КМ Брайвир уходит

Из за слишком сильной занятости, сам КМ не смог посетить форум своей игры, поэтому кину пасту.

Всем привет!

Почти 12 лет я провел в компании мечты своего детства. Я всегда любил игры Blizzard, и для меня было честью работать здесь. Тогда (да и сейчас) я был фанатом противостояний YellOw и SlayerS_BoxeR в StarCraft, любил VOD’ы Miker’a с застройкой эльфийскими Древами Войны в Warсraft III и рубился в World of Warсraft дни и ночи напролёт.

Сперва я работал гейм-мастером, затем, ближе к запуску Reapers of Souls, комьюнити менеджером по Diablo III, потом занимался Overwatch и немного – StarCraft и Heroes of the Storm. За эти годы было многое – успехи, неудачи, но из всего можно было чему-то научиться, и я очень благодарен этой возможности.

Все эти годы больше всего все меня поражало то, насколько сильной может быть любовь сообщества к играм и как много наши игроки готовы сделать для любимых проектов. Неимоверные усилия прилагаются ежедневно авторами фан-сайтов, косплеерами, стримерами, создателями видеороликов, да и всеми другими игроками. Очень важно ценить и поддерживать такие начинания!

Увы, 30 октября будет моим последним рабочим днём. Настала пора двигаться дальше. Моя любовь к играм Blizzard никуда не исчезла и я, вместе с вами, буду с нетерпением ждать новых релизов. А когда игровые мероприятия возобновятся, я буду очень рад повидаться с теми, кто за эти годы стал друзьями.

Спасибо за поддержку и за критику. В будущем, для связи с отделом работы с сообществом, вы можете использовать предлагаемые новости в наших ВК группах, а также слать письма на CommunityRU@blizzard.com

До новых встреч, герои!
*Брайвир поворачивается и уходит в закат.

2 лайка

Сколько он постов на форуме написал, один?

7 лайков

100% надо чекать твиттер ритов, там наверное взяли нового КМ.

3 лайка

Жаль что уходит такой прекрасный КМ. Любящий свою работу.
За 60 дней общения мне ответил целый 1 раз, предложением написать в тех поддержку!
Такой прекрасной чуткости и понимания комьюнити, мало кто может похвастаться!
Хочу выразить огромную благодарность за развитие форумов, турниров, работы в различных сообществах игры(дискорд каналы, твич, вк и т.д.)!

ХОТСу будет не хватать такого прекрасного КМа!
Боюсь никто не сможет заменить Брайвира.

Хочу пожелать Брайвиру удачи в жизни и карьере в другом месте.

Жаль что Брайвир лично не смог посетить форум из за неотложных дел.

4 лайка

Разве он был КМ по хотсу? У нас, вроде как, Мивандеир КМ

2 лайка

Именно.
Он в последние несколько месяцев был КМ ХОТСа.

А Мивандеир тогда кто? Или КМов несколько?

Так даже и не понятно, сам ушёл, или попросили. :thinking:

Пока не понял грутсно или смешно… хотя нет скорее безразлично, так же как и отношение кмов к сообществу.

2 лайка

Мы все знаем Мелорка, что ты сам хочешь стать КМ :confused:

Лайков: 1

Как то так…

Боюсь знания не позволят. Да и у меня есть работа ИРЛ.

Ага, ты ещё скажи, что у тебя личная жизнь есть… Ты же хотсер! :frowning:
Не стесняйся, тут все свои :partying_face:

2 лайка

Нет. :sneezing_face:

Лайков: 1

Даже пост по такому случаю написал

vk. com/heroes_of_da_storm?w=wall-68836212_86400

Прост напоминаю об азиатской модели бизнеса и постоянных сокращениях. Мимо-держу-в-курсе.

интересно определённое ощущение — получить сапогом под зад от своих обожаемых святых

Вау 1 пост это такая большая работа требующая огромных усилий. Мде, одним бесполезным статистом меньше

3 лайка

А протокол я сам должен вставлять? Крч пацаны, у кого родительский контроль и кого в гугл перекидывает с первой ссылкой на сайт покемонов, там вначале надо вот это вставить https:// перед vk :wink:

Мог бы в другом паблике запостить, а то всерьёз тяжко воспринимать, в том же только школьники, как я, достаточно стенку листнуть :disappointed: Ну и да, слова про то, что с уходом км, который хоть что то делал, теперь возможно всё наладится, вызвали улыбку. Скорее всего, теперь только Мивандеир заглядывать иногда будет.

Не уверен насчёт школьников.
27% аудитории - 18-21 год,
22% - 21-24 года,
14% - 24-27 лет,
и только 11% - до 18 лет

А вообще, твоё последнее предложение печально

Кстати, что за мода брать КМов сразу на несколько игр? И ОВ у него, и ХОТС, и Старик. Экономия средств? Почему бы не взять человека, который предан одному делу?

Лайков: 1

Слишком дорого для Близзарда - 6 КМов на регион.

Лайков: 1