Когда уберёте подкрутку?

А мне кажется, что лив с драфта показывает, что команда ливнувшего проишрала еще на этой стадии. Чел увидел, что все плохо, и ливнул. Я бы еще второй команде в плюс накидывал, когда в первой с драфта ливают.

Даже если посмотреть на это с такой стороны и абстрагироваться от того, что у кого-то могут появиться срочные дела или произойти дисконнект по причине того, что провайдер хороший, и рассматривать лив именно так, то логично было бы давать -200. Это же один проигрыш, а не 3.

Ну, ливнул он один, а проиграла из-за этого вся команда.
Если у человека могут появиться срочные дела - не надо садиться играть. Вот дисконнекты - это проблема. Но это куда более общая проблема, там не очки снимать надо, там надо давать возможность вернуться.

Речь о -600, о ливе непосредственно из драфта, на той стадии, где никто не проигрывает.
По мнению блзрд, ливнуть уже в начавшемся матче и заруинить игру 4 людям это не так страшно, и за это снимают всего -200.

Лайков: 1

Игра командная, не забыл? Ох уж эти секстанты " виноват только ты"…

Не забыл. Вот только если ты играешь в целом так же как и твоя команда и команда противника, то с чего ты должен апаться то :DDD Ведь апаешься то когда играешь лучше.

А похоже забыл. Ещё раз, игра командная. Это значит, что не важно как лично ты играешь, лучше или так же. Побеждает тот, у кого тимплей лучше.

А если я, гипотетически, из мастер лиги, но у меня аутисты не дефают своего иммортала, когда его наполовину уже разбили, а стоят и яростно нагибают вражеского, хотя по значениям хп очевидно, что их не передамажить?

Или когда до появления дара 5 сек, это уже третий для противника, а двое интеллектуалов все еще на другом конце карты отбивают лагерь, другие двое бегут врываться в пятерых и умирают?

Или когда вместо танка/хила взяли Новоньку :heart_eyes:

Или когда за 3 секунды до начала ивента танк идет соло бить лагерь? Или когда этим занимается Декард?

Мне просто интересно, где там мой личный скилл затесался?

3 лайка

Есть мнение, что если враги не брали больше двух лагерей за матч, то напротив были такие же хлебушки как и вы.

Ну и дальше что ? Ну проиграл, играешь дальше. Рассказывать сказки про то, что это в каждой игре - не нужно, я не поверю. В этой игре достаточно выигрывать те проценты игр, где по сути качели, что вполне реально, если ты играешь лучше. Жаловаться на 40 % игр проигранных в одну калитку- такое, ты примерно столько же и выигрываешь, так же в 1ну калитку.

Ну не верь, от этого реальность не перестанет быть реальностью. В нижней половине лиг проще посчитать матчи с нормальным пиком и без аутизма, чем считать треш. Проблема в том, что игра намеренно не дает играть с равными игроками и это большинство раздражает. Смурфоводить и каждый раз поддерживать пятерку в пати - да ну нафиг, у меня других дел полно. И скинчики красивые жалко. При большом энтузиазме кто-то этим занимается, но и там что-то железных гарантий страховки от невидимой руки близзарда не видно.
Как писал один великий - если игрок понимает, что заведение жульничает, он встает из-за стола.

2 лайка

:grin: удалил HS,
да красиво, да качественно, но играть невозможно :nauseated_face:

Лайков: 1

ливеры на 7 лвл, чуть что не так - вот настоящий мусор) надеюсь тебя зарепортило достаточно игроков, чтобы ты не появлялся в лиге.

2 лайка

Есть мнение, что если противники не брали лагеря, то размотали и без них как детей. Что только доказывает убогость системы.

Я 2 акканута загнал в бронзу и проверил, что там твориться. Я не увидел там того, что описывают 90 % форума. Вывод: вы просто накручиваете, объясняя этим свою немощность.

2 лайка

Ну тут гадание на кофейной гуще без реплея то. Как обычно для нашего форума :ok_hand:

Я по популярности игры все и так вижу. Ждите реплеев, пруфоф, ждите чего хотите. Но игра мертва и виновны в этом разработчики и их ублюдский подбор.

3 лайка

Та хоспядя. Она не мертва. Скорее игра просто стоит на месте и ковыряется в носу.
Мертва это когда сервера пустые или их вовсе нету. Или если все игры станут приватными, что делает практически невозможной игру с рандомами. Вот тогда она и будет мертвой.

6 лайков

Да видали мы таких соло нагибаторов уже.

Не я не солонагибатор, я обычный средний игрок, даже ниже среднего. Знаешь в чем разница междe мной и тобой ?

Ты, увидя такое что-то вроде :
Стежок, Дехака, Орфея, ЛиЛи, Кассия против Аларак, Назибо, Сильвана, Гендзи, Сильвана. Все это в лижке на Браксисе.

Дак вот ты бы побежал жаловаться на форум, о кривом подборе и несправедливой судьбе. Я же тупо отыграл эту игру несмотря на лютый треш и получил свои +180-200 :smiley: