Кельтас - имба?

Почему все банят кельтаса?
Я никогда его не баню, и мне прилетает куча репортов, и половина моей команды стоит афк с самого начала. И проигрываем мы изза афкашеров.

Если он такой крутой, то почему нету тем “Плак плак понерфите кельтаса”?

Он не имба. А банят потому, что прост как три копейки и любая бронза может выдать на нём что-то суразное.

Ну а такого рода афкшеры это дело такое, логически не объяснимое.

Лайков: 1

Его нерфили. Он не имба. Просто люди не хотят играть против него.
Там же надо с бомбой отойти чтоб не передать другому. А это так сложно. Ведь фокусить мы тоже не хотим.
Вот и всё.

5 лайков

Просто внизу лиг не умеют брать убийц и выпиливать его, а без этого он слишком сильный. Такая же проблема с Моралес: если ее не трогать, то это финиш

2 лайка

Странно,а в какой такой лиге просят банить Келя по кд?

Я вот просто в донной платинке 1-2 катаю,и там за последние игр 20 Кельтас пик был раза 2-3 всего на Infernal Shrines,а банов и вовсе даже не упомню.

Да и хороших Кельтасов очень мало на самом деле на таких рангах и ниже,хз что человек выше пишет что герой прост как 3 копейки,скорее наоборот- не настолько конечно как КТЗ,но и не уровень рейнора точно.

Герой простой в реализации и приносит много импакта даже если ты вообще на нем никогда не играл. Ну а по поводу банов все от лиги зависит,в серебре мясника с лилихой банят или там моралес с варианом(наркоманы), кель в бане будет стабильно до платины(если корона не у тебя конечно же).

2 лайка

Он на столько имба, что только лишь присутствием во вражеской Тиме морально вас душит. Вот глупышь, или ты что не заметил?

2 лайка

Если его не забанить, инвалид в твоей каманде инсталокнет его ферстпиком и будет всю игру сосать, жалуясь на команду. Поэтому он пермабан в рейтинге. Не чтобы он не достался вражеской команде, а чтобы у тебя этого особенного не появилось.

Как выше написано он прост как три копейки и как все маги убийцы наносит много урона. Кел’тас такой герой который не особо зависит от талантов если брать урон. Его огненная глыба наносит черезмерно много урона и не требует точности. Герой как Валла уничтожается почти лишь с одной глыбы, а если еще и опережение на уровень то как раз с одной глыбы.

Сейчас бы делать ставку на Ульту, которая легко доджится щитом моралес/пылью Светы

Лайков: 1

Сейчас бы делать ставку на тех для кого ульта это просто способность.

А разве нет? :upside_down_face:

Лайков: 1

Да она много чем доджится, если уж на то пошло. Даже у одного лусио есть для этого 2 таланта. Басы и летний гимн.

Лайков: 1

потому что Кельтас средненький маг, его дамаг в равных матчах ничтожный… Банят его, потому что на картах где приходится стоять в узких пространствах велика вероятность что своя же команда будет раздавать бомбы, а чтобы это избежать придётся думать над позиционированием в файте, а многим хочется сосредоточиться не на задаче"не раздавай бомбу ближнему своему", а на скажем протекте хила…

2 лайка

Сейчас и так много вариантов избежать урона/смерти от Пиробласта. Вопрос в доступных ресурсах.

Лайков: 1

Кельтас имбует когда: его не фокусят (относится ко многим), когда теснишься в узких проходах, когда передаешь бомбу (соотносится с предыдущим).
Да его бан/не бан даже в платине бурление вызывает!
https://imgur.com/vnAhW3A
Отыграл он действительно хорошо:
https://imgur.com/HD6UrqR

Цифры вроде есть, но 4 на 3 и 0 помощи. Что-то странно.
Он тупо в соляного через глыбу убивал ? Странная игра была )

Будет обидно звучать, но я баню когда не совсем уверен в своей команде. Он не крутой, но это хорошая проверка, если ли в команде игроки кто дальше своего носа ничего не видят.

радуют Кельтасы кидающие пиро в вариана с глухой обороной)

Радуют Кельтатасы, которые думают, что Пиробласт>Кристал/Стазис/Божественная Длань

Лайков: 1