Калибровка и Рейтинг

Всем привет . В общем то хочется снова поиграть в эту игру спустя долгое время , в прошлом был Алмаз на роли саппорта , иногда поднимался в Мастер лигу , но там не чувствовал что вывожу её . Вернулся, немного сыграл в быструю,арам и решил сыграть в рейтинг , ожидая спустя 3 года увидеть там серебро/золото . Но кинуло на алмаз 5-платину 1 , где я собственно и испортил игру своим союзникам . Есть ли быстрый способ спуститься на рейтинг ниже , дабы не портить игру окружающим , тем более подумываю пересесть на роль танка/брузера . Всем спасибо за внимание ,

Не надо вниз, там такая лужа, один уже никогда не вылезешь

Не нужно за всех говорить - говори только за себя

Не нужно отвечать за других, он за себя сам ответит

Так речь же о тебе - а лига с пати и ломает баланс напрочь.

Когда такие сильверы форева как ты в алмаз залетают

За отсутствие игр снижает как раз до алмаза 5/платины 1, дальше близы побоялись снижать, так что других вариантов как просто сливать игры у тебя нет, но, обычно, после 5 сливов тебе начинает отнимать больше и больше, т.е. лучший вариант если так хочется слиться именно сливать намеренно, чтобы ММ игры решил что ты не тащишь и сам начал тянуть тебя на дно. Только потом будет сложно подниматься, т.к. ММ продолжит тебя топить и дальше и будешь получать по -250/+150 или ещё хуже.

В общем лучше попробуй поиграть в драфт (он ещё жив?) либо в квики пока не решишь что достоин.

А вообще ты слишком добрый для этого токсичного сборища, просто забей и играй, думаю что руки вспомнят достаточно быстро, а тех кто портит игры и без тебя хватает, это я к тому что ты своим поступком сильно другим не поможешь.

Так же можешь ливать из игр, за это дают -500, тоже достаточно быстро, но придётся отыгрывать в квиках штрафные игры и это тебя задолбает очень быстро, т.к. в штрафные набирают каких-то аутов (обычно).

А ты говори за себя

Плюсую. И в лигах пониже помимо худшего скилла будет еще тильт, троллинг и пр. Наверху тоже токсичат, но это гораздо лучше, там хотя бы играют.