Квики vs Героев

Шансы, шансы, шансы…
Медвак-раш не по ПАЦАНСКИ?

“Штырлицу не нравилось ловить рыбу на удочку, он считал это обманом - по отношению к рыбам. Он любил честный - динамит.” :smile:

А главное боли было меньше от этого способа, чем от этих живодёров с крюками!

Умели бы еще ребята из квиков за этих персонажей играть. Многим Артанисам не хватает ума взять 50% энергоброни против магов (видел как 1 жаловался, что его Соня убивала w и вихрем, не маг конечно но все же), Аларак не попадает скилами. Мясник мясо собрать не может, врываясь во врагов и умерая.

В последнем бою против мясника я вообще его каразимом убил 1 на 1, при то что он 200+ мяса имел.

А что Вариана с 2 мечами не добавил?

Дак как бы я их убиваю и это не так сложно, тем же империем забью до смерти его в тф без проблем, пусть хоть у него будет трижды хватка титана и глухая оборона головного мозга, а будет барзеть, так вообще возьму нерф урона на 50%, что напрямую влияет на выхил вариана, так что он будет умирать ещё чаще.

А остальных героев из списка ты не убиваешь Империем?

Никакого избавления от таргет контроля не нужно делать. Таргет контроль должен даваться персонажам с определенными механиками и сложностями. А вообще я за “раковый” контроль. Это когда враг сам тупит и себя загоняет в контроль. Например “клетка вейгара” из лол.

Нет, но есть пара героев с бесконечными квестами на урон что позволяет им быть керри. Тот же Зулджин.

Лайков: 1

в ХОТС это называется дейбсланс герои если что! У всех должен быть потолок урона, как и какой-то средний уровень. Мне лично не нравятся все эти квестовые задачи ни на 1-м герое!
На некоторых героях их стакнуть не реально лишь по причине того, что противники просто не встают толпой в одну точку, в некоторых играх противники ведут себя так, что в начале встанут паровозом, чтоб аларак молнию стакнул, а потом буквой Т, чтоб он раздор стакнул и всё это на первых минутах игры. Каких-то мясников игнорят, а в каких-то отдают всё что только возможно, при этом первый вообще инициирует на мяснике, а второй пытается собирать мясо с убитых его тимейтами и по сути то даже не бьёт никого. Искать логику в талантах или поведении игроков бесполезная штука, возможно временами просто попадаются боты, а возможно люди-боты. Одни люди свято верят, что пока жив хил бить кого-то другого бесполезно, а другие (которых даст мне в тиму) верят, что нужно бить танка, или танков, которых хилит через 1 шаг хил, а так же полностью игнорировать вражеского хила, никак ему не противодействовать, не сбивать ему ничего и продолжать активно самоубиваться об их танка!

При всём уважении, но в ХотСе таких героев и называют гипер-керри.
Валла, Зулджин, Трейсер, даже Хандзо и Кассия могут выступать гипер-керри в некоторых драфтах.
В случае, когда весь драфт строится вокруг одного ДД, его называют гипер-керри.

А то, что ты пишешь про всё остальное - это сплошное нытьё. Бесят уже такие нытики, что вас тут держит? Не нравится - идите в другие игры.

Забей на него, такие охренитильные приступы просветления с автором данного треда случаются постоянно. В следующий раз он всем ещё раз напомнит, насколько, например, сейчас бесполезен Медив.

Клёвая придумка, вижуподобное второй раз и от тебя же, как бы это ни было странно!

Давай я тоже чёнить придумаю заря - это супер-пупер-выпер-руба-звездочётный-сап, во!

Для диабло, диабло это - туда-сюда-двигающий-хпжирень!

Назибо это - однокнопка-фрага-дропатель!

Мясник это - станобегающий-однокликовый-безнаказанно-нагибатель!

Дальше продолжать, или ещё не ясно, что это сарказм?

Если брать в расчёт, что на другой стороне будет абатур, то да, он бесполезнее, чем он. Абатур лучше нахилит, соберёт опыта, напушит, даже здания чинить может, даст дамаги и всё это не отходят от кассы макдака!

Вот тебе рейтинг полезности саппортов, от лучшего к худшему:

  1. Абатур.
  2. Тассадар.
  3. Заря.
  4. Викинги.
  5. Медив.

Надеюсь объяснять не надо почему? А то это может занять 2 стены текста, если не больше с равнениями, где медив проигрывает всем и почти во всём.

Может показаться, что я фанат медива, но увы это не так! Из саппортов мой любимые сапы это тассадар и абатур.

Просто когда в квикосе выпадает мне в тиму медив, я понимаю что там не челвоек рак, а что герой мусор на данном состоянии, порталами он портит жизнь, щит имеет большое кд и мало длиться, что по итогу не помогает не медиву спастись ни его союзникам в 3 из 5 случаев.
И когда у противников абатур или тассадар я понимаю, что мы проиграли, и всё это на стадии загрузочного экрана.

А может ты просто пойдешь куда подальше?)
В ЛоЛ там, или Дота, или откуда ты припёрся, знаток великий?)

Ну я пришёл из ХоН и он мёртв.
Из доты я вырос давно, а ЛоЛ просто не зашёл, хотя игра реально хорошая.
И вообще я в эту игру играю ещё с релиза Моралез, так что это кто ещё из нас припёрся надо посмотреть тщательнее.

Видишь ли, я не заказывал себе шута горохового. Слишком долго тебя читая можно умереть от смеха.

Лайков: 1

Ты чисто квик-бой?
Потому что:
Медив - лучшая контра шот-композициям в драфте. К тому же даёт хорошую мобильность команде, вижн, может воровать боссов, имеет две вполне играбельные ульты на ингейдж/дизингейдж.
Абатур - пожалуй, соглашусь, что он наиболее полезе, но только на больших трёхлайновых картах, иначе фиговое заявление.
Тассадар… Да, герой неплохой, но чаще всего заменяет слот сололайнера, то есть брузера, тем самым слабеет фронт, то есть в качестве драфтового решения он довольно спорный герой.
Заря - комба Заря+Гаррош очень сильно, но ставить её по полезности ниже Тасса и Абы?) То есть ты не учитываешь то, что она, в отличие от Тасса, даёт клинзу, она же наносит куда больше урона и имеет прекрасные ультимейты.
Ну и наконец Викинги. Работают, как и Аба, только на больших трёхлайновых картах. Требуют, также как и Аба, сильную четвёрку в драфте. В отличие от Абы не помогают достойно в тимфайтах. Но обеспечивают большим давлением на карте и сбором опыта.

Исходя из твоих слов, я думаю, что ты либо абсолютный квик-бой, либо сидишь где-то внизу рангов, ну либо просто обладаешь слабой аналитикой)

  1. Абатур.
  2. Заря.
  3. Медив.
  4. Тассадар.
  5. Викинги.

И то, градация очень спорная. На двух лайнах Заря будет лучше Абатура, но она будет хуже против шот-композиции, чем Медив.
Каждый герой уникален, и каждый имеет свои силы, свои возможности и свои слабости. Пожалуй, лучше вообще их не ставить по топу, так как многое будет зависеть от рассматриваемых ситуаций и рук пользователя.

Еслиб ты читал, что я пишу, тыб не думал, а знал уже как все, что я рубаюсь лишь в квикосы, я постоянно пишу про это и везде и причины почему квик, а не драфт я тоже писал и не раз.

Я понимаю что читать сейчас не учат в школах(судя по всему), как собственно и думать над тем, что пишешь (и я сейчас не про орфографию).

Все знают уже тут, что я катаю лишь квикосы, как там задвигали то разработчики мол выиграть можно любым составом героев против любого состава героев, и вот катая в квикосы ну нефига это не так. Вот взять того же мясника, который просто гроза квикосов, и просто дикий ущерб в драфте, разве что он был пикнут последним и у противников нет ослеплений. Но в квике тебе может накдиать такой состав, что у тебя из контроля в команде замедло и не более того, а у вражин и пачка станов и куча урона.

Я понимаю, что тот же медив ещё как спасёт от глыбы кельтаса или прокаста келтузада, но в драфте у противников медива может и не быть саппорта, а вот в квикосе он будет и как правило это будет тоже сап, притом мне лично чаще абатур выпадает во вражинах, который и лагерь может взять и запушить и отпушить и дать урон по героям, и кайтить на обширной зоне и ремонтить здания и хилить сразу толпу и ускорять союзников и сокать опыт.

Портал же медива просто ад, вот ты бежишь за вражиной жмёшь склил медив ставит портал под модельку вражины, ты жмёшь скилл, твой герой ныряет в портал и даёт абилку в пусосту… Кайф же да? Я ненавижу медива за этот уродский скилл, я ненавижу его долгий откат щита и его тупую задачу, как и дальность его кухана, с откактом кд лишь по героям(что в пве на тех же святилищах делает его бесполезным куском).
Как по мне медиву нужна переработка минимум в его тупом портале(лучше пусть новое что-то сделают). Как максимум ещё бы переделать талантики. Как маг он такое себе существо, скорее просто бегает бесит других игроков, как сап в квике бесполезен в 90% случаев.

Ну, мне очень жаль, что ты криворукий)
Удачных покатушек в квикосиках, которые созданы не для баланса, а просто посмотреть скиллы героев или понасиловать людей на своих мейнах)

И поверь, не все тебя знают, ты не звезда) Для меня ты личность была новая, и мне жаль, что мы потратили друг на друга время, ведь разговаривать нам с тобой не о чем (разный взгляд на одну и ту же игру, и разный опыт. Так как я играю 90% каток в лигу, и сужу об игре по ней).

Лига это не главный и не основной режим игры, учитывая что в подборы людей учитываются донатной системой. Проще говоря донатишь тебе даёт норм людей и она потащат тебя, нет тогда пойдёшь бомбить на форум про подбор людей в лиге.

Как-то не доначу и не ною на подбор в лиге)

Лайков: 1

Только недавно закинул 5к в хотс. Поверь разницы никакой :rofl:

2 лайка