Кахира и ничего не понятно

Я понимаю, БлэкЛайвМеталл и всё такое, но можно обозначить неуязвимость этой сборщицы хлопка, как например у Утеров или Джоанн? Я новый игрок и не понимаю, когда по ней проходит урон, а когда нет. Спасибо.
P.S.
Можно ли получить бан, если целенаправленно убивать кахиру?
Блэйз не считается, он крутой как Терри Крюс.

4 лайка

когда крутится вокруг героя, тогда неуязвимая, у нее становится прозрачный хп бар

2 лайка

У Утера вокруг пузырь жёлтый, но всё равно написано.

Её вот и бафнули,чтоб никто бан не получал :rofl:

У Кахиры вообще-то всё обозначено,она становиться празрачной,и всё это во время верчения,ни с чем не перепутаешь…Кстати похожая механика “прозрачности” есть у Майев.

2 лайка

Я Варианом специально дуэлился с Кахирой, она против Вариан слабая. У вас странный вопрос, а можно получить бан, если убивать Джайну, или Валиру или Рагнароса?))) :joy:

2 лайка

Просто ты в танке :slight_smile:

и што? Я новый игрок и ничего не понимаю, пушто не написано.

Дуэли. Понял.

Ну как, марсиков нельзя трогать вроде как. БлэкЛайвМеталл и всё прочее )

Приятный юмор, но в наше время с очень тонким льдом.

4 лайка

Ну значит привыкай,в ХОТСе-это не первая обилка без подробного описания. Например у иллидана на Q не написано про замедление,а оно есть,коротенькое,но есть.

Не знание закона,не освобождает от ответственности :slight_smile:

Ему для этого надо житть в США и написать это на форуме US. Ну или в какой-нибудь сильно чувствительной к этому европейской стране.

Значит дуэлился с нубом. Талант на броню + отхил с пилы перекрывает Вариана.

Забрызгал подливой всё :rofl: :joy:

2 лайка

У пилы отхила нет.
Отхил есть по крутилке, а так же при жмаканье Ц, кста талантик на 7-м на Ц до сих пор читерный за 2-х типов под 5-ю стаками фул столбик почти каждые 8 сек, пора бы порезать на 50% то, что там есть в этом тале.

Лайков: 1

Первый талант 7го уровня.

Отхил не с него, а с автоатаки, и то если она была произведена после 2-3 секунд после использования кухана. Суть в общем, что хил не с кухана.

Хил обеспечивается пилой.

Хорошо, тогда по твоей логике ты хильнёшься попав пилой, не делай автоатаку тогда, либо ударь пилок по иллидану, который после нажмёт уклоны, ещё раз нажми пилу глянем как ты похилишься.

З.Ы. Проще признать что я прав, хил происходит с автоатаки, которая должна совершиться после каста кухана у кухарки с взятым талантом на резню с 7 лвла, могут кинуть стан или ослепление и ты уже оприори не прав, заявляя о том, что хил идёт с пилы. Хил обеспечивается автоатакой, с взятым талантом с 7 лвла на резню, который после использования способности наделает автоатаку лайвстильным эффектом. (надеюсь сейчас понятно к чему я клоню)

девочки не ссорьтесь, помада у меня!

Трепло.
Тринадцать символов

Это не замедление а бодиблок.

3 лайка