Квик гейм?Для чего?

Зачем вообще нужен данный режим игры, если там нет вообще баланса по соотношению ролей.Как можно выйграть без хила в команде, когда у противников их даже 2?
Новичкам? - Да любой сгорит от лузов в дисбалансе, ни одна система 50% не поможет.

4 лайка

что бы играть на именно “том” герое, а не подстраиваться под какойто драфт

2 лайка

с релиза играю в квики, все отлично

2 лайка

Саппорты всегда зеркальны, если речь идет не о 5рке с вашей стороны.

Что бы не запариваясь взять героя и пробнуть его.
Учитывая как народ драфтит, то это меньшее из 2 зол.

Потому что я хочу поиграть конкретным героем, которого мне не дают пикнуть в Лиге

Вообще без проблем, потому что

Поверь “система 50%” для того и сделана, что бы новичок не горел. Когда начинаешь акк, тебе очень везёт с квиками, пока не сделаешь 10-0.

Смешно, но в определенном смысле, в квиках больше баланса (он все равно фекалия (антимат может облизать мой нефритовый жезл). Не веришь? Сравни перекос популярности героев в квиках и в драфтовых режимах.

Играю 90% быструю. Кто бы че тут не писал типа хила с хилом ставит, всё ок, но нет, после патча Орфеи ММ сломался напрочь, у врагов может быть 3 танка а у тебя 1, у врагов 2 хила у тебя 1, у врагов 3 спеца у вас 0, у врагов инвизер а у тебя его нету. Если до патча работало правило в 90% случаев что если есть инвизер то он будет в обеих командах, если есть допустим Тиранда то против ставят Абатура, Тассадара, Зарю. А сейчас это правило не работает, там вообще правил как будто нет, и лузы в основном из за неправильного баланса (ну или победы) Ждем крч новый ММ.

2 лайка

Василий, этот кал происходит после релиза любого нового героя, а конвейер выпускает их очень часто, по паре в месяц. Меня уже вымораживает эта помойная яма, в квиках отстойный ад, в рейтинге тоже классный мм.
Когда эти мудни отбитые введут новую обнову о которой говорилось на близзконе… Дай Бог, они ее реализовали адекватно, а не как обычно через помойное сливное отверстие…
Люблю хотс, и ненавижу отдел разработок близзард по хотсу, самая отстойная и умалишенная команда.

Кроме ТЛ уже вообще никакие режимы не нужны. Просто не играй и все.

Вот с этим постом соглашусь, раньше такая проблема реже была с соотношением ролей.
И да я понимаю что в квике можно пикнуть героя по душе, но хочется и выигрывать, а с таким соотношением ролей…

можно взять и написать “мудни”? ну и мудни делали этот антимат. Читаю слово “мудни” с благого-вением

Лайков: 1

Всем доброго вечера и хорошего настроения, НО сейчас играл быструю игру и в команде было 4 сапа + валла. в противоположной: кельтас, тралл, гаррош, керриган и артанис. Товарищи разработчики этого режима и системы подбора - вы что то можете с этим сделать??? Нет у меня подгорело конечно, и даже разные уровни можно терпеть, но дисбаланс по категории героев, это уже слишком. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА - ОПТИМИЗИРУЙТЕ, даже если среднее время ожидания увеличится, Диабло с ним!

А вы не могли бы уточнять в каком поиске такая дичь. Лично у меня так происходит только в расширенном ,но тут либо жди игру фиг знает сколько ,либо дичь. А дичь она тоже веселой бывает.

Близы верните нормальный подбор, без всякого мета-подбора. Если играть одному и брать кого Я хочу, ждать минут пять. Играли тимой, регали в 4 убийцы - ждали 10 минут, пока один из нас не взял роль танка - ждали 6 минут.