Классик сервера ХОТС

ну что может откроют? как думаете? снова башни снова снаряды в башнях сноса вильвана пушер снова класс специалистов стелсеры со стелсом а не как сейчас)

может хоть как ивент сделают месяцок поиграть в старый хотс до адовых реворков

4 лайка

хочется сказать -Да пусть что хотят то и делают…
как-то уже безразлично

Вы заметили , что все посты на форуме, идут под одним и тем же номером?
Уже продолжительное время.
никому это не нужно

Лайков: 1

Азмоданы, Газики, Сильваны пушащие до посинения? йееееееей. :roll_eyes:

загару забыл…

Не знаю что ты там такое скурил но отсыпь и мне немного.

А по теме - нет, не откроют, никогда. Я даже больше скажу - велика вероятность что Хотс тупо закроют, а всех кто был в команде разрабов переведут на какой нибудь Overwatch Mobile: Clash of Gays.

Лайков: 1

Не закроют, не переживай.

Он находится в коматозном состоянии, с редкими апдейтами и новыми героями, и практически нулевой киберспортивной составляющей. Для сессионки это практически равносильно скорому отключению аппарата жизнеобеспечения.
Если только руководство Активижн Близзард резко не сменит курс, переключившись с Овервотча на Хотс, но мы все знаем - это не случится ровным счётом никогда.

В том то и суть, что за Загару успевали сматываться в тоннель и сразу на другую линию, пока враги с маунтами 20% топают можно обратно.

Какими бы блоццарт не были, сервера они стараются держать очень долго.
Тот же д3 - яркий пример.

Пока игра деньги приносит. Чего Хотс сейчас тупо не делает
Да и приводить в пример Д3 тоже не лучшая идея - игра то синглплеерная (причём отвратительного качества, и нахрен никому щас не сдалась), а не сессионка 5 на 5.

Почитай статьи зарубежных журналистов, в которых они открытой документацией доказывают, што хотс довольно жырно приносит денег. Как минимум - семья ген.директора в состоянии покупать себе каждый месяц какой-нибудь Bugatti La Voiture Noire.
Да и логически подумай: стал бы кто-то поддерживать жизнь игры, если бы она была убыточной и ничего не приносила?

Но при этом нельзя играть в оффлайне и ты всегда заходишь на сервера, которые и держат до сих пор.