Китайский Новый год?

Опять ни чего?)

«Ну так близзкон в конце месяца» скажут фанбои

#ИнформативностьЗашКАЛЛивает

Лайков: 1

Сам же ответил на свой вопрос. Как раз и увидим, что они там покажут. Может, вообще ничего не будет по HoTS-у. Хотя вон Смертокрыл есть на пригласительной картинке:

https://bnetcmsus-a.akamaihd.net/cms/blog_thumbnail/0x/0X9B6KMX0K4Y1611951933988.jpg

2 лайка

https://news.blizzard.com/en-us/blizzcon/23606576/commemorate-30-years-of-blizzard-gaming-with-the-celebration-collection

Ну вот нашли мотоцикл, и стоило дезенфу кидать якобы это на новый ивент. Мда, набор хлама, за такие деньги лучше новую игру купить (а может даже и несколько игр, зависит то того сколько стоит или есть ли распродажа), положительных эмоций будет больше.

2 лайка

Позор. Чтоб в хотсе наградами были вещи овервотча. Позор.

С учетом того что 90% контента в хотс из других игр :sweat_smile:

7 лайков

Я конечно извиняюсь, но вроде бы как у нас зимние контейнеры ещё месяц должны быть.

Причем тут контейнеры, он хотел новые синички. Ну и эвент какой ни будь.

Новый эвент/эвентовые скины => новые контейнеры. Очевидно же.

Очевидно же что кроме сундуков нового ничего не завезли. Где ты нашел эвент и новые скины к выпущенным контейнерам.

Ну и не завезут до марта месяца.

Я и не говорил про зимний эвент и скины, их нет. А контейнеры есть. И пока есть зимние контейнеры, весенних контейнеров не будет. Неужели так сложно?

Лайков: 1

Китайский новый год это зимнее событие, не весеннее.

тем не менее, вот уже два года как скины с этого вашего “китайского нового года” входят в состав весеннего ивента.

Лайков: 1

Ну это значит что игру не будут реанимировать, она как спустилось на дно, так там и останется. Если ты читал форум, некоторые ванги 2 ивента еще перед новым годом пророчили, якобы они уже видели что будет.

:thinking:

:thinking:

?!!

Интересно было бы прочитать всю логическую цепочку.

ванги всегда так делают. Кстати, в 2022 будет конец света. Я знаю, я видел.

3 лайка

Она проста. У хотса было 2 состояния до близкона 2018 года и после. Что было до, игрой занимались, что после, уже кома.

Нет, мне было интересно, как из того, что скины лунного фестиваля приуроченны к весеннему ивенту, следует отсутствие поддержки хотса.

Потому что когда игрой занимались этот ивент был отдельным, не весенним. А когда заниматься уже некому, все в одну кучу запихнули, или вообще на это плюнули, что мы сейчас и наблюдаем (аля новый год без новых скинов и эвента).

Но тогда не было весеннего ивента.

Смотри, раньше было 3 ивента в год, приуроченных к конкретным датам, в результате чего на одну половину года приходилось 3 ивента, а на другую - 0. Теперь 4 ивента в год, приуроченных к временам года. Можешь убеждать себя сколько угодно, что первый вариант лучше, но это не так.

И да, последней Лунный Фестиваль был в 2018, в 2019 был Тёмный Нексус, а в 2020 - Калдейский Комплекс. Скины Лунного Фестиваля просто были доступны во время этих ивентов. И на мой взгляд, и ТН, и КК куда лучше ЛФ.

Лайков: 1