Кельтас в потасовке

Просьба,удалите кельтаса из потасовки,как хаммера. Или на худой конец обрежьте таланты. У меня всё.

Когда-нибудь и ты его возьмешь и будешь унижать

у тебя в команде хаммер - ты слил, ибо “псевдорандом” дает врагам магов.

Я не умею играть против героя?ЗНАЧИТЬ ОН ИМБЯ

2 лайка

А чему вы удивляетесь? потасовки - это же рандом (как попало так и играйте). На драфте этих героев очень легко контрпикать.

вчера попались 2 Кельтаса против нас
мы заранее попращались друг с другом - оказалось зря

вывод
Кельтас не приговор

Приговор не Кельтас во вражеской команде, а Самуро Валира и Иллидан в союзной (уже создавал такую тему).
Выпиливать надо из потасовки не Кельтасов и Зулджинов, которые тащат и веселые, и в 90% случаев уравновешиваются друг другом как в синей, так и в красной команде, а эти якоря, которые будучи пикнутыми хлебушками в твоей команде делают минус героя автоматически, еще и врагов стакают в случае Викингов и Самуро. И хлебцам не докажешь, что это балласт, “это потасовка, я пришел веселиться”. А некоторые просто пикают, чтобы поруинить уже на драфте, им это в кайф. Единственный вариант - убрать их из пула потасовки.

3 лайка

Была уже подобная тема.
Да, согласен. Разрабам нужно взяться за руки и удалить его к чёртовой, либо запилить обратно Азмоданов и Хром.
И не потому что он сильный и душит, нет. Просто он задолбал. Не взять его нельзя, сразу начинается нытьё. Нет от него покоя на потасовке, как же он надоел, он повсюду. Боже! Да он даже у меня на аватарке!

умей-не умей, а именно в потасовке он джебошит, даже если лично ты\ ТС выходишь из колодца и даже если лично ты\ТС не разносишь его жутко балансный и скиллозависимый триппер. Тиммейты, как и в квиках, будут радостно уплетать его спам за обе щеки, но маленькая карта это усугубляет еще больше. Ну и вишенкой на торте станет команда без саппорта (даже если он в выборе есть, офк враги саппича возьмут, а синие сверхлюди всегда играют по фану без него). И по сравнению с хаммером законтрить его сложнее.

Можно не просто удалить кектаса, а заменить его на хромую. А чо, тоже веселый персонаж, пуляй себе пупочные катышки на отсосись, да устраивай врагам битву экстрасенсов, зато для другой стороны это не настолько поджигающий (фьють-ха) булки гейрой.

Мимо пробегал Тралл и нажал Q с красным талантом. Вас убили.

Позавчера играл на маэйв в потасовке, соперник зачем то пикнул викингов. К концу игры я ваншотал Вешкой.

Блин. Опять некропостинг :sweat_smile: