Когда кончится бэта тест?

Как говорится “накипело”. В 2 из 3 игр лаги и реконект заняли примерно 70% времени. И если в первом случае проблема была только у меня, то последнем бою вылетали 4 игрока из 5. После таких игр припоминаю, что подобное случается периодически после открытого птр, перед обновлениями и т.д., будто “на живую” проверяют серверный код.
Встречалось у кого-то подобное (ситуация\мысли)? Как вы справляетесь с разочарованием после подобных игр (когда лагаете вы или союзник)?

2 лайка

Никогда. Хотс сделан на движке ск2, точнее выглядит что хотс это вообще отдельный мод для ск2. А в ск2 реконекта нет, в принципе нет. Надо просто уже игру на новый движок переводить, но ты же понимаешь, этого не будет.

6 лайков

Понимаю, что скорее дождусь хотс на мобилках с 1 активной кнопкой, вернее 2мя - вторая “платить”. Но хочется надеяться на чудо.

5 лайков

Когда кончится бэта тест?
в течении 2019 года ждем…

3 лайка

Мы использовали движок Starcraft 2 на старте, но затем сменили его. Мы планируем улучшить его в будущем, а также немного исправить систему матчмейкинга.
https://goodgame.ru/news/27701/

Неверная информация. Вот оригинал с форума.

Не благодари.

Лайков: 1

Это не оригинал, это всего лишь перевод от какого-то гудгейма, тем более фраза “Я не занимаюсь этим напрямую, поэтому не могу ответить более детально” как бы намекает.
За все время игры, а следить я за ней начал еще с альфы, не припомню ни одной новости о том что они изменили движок. Да тут даже новостей не нужно, в самой игре видно что все на местах, в том числе и рекконект. Все тот же havoc одним словом. Но зато помню что их раньше уже не раз спрашивали о замене движка, ответы всегда были разные и трудно, и не целесообразно или “может быть в будущем” или “мы думаем над этим но пока рано” и всякое такое. А тут внезапно поменяли, видимо перед близзконом.
Они могли его просто улучшить для хотса, но не меняли. В ином случае блупост пожалуйста, или патчнот или типа того, но не перевод интервью с человеком который “не занимается этим”.

Источник\не оригинальный источник\оригинал на русском языке\не оригинал на английском языке.

Как удобней воспринимается тебе, пусть.

Это я нашёл в Интернете случайно. Других ссылок, увы, не будет. Время покажет, будет соответствовать данное интервью действительности или нет.

Ну ты пока писал, я решил прогуляться по гуглу, вдруг я и правда за время инактива в игре пропустил новость про новый движок, но нет. Нашел только разные темы со старого форума где люди спрашивают про новый движок мол “когда будет и будет ли”, одна из них кстати 2018 года, находил переводы старых интервью где разработчиков спрашивали про движок и собственно все. Кстати все вопросы про движок в основном из-за рекконекта. А еще нашел новость про улучшение ИИ в 2017.
В общем движок не меняли, это видно невооруженным глазом в игре как я и сказал, максимум улучшали для хотса, но все же это havoc.

А это интервью, сотрудник, раз он “не занимается этим напрямую” мог просто краем уха услышать что разработчики обсуждают замену движка и сказал что сказал. Но все же еще раз, разработчики обсуждают это наверно с беты игры.

:rofl:
Ага, им новый движок Дед Мороз подарил, а Русалочка обещала баланс поправить… Ну а что, если верить в сказки, то уж во все.

В течении каждого следующего года будем ждать, вплоть до закрытия проекта или самой близард)

Лайков: 1

А я могу написать что я директор хотса и зашёл на этот форум подучить русский язык, да вас потроллить. А если честно, то это полное враньё и любой кто разбирался с внутренностями хотса знает что с альфаверсии из изменений только пара параметров в реплее, изменение панели навыков (в СК2 там задается строка и столбец кнопки, в хотсе иначе) там особо ничего не изменилось.

в 19 ом напишу в течении 20 го :rofl::joy::rofl:

Можешь, то можешь. И получишь перманентный бан. Что дальше? И видимо ты,с дивана, всё же больше знаешь, чем сотрудник близзард?

И в чем проявились изменения? А то ведь на заборе тоже много всего написать можно, но не факт, что все это там будет.

Лайков: 1

Ну дак напиши. Или ты всё же являешься сотрудником близзард?

Что написать и почему я “все же” должен являться сотрудником Близзард? Ты вообще понял, что я написал в предыдущем сообщении?

Ты, не будучи сотрудником близзард пытаешься доказать, что сотрудник близзард - ничего не знает? Ты же в курсе, что это официальное интервью, а не личное мнение было, как обычного человека, а не просто разговорная беседа, где он высказывает своё мнение, не относящееся к компании близзард.

Я ничего не пытаюсь доказать. Я спрашиваю, где изменения. А если ты уверен, что официальные представители компаний никогда не врут, то я могу посоветовать тебе вылезти из своего маня-мирка и зайти в гугл, ибо примеры лжи буквально на каждом шагу.

4 лайка