КМ Брайвир уходит

Азазалыч, металлы так-то разные, подбор все равно по скрытому ММР идет. Где-то набирают и долбятся в десны на миду. А в некоторых драгметаллах твоему стежку напихают походя. Кстати, удивительно, уже от нескольких человек слышал, что в твоем подборе за тебя смурфов много играет. Я вот тоже как на мейне играю, ни ваксиев, ни мивандиер не встречаю, а на смурфе этот зоопарк сразу кидает. Подборы дело такое, темное.

В той же вселенной, где Империй хорошо забирает кемпы. :cucumber: :milk_glass:

За меня играет в среднем столько же смурфов, сколько и против. И не всегда, кстати, эти смурфы хорошо играют. А Стежку напихают или нет - зависит от пика. Точнее как: от пика зависит, будут ли убивать его вечность первым, пока сами не помрут, или заигнорят и убьют одного впятером.

Империя золота - лоу-платины. Там и на Диабло приходится кемпы брать.

Не хочу тебя огорчать, но это примерно бронзовый ммр. Без близовских бустов эта братия была бы там. Так что ты поаккуратнее разбрасывайся этими “лоуметаллами”. Был один тут уже такой, собрат по разуму, “я в своей голде всех жру на Панде”. Щас в бронзе отдыхает (или удалил уже, не следил за подвигами лишенца)

Да я понимаю. В голде - лоу-платине нубы из бронзы сидят, в алмазе - тру-платина, в МЛ - бущеное серебро, а настоящим профи не дают выбраться из бронзы 5, начисляя по 5 очков за матч. Все так и есть.

Лайков: 1

ты забыл про честные матчи, одна отрада в хоце у нас осталась, да, Азазалыч? :ok_hand: