня порадует, особенно если удалят дебильные бесполезные порталы.(ну для стаков они может и норм, но для соло игроков, которые на рандоме нажать кнопку играть и пикнули медива с рандом челами, это бесполезная абилка, ибо даже объяснять бесполезно что проход через портал выигрывает время, а выиграное время это кд щита и бегущий от апельсина может быть спасён, проще говоря слишком узкое применение портала)

Конечно я видел стаки, которые за стежка жрали цель и порталом медива тащили под здания, но не забываем что хотс строится не только на убийствах героев но и на пуш составляющей. Я неимоверное количество матчей проигрывал из-за вражеских суицид пушей, и даже суицид багдоров, ну это когда ради сноса здания вражеские герои кончают собой намеренно, потому что знают что пуш потенциал вражеской команды ниже чем у них и что они тупо не смогут отбиться от крипов или наёмников.

Лайков: 1

верните медива как он был до реворка… только квест на Q сразу как сейчас и стаки по 2 урона до бесконечности

И чтоб после смерти сходили на нет?)

Самое бесявое в медиве это вшитая задача, которая просит медива не умирать, а я напоминаю, что основная фишка медива спасать союзников, а делать он это может чаще всего лишь щитом, который накладывается на 1 цель! Я не знаю как у остальных, но у меня обычно выбор отдать медива или спасти союзника, если спасаю союзника - мочат моего медива и стаки улетают, если не спасаю, союзник начинает плакать, афкашить, фидить, или страдать пве-афкашерством. За спасения союзника обычно сразу 5-рной фокус, притом там такой фокус, что и иллидан на охоте и мясник на разбеге и тираэль на ульте, или мурка какая и прочее прочее, особенно если в противниках (сами придумайте как это назвать) сидящие стаком в 5, с пикнутыми героями друг под друга, с кучей контроля всегда и регнувшие квикос такой пачкой против рандомов, где подборы для соло-рандомов бывает даёт по типу хандзо, абатур, нова, лусио и вилкобилд вариан или малтаэль.

Квикос вообще режим, которого нет ни в одной моба игре(ну вроде как), не знаю почему разрабы не добавили там баны на пару не желательных карт(чтоб не оказаться тем же медивом на башнях школьного урока), а так же максимальный размер группы для такого режима из 2-х человек (чтобы могли играть чо галлом в квикос, или чтобы связки героев были х2 а не х5.

Мне вот кста нравится новая система на стежке и на мурадине - получил определённый лвл - получил доп эффект, это самое адекватное решения.
Подобное бы добавить много кому, например вариану глухую оборону, или келтузаду по уровням по типу +25% на 7-м ещё + 25% на 13 лвле и ещё +25% на 20-м(а то кто-то стакается за 5 минут, а кто-то и за 20 не может), я не знаю кто придумал такое простое решение со стежком и с мурадином, но они молодцы однозначно!

ну даже есть каждые 40 несгорают и то будет смысл… это 80 урона с каждых 40 стаков за игру если много мили можно настакать очень много )))