Клан/гильдия Hots

Здравствуйте Друзья Близзард . Я хочу предложить одну идею для хотса . Можно было бы сделать гильдию/клан в хотсе было бы интересно , гильдейские/клановые задание за них дабт больше золота , ну или иногда осколки , они даются всем участникам гильдии/клана . Некоторые задание можно сделать одному или для несколько человек , если ты выполняешь задание с согильдийцем тогда задание для нескольких человек будут зачитываться , ну иногда очень редко будут легендарные задания в них можно будет получить скины,маунты или ещё что-нибудь вся награда будет для всех участников гильдии/клана , но если ты не заходил в игру 3 или более дней награда тебе не будет доваться , и ещё будет рейтинг гильдий/кланов , награда будет дороже , но матчей надо выиграть надо больше , можно будет менять аватарку гильдии , а что бы поменять название надо будет заплатить 325 р , что бы создать гильдию это 2000 золотых , в ступить в гильдию бесплатно , и ещё будут специальный магазин для гильдии/клана и будет хранилище золота гильдии , золото гильдии можно будет потратит только в магазине гильдии , в магазине гильдии можно будет купить гильдейские вещи , скины и маунты . Будут так и не очень гильдейские скины и эпические гильдейские скины скины . Они будут отличатся от обычных , буду по другому сделаны и так же маунты , иногда гильдейские скиных можно получить выполняя задания , но эти будут не очень красивые скины и в рейтинге тогда очень красивые .

2 лайка

Эх Никита! Идея не нова, уже предлагали, но если вы хотите еще раз ПОПЫТАТЬСЯ привлечь внимание разработчиков, вам стоит скопировать этот текст в гугл-переводчик а потом вставить результат перевода на реддите.

2 лайка

Если бы это сделали в году так 2017-ом, может и зашло бы. После закрытия HGC и сокращения штата разработчиков такое вряд ли сделают.

Лайков: 1

Спасибо за информацию , попытаюсь сделать так

Увы, сейчас над игрой работает один человек и то а перерывах между уборкой других офисов)

я думал у них кот по клаве бегает и так получаются балансировки героев

Раньше так и было. Сейчас он у себя в офисе сидит и премии себе выписывает

но коты не правят вечно

Его давно турнули оттуда.