Когда-то были времена, времена величия

В КС если слажал один, остальные в худшем случае проиграли пару раундов, а в лучшем и вовсе разрулили ситуацию 4х5, ибо там нецеленаправленнвй негативный импакт гораздо меньше, чем здесь. Соответственно, негативного опыта игрок в кс получает гораздо меньше.

Нет, противнику просто повезло, а нам нет. Единственный молодец в данном случае YOLO-фидераст, закинувший игру.

Как бы кто это не называл суть не поменяется, можно назвать не повезло конечно. Снова повторю - один “бездарь” идёт фидит вы “одаренные” вчетвером не смогли минуту аккуратно дефать ожидая респа пятого… в контексте вы доминировали всю игру и вот реально если не смогли пережить одного фида в лейте то вы все неочень.

Лайков: 1

Ну окей. Вася сфидил. Петя не дефал как все и тоже побежал фидить. Но виноваты, конечно, я и 2 других игрока. Как будто от нас зависит, как они будут действовать.
В кс, кстати, с этим всё предельно просто: можно и на троих, и на двоих, и даже соло размотать пятерых противников. Ну а тут остаётся только терпеть и молиться, что остальные не усугубят ситуацию. Каеф.

Тут была тема с челленжем для таких вот “самвиноватов”, и вот что-то никто так и не показал, как они вывозят такие вот гиблые ситуации. Интересно, почему?

Лайков: 1

Pro, сыграем-с? Только я аптечку возьму и соло лайн с начала матча стоять буду. А ты в составе трёх игроков возьмёшь ситуацию под контроль.

Эксклюзивное предложение. Так идём играть? :yum:

Если сдох танк, из-за которого вражеские гаррош сотоварищи не могли ворваться, то враги очень быстро продавят вообще всё. Тут ещё и от пика зависит. Но если пик и вчетвером силён, тогда грех не сыграть в деф-депуш.

Лайков: 1

Так вот она. Целая и невредимая. Только Pro обходят её стороной.

Ну что, pro-алмаз-мастера, справедливый подбор? Идём, покажете свой навык игры в парочке матчей. Пока я одной левой на аптечке буду низ подпушивать. Вообще легко.

Условия игры упрощены, что даже команду из 5-ти игроков не надо собирать. :relieved:

К тебе в первую очередь обращаюсь. Но и дальше по списку в этой теме к другим, которые мне тут что-то заливали. :wink:

Надо было писать в ТП сразу. Но я жалела что не купила Foundation Pack в те времена ради оригинального Билли и золотого киберволка. Сейчас всё ушло, даже собирательный интерес пропал.

В то время я думал, что портреты дают сразу парами: если не получил золотой, не получил и обычный. А потом прочитал портрет у друга и понял, что обычный-то должен был получить. Я не успел взять 40 до начала ЗБТ, у меня был ~35 уровень аккаунта.

Но тут дело даже не в этом. Это тебе не система определения навыков игры и даже не система репортов. Компании Blizzard нужно было всего-то написать чуть ли не батник с проверкой двух параметров у каждого игрока — а их не так уж и много было во времена альфы. Да даже в игре эти параметры есть, просто сверить их и всё. Да даже вот по покупкам понятно, когда игрок вообще заходил в игру. Даже простой запуск игры считается участием в альфе/бете/проверке. Компания Blizzard не удосужилась этого сделать.

Интересно, а где же те защитники Blizzard, которые мне в каждой теме пытаются доказать, что тут всё норм и вообще я много требую? :thinking:

Лайков: 1

Ещё портрет-достижение есть: “Ветеран HotS”. Чуть-чуть печально, что на новом аккаунте у меня его нет. Рисовашка мне нравилась. :relieved:

Когда-то в квики можно было играть более менее.
Щас зашел, у нас: Ханзо, КТЗ, Валла, Назибо и Мурки. У врагов: Рагнарос, Иллидан, Нова, Лунара, Сильвана. Два фронта + инвизер, против одних сквишей, найс баланс Близзард.

Как же это бесит.
Я конечно понимаю, что команду сократили, некому работать. Но походу там вообще какие-то индусы за еду у них работают.

Эх, вот была же кутерьма -
Времена Величия
А сейчас смотрю сюда -
Смрад до неприличия!

Imgur

2 лайка

2 лайка

А ты не хочешь принять участие в игре с моим участием? Ух, затавтологился. Как раз покажешь свою игруху и скиллуху. Но а я помидоркой побуду. :relaxed:

Тему читаем? Был разговор что мы всю игру тащим и тут в лейте один фиданул = луз. Это бред.

Лайков: 1

Почитай о чем разговор был, и не тыкай своими ссылками в потолок. Мы это видели 1000000 раз.

Лайков: 1

Читаем-с. А играть то будешь со мной? Как раз свой уровень игры против 5-ых покажешь.

Нет, не бред. Это реалии игры, в которой допущен ряд концептуальных ошибок.

То что ты глупый я давно выяснил, и вряд ли стану наступать в :poop: ещё раз.

Лайков: 1

Ситуации разные бывают но то о чем изначально говорили вобще не 100% луз, так считать это уже утрирование и приукрашивание проблем.

Ситуации бывают разные. Я говорю о вполне конкретных, которые имеют место быть в этой игре.