Когда уберёте подкрутку?

Да, я знаю. Забей вообщем на это.

Суть в том - берут демагеров и не демажут

При этом хоть палкой бей, роль ни за что не сменят.

Лайков: 1

Все хотят играть за дд :DD Одна из проблем лоулиг, люди просто не жмут кнопки и если появляется в 1ной команде человек, который их жмет, то игра резко становится в одну калитку. Хотя есть и самоубийцы, которые просто лезут до талого, не понимая, что ничего они не сделают)

Да, она действительно есть. Близы вроде сами это говорили и не скрывают.

Обычно у нас наоборот, однокалиточные игры делают те, кто пришёл залитый двумя вёдрами пива и играет одной рукой.

Хз под чем эти люди, но боязнь идти вперед и жать кнопки, у них на парадоксальном уровне, зато типо не умирают :smiley:

тоже самое) Абсолютно такая же ситуация) не хватало 8 героев из всех)

Ну это просто в голосину. Там треш может быть и жестче.

Что и требовалось доказать.

А зачем тогда им серебряный кружок? Или им просто так должны ранги рисовать? Я вот тренировался, другие, я думаю, тоже. Так что вперед руки прямить.

Зато позавчера малфа видел, который пошел на харду к противникам.
Его вынесли, что ожидаемо, но тима противника почему-то тоже сдохла. Такие дела…

Сильное заблуждение.

Так за 100% вр никто и не говорил.

Саппорты нужны, ВНИМАНИЕ, чтобы исправлять косяки команды. Возьми дамагера, показывай свой скилл, только вот без ошибок отыграть не каждый может.

Пруфы, Билли, пруфы.

Честно за*бало, я уже сижу и пресдказываю следующий свой матч будет победа или нет, просто 3,143дец

Лайков: 1

Разве предварительная оценка своих возможностей и вероятности успеха это что-то из ряда вон выходящее? :thinking:

2 лайка

Да, когда ты читаешь систему, а не свои способности.

2 лайка

Да нету у тебя никаких способностей, если ты не можешь апаться =))

Лайков: 1

Чего стоит воспоминание о ГМЛ 30, который на каждый тимфайт своим самуро опаздывал, пока я на джоанне все плюхи в себя принимал, мы вчетвером отходили, отдав всё и тут он такой радостный всеми копиями во врага и там его принимают. Г - Скилл.

Это да, импакт нужен абсолютно всегда. Любой матч, пройденный на расслабоне, означает кривость врагов.

Лайков: 1

Тут проблема в том, что игрок берёт демагера и вообще не может демажить, сколько ты хила и поддержки в него не вливавай

За саппорта тоже можно тащить, но если демагеры не безнадёжные.
У меня есть матч, где чисто на скиле вытащил хилом, хотя мои тиммейты неплохо так фидили.

А кто сказал что я не могу апаться? я апался, но на вылете с игры минусуют 700 очей, здраво да? и при чем тут способности, в мистику не бось веришь? это чисто, программно циклическое вычисление. тролль

Где “система личного вклада” - Ее нет, она заключается в циферках, нанесения урона, захватов, соака экспы, и другой бредятины, неоднократно было где давали так называемую награду чувакам, за то что они не были нигде крмое своих лагерей и лайна, всю игру без тимы. На днях я прям поржал, у нас была джайна которая, ультовала кольцом для прикола в осадные лагеря, и ей выдали вербовщик, за ТРИ захвата лагеря, в топ 5 попала только она из наших, ведь все что было у нас это другие топы, там дамаг пуш экспа и другое, но противники явно нас опередили, но лагеря не брали, вот тут их джайна и уделала, по мне так это троллинг от системы)

Лайков: 1

Ну и ? 3 игры сыграл и отыграл. У тебя чего по -700 каждую катку что ли ? Где ты тролинг то увидел ? Сыграй игр 100-200, если ты при этом будешь апаться, то все норм, если нет - то поздравляю, ты играешь не лучше тех, кто тебе чего-то там руинит.

  1. Не 700.

Ну, кто-то в блзрд полагает, что лив из драфта как-то показывает, что ты плох. “Логика”. :grinning: