Когда введут бан как в ОВ

Когда уже введут замечательный недельный бан как в Овервотче за токсичность или бесполезность.
С ранкедом еще более менее все отлично.
Но квики… Невозможно их играть. Из пяти игры в четырех тебе обязательно кинут в команду одного или двух клоунов, которые будут умирать 24/7 и при этом еще огрызаться.
Очень жду мнение хомячков с пятой бронзы, что в квиках никто ничего не обязан делать как нужно. Да, не обязан. Если человек хочет заглатывать, то пускай он это будет делать в режиме против ботов, а не портить мораль и настроение остальным людям в игре.
Играю в даймонд лиге, а такой хлам в команду кидает последнее время это просто атас. Газлоу мейнеры со счетом 0-8, Мясники с 25 кусочками мяса на 16-ой минуте.
Репорты в этой игре работают только за токсичность насколько я знаю. Идеальным решением будет прекрасная функция из того же Овервотча - избегать игрока в команде. Пора бы уже близзардам напомнить об этом на англо реддите. Там то они должны увидеть.
Всем, кто старается и играет на победку - добра! Остальным - вечный лузстрик.

Лайков: 1

И не только в квиках между прочим.

А где играть, каждый решит для себя сам. Подавляющее большинство приходит играть в игру, чтобы развлекать самих себя, а не окружающих.

5 лайков

А ты предлагаешь сделать репорты за то что игрок плохо играет? Поймали тебя на линии - держи бан на неделю. Классно… Хорошо что разработчики не слушают игроков.
Можно сделать ещё проще. Тот кого убили больше всех за катку - удаляют аккаунт.

6 лайков

Смотря что есть бесполезность. Некоторые могут считать бесполезными тиммейтов, которые не помогают им с влётом 1 в 5. Некоторые могут считать бесполезными тех, кто не сидит в кустах всю игру, ожидая удобного момента для атаки (которого можно и не дождаться). Ну и так далее.

4 лайка

А что плохого в таких репортах? Если они по делу будут прилетать.
Вот сейчас играл с 2 танками, один не взял аватару, другой взял синдрагосу. И как играть?

Сам себе ответил

Толку от того что добавишь 2х игроков в игнор…

Думаю ТС считает бесполезными всех кто не тащит ему катку.

7 лайков

давай рассуждать логически.
попутно вспомнил мои темы (которые успешно все до единой удалялись.
есть факт, что на протяжении всей истории существования этой игры, побор игры близард одну команду даёт 1-2 очень слабых игрока с вин рейтом около 14-45% (да да и 14% и 30% бывают и на всех рангах) а в другую команду оп! и не дают таких игрков слабых. т.е. 1-2 игрока имеют в р окло 14-45%. а оатслаьные окло 50%++, в результате эти игроки с низким винрейтом тянут игру на дно. а них ругаются. близард выписывает баны.

а теперь вопрос. кто по твоему виноват
a) те самые слабые игроки которых система подбора близард исправно закидывает в одну тиму с значительно более сильными игроками. против таких же сильных игроков. (но уже без игрков с очень низким вр)
b) те кто репортит слабых игрков.
c) близард.
d) пришельцы их космоса

Лайков: 1

Отвечаю. :female_detective:

Лайков: 1

Так система наказаний в хотсе и овере идентична. Но т.к овервотч более менее живая игра, то там развили до адекватности систему банов. Лживые репорты? Получите вы бан, кинул на чувака мут, ты не будешь играть с ним в пати. Тут же нет, кидай когда хочу, в кого хочу, за что хочу.

у хомячка из пятой бронзы есть мнение, что у врагов также VVVV

силы равны. в чем загвоздка? может быть дело в том, что у врага 1-2 клоунов, а у вас 2-3? причем каждый матч, в котором ты участвуешь. интересное совпадение тогда :sweat_smile:

3 лайка

То есть тебе тоже давать бан,так как у всех игроков бывают плохие игры и где они бывают бесполезны? Покажите ваши реплеи я готов поспорить,что хотя бы будет одна игра где именно вы были бесполезны и большую % часть из-за вас игру проиграли.

Ты сам же ответил на свой вопрос “квик”… Сколько вам глупым игрокам можно писать об “квике ,обычной игры”.Что там нет баланса,если хотите нормальную игру,то играйте в лигу или драфт.

  1. Все герои разные и у каждого героя свои лучшие карты.Где определенные герои сильнее на определенных картах или наоборот слабее.Также бывают исключения,когда герой заходит на любой карте. Например вы берете героя “викинга” ,но карта с 2 линиями.В этой карте викинги уже не так сильнее.
  2. Многие игроки тестируют: героев, таланты играют по фану. К примеру следить за детьми и за одно дейлики сделать. Разумеется выиграть будет очень сложно. Это как злиться на спортсменов,которые разминаются на разминке\разогреваются. При этом какой-то спортсмен Петя(глупый) старается.
  3. Нет баланса в пике героев между вражескими игроками и союзниками.Может быть такой пик,что вы уже по пику слабее вражеской команде. Как и плохой пик между союзниками. Вы берете е.т.с даете хороший ульт мош-пит,но у ваших союзников нет контроля(“оглушения”),чтобы сбить ульту вражеского героя Андуина или нет аое прокаста для большего урона с ультой мош-пит.
Лайков: 1

подкрутка на заведомо проигранные матчи одинаково работает во всех режимах. так что не надо тут втирать :alien:

Лайков: 1

Собирай свою комамнду и играй. Или по твоей логике 5 рандомов должны играть как годовалый стак?

3 лайка

Она просто платная. А хитц бесплатен.

Сколько игре уже лет? Уровень игры как был низким, таким и остался. По-моему скромному мнению он стал еще хуже. Ибо я даже практически не вижу старые аккаунты. Где весь народ?

Вот зачем вы заходите в игру ? Отдохнуть, получить удовольствие.
А не получать тонны негатива, потому что танк не танчит, хил не хилит, демагеры не демажут, опыт никто не сокает.

Но вы(условно олдфаг) же пришли с работы/учёбы, и вас просто хочется нажать кнопку “начать”, а не убивать ещё 1-2 часа на поиски нормальной тимы.

Варианты: играть в “монетку”, потому что разработчик не сделал всё как нужно или ещё 2 часа тратить на поиски команды

Лайков: 1

Т.е. если я сейчас зайду в лол, то не увижу ни 1го игрока в ранге ниже ГМЛа условного? Ведь лолу сколько лет? А если зайду в доту, то вообще там все игррают как киборги, просчитывая каждую наносекунду?)

3 лайка

Это и есть хваленная всеми женская логика в действии?--
Как одно из другого вообще может вытекать? Поясните пожалуйста, поподробнее желательно.
Вообщем если вы играли в доту первую, и если вы зайдете во вторую сейчас, то самое собой вы увидите качественные изменения, именно качественные. Расписывать всё это крайне долго, да вы и наверное и не поймете даже. Так что давайте лишь косвенно затронем сей вопрос. Даже среди слабых игроков прослеживается некий рост в уровне игры и в целом понимании игры. Что собственно я и не могу сказать про хотс, который как и его игроки находится в некой стагнации. Чем именно всё это обусловлено, это уже другой вопрос. Хотя для всего этого вам потребуется большой, а может быть и небольшой опыт и кое-какие познания, дабы совершить анализ и сделать соответствующие выводы.
ps: А в хотсе же у людей отсутствуют любые намеки на критическое и рациональное мышление. Собственно поэтому игра такая, какая она и есть. Какой продукт, такие и потребители. Что же еще взять с фанбоев метелицы?-
-

Лайков: 1

Формат диска С: )))))))))))))))

Это же ты вывел зависимость скила игроков от даты выхода игры.

2 лайка