Как я вижу, Сомбру в hots

Роль:поддержка
Ресурс:нету

Q.Взлом-Сомбра взламывает противника в течение 0,65 сек, противник получает эффект немоты на 2,5 сек.При получение урона каст сбивается.Кд 8 сек.
W.Маскировка-Сомбра получает маскировку, а скорость её передвижения повышается на 20%.Союзники находящиеся в радиусе 4 м возле замаскированной Сомбры получают бонус к скорости передвижения равный 50% от скорости Сомбры.Кд 8 сек.
Е.Транслокатор-Сомбра бросает маячок, при повторном нажатие, она мгновенно переносится к нему.Кд 6 сек
1(по умолчанию).Уничтожение маячка
R1.Импульс-после паузы в 0,5 сек Сомбра испускает электромагнитный импульс, уничтожающий щиты и накладывающий на всех вражеских героев немоту на 2,5 сек.Кд 90 сек
R2.Не благодарите-после паузы в 1 сек, Сомбра начинает взламывать союзников в течение 5 сек, в зависимости от класса героя, союзники получают следующие усиления:танки +20% к максимальному запасу здоровья, способности убийц наносят на 20% больше урона, время восстановления способностей лекарей сокращается на 20%.Кд 120 сек
Умение.Оппортунистка-Сомбра видит тяжело раненых героев здоровье которых ниже 35% по всей карте и наносит им на 30% больше урона.Сомбра может атаковать на ходу
Некоторые таланты:
•Мастер взлома-взломайте противника 40 раз, награда уменьшит кд взлома на 2 сек
•Микро импульс-в момент приземления маячок испускает импульс, применяющий эффект немоты на всех задетых вражеских героев на 1 сек в небольшом радиусе, но увеличивает кд на 2 сек
•¿Qué pecs?-транслокатор нельзя уничтожить, но время действия транслокатора составляет 15 сек
•Безопасный взлом-активная способность, в момент применение следующего взлома, Сомбра получит неудержимость на 1 сек.Кд 25 сек
•Жучок-автоатаки открывают местоположение цели на 4 сек
•Бронебойный костюм-после выхода из маскировки, Сомбра получает 75 ед кинетической брони на 3 сек
•Остаточная маскировка-Сомбра передвигается на 20% быстрее после выхода из маскировки
•Попробуйте догнать-дополнительно увеличивает скорость передвижения на 20%, но время действие маскировки составляет 6 сек
•Буп-продлевает действие немоты на 0,5 сек
•Хакнем планету-увеличивает радиус действия импульса на 10% и продлевает время действия немоты на 0,5 сек
• И тут подкрутим-бонусы от способности «Не благодарите» действуют ещё 2 сек после окончания взлома союзников
• Вирус-при использование «взлома», другой находящийся рядом противник также получает базовый вариант от этой способности.

!ВНИМАНИЕ!-я ещё буду вносить правки, если это потребуется

Мойру, хочу Мойру! Или уже поздно загадывать желание?

Когда нибудь да будет)
Я играю только в хотс и овер, поэтому хочу в обоих играть, играть за любимого персонажа😇

Лайков: 1

Последний герой Овера (Хандзо) вышел в 2017.

Герои овервотча должны быть в приоритете, их меньше всего в хотсе

Скучноватый скилл сет вышел… :confused:

Значит Сомбра тебе не по вкусу, я старался подобрать таланты под Сомбру (я уже сделал правки, перечитай)

Я играю часто Сомброй в ОВ и этот концепт очень плох. Поддержки кроме взлома она не имеет. Это такой себе герой поддержки.

:man_facepalming:

Ну она прикольная. Но да. Не моё.
Взлом фонтана? Ну так себе. Проще сломать.
Стелс W? Уныло. Лучше перенести на D.
Транслокатор - талант 20 уровня гулдана.
На 1 уровне ещё и с кд 6 сек. Жирновато имхо.
Герой на поддержку никак не тянет. Аларак тоже вешает немоту.
С таким скил сетом у неё урон должен быть больше чем у трейсы. А под абатурами, моралес, регарами, ауриэлями она будет творить непонятно, что. А если урон с АА сделать как у трейсы или ниже. То будет бесполезным героем.
Имхо.

С Мей было бы интересней. Особенно реализаци АА.

У нее не чем урон наносить, кроме автоатак. Она только на роль поддержки подходит, но нужен креатив.

Лайков: 1

Именно.
У неё нету урона. - плохо
Есть стелс. - не даёт никакого импакта.
Есть тп - не даёт никакого импакта.
Есть 2 сала. - не тратят врагам ресурсы.

Подкрадыватся в стелсе и догонять ТП смысла нету. Никого не убьёт(нет урона)
Сало это хорошо. Но когда один из игроков не имеет дамага то сало не даст никакого профита.
Привет малфурион. Накинул на 5х кушку.
Сдал корни в толпу. Прожал сало.
А тут что? Танк ворвался в толпу. Сомбра закинула транслокатор в толпу. Сдала сало. А дамажить всё это дело кто будет?

Отвечаю на вопросы:
1)Все скиллы как и в овере далают из неё хорошего добивалу
2)тп-это сейф
3)По поводу те гулдана, транслокатор придумали в овере-я лишь перенёс скилл
4)транслокатор с немотой можно перенести или добавить увеличение кд при выборе этого таланта
5)По поводу урона:автоатаки на ходу нужны, потому что кроме пистолета ничего нет
Но то, что урон у неё маленький я не говорил-она вполне должна быть автоатакером, с некоторыми талантами у неё вполне будет хороший урон
6)взлом фонтана-в начале игры будет очень полезен, подойти к форту с задней стороны и взломать фонтан-в начале игры часто пользуются фонтаном

Только у нас хотс и тут нельзя убить сквиша парой выстрелов в голову. Зачем нужен текущий вариант в хотсе? Не знаю.

Кого? Сейф себя любимого?

Мало его перенести. Нужно его переосмыслить и подогнать под реалии роли.

Правила создания героя:

  1. Ты должен захотеть играть им.
  2. Ты должен захотеть играть против него.

Хочешь ли ты играть против персонажа, что может 6 секунд сала на врагов дать? Это просто Ридикелос. Ты слишком форсишь сало в концепте.

2 лайка

Выстрел в голову?Это название таланта, это что то вроде крита
Сало не суммируется и в чём проблема помочь с правками?

Зачем? У тебя саппорт, а не убийца-автоатакер.

Слышал про станлок? Это когда даешь одно за другим. Те даешь сало с вешки, ждешь 3 секунды, потом даешь сало с транслокатора. Ждешь три секунды, а потом кастуешь ульту. итого 1 вражеский герой будет 9 секунд в сале, остальные 6 секунд.

Я могу помочь с саппорт Сомброй, я делал ее концепт давно. Как буду дома скину свой вариант в эту тему.

2 лайка

Я исправил, пусть будет как в овере-100% убийцей

Только в овере она специалист.

В овере она никогда не была специалистом!Даже когда был этот класс, всегда была убийцей-да и хотсе этого класса уже нет…да и какой из неё пушер

Вообще я бы в Овере отнес ее к саппортам. Убийца из нее очень слабый. Несмотря на то, что ей много раз апали урон с руки и уменьшали разброс.

Лайков: 1

Ей один раз апнули урон-снизили скорострельность, тем самым подняв урон на 10%
По логике она как и Заря-в хотсе больше смахивает на саппорта, с другой стороны 2,5 сек немота вполне помогает команде (помогает фокусить и контролировать цели, таже ульта командная).В соло Сомбра добивала, рядом с командой саппорт
А делать акцент на хилках такое себе, лучше пусть будет дд