Когда уже сделают адекватный подбор в квиках?

почему в квиках полная анархия…=\ я понимаю что это как вове БГ но какой кайф против прима играть… патькой из бронзы почему мне с золотом дают типов с 1-2 играми за персонажа

4 лайка

Для разрабов пока все хорошо с игрой.Забей может новое руководство , что то сделает. Жди в 2019 новый подбор в квиках.

если доверять хотслогу у тебя всего 46 игр,
может твое золото и не золото вовсе

Лайков: 1

А где людям ещё играть людям на новых для себя персонажах?

КОГДА УЖЕ СДЕЛАЮТ АДЕКВАТНЫЙ ПОДБОР В КВИКАХ?

Эмм, никогда ? Зачем что-то делать в Зоопарке ? Он и так хорош.

Я не думаю, что это когда-нибудь случится.

Я подскажу непопулярное мнение где учиться на новых персонажах. Для этого есть ИИ, точнее именно для этого они созданы, а не для фарма шкурок.

3 лайка

Учится надо в квиках, на то они и сделаны. Против ИИ (любой сложности) ты ничему не научишься.

Лайков: 1

Как минимум потестируешь таланты и освоишь механику, а если просто бить крипочков, так некоторые тоже самое и с людьми делают. Если человек ничему не учится, нет никакой разницы в какой он среде находится.

Лайков: 1

так я о чем и говорю пусть тем кто изучает нового перса итд и дают таких же в тиму! я что против? я против того что мне с 50 играми на чаре попадается чел с 1 игрой с 0 винрейтом пусть мне дадут таких же ук ого 50 игр на топ персе которым он сейчас играет неужели моя просьба такая сложная

Лайков: 1

Пора вообще отменить квики и оставить только драфт без рейтинга и рейтинговые игры. Эти квики учат новичков играть лишь на том персонаже, на котором хочется им, но он не приносит синергии команде.

2 лайка

И потом эти кадры, которым западло играть против ИИ и “с ИИ ничему не научишься” наводнят драфты и рейтинг. Спасибо, не надо.

2 лайка

Эти кадры итак наводнили)).

так и есть. Я после уже годов игры внезапно пришёл к выводу, что квики-то всё и ломают. Квики реально растят соло-афк-пушеров, которые не верят в команду, просто потому что не видят годных составов. Они привыкают полагаться только на себя и брать только дд.

В-общем, хотс - казуальщина. Это надо принять и рофлить даже в лиге как я. Не, я конечно играю на победу, но без фанатизма. Лучше поржать над нубцами (включая себя). Вообще моба игры - это такое. Здесь намеренный дисбаланс. Это вам не батла или кс, где всё решает скилл - здесь решает имба.

Кого бесят квики, поиграйте в драфт без рейтинга. Может, зайдёт.

Лайков: 1

Ага, заходит фп Газлоу или Мурчаль. Или очередная тонка туша на ластпик против хард-энгейдж сетапа. Драфт - такая же помойка, где из 6 матчей может 1 будет более-менее сносным (если регатся в соло и не с проверенными игроками).

Их растит Близзард, потому что такому ауту нельзя сказать пару ласковых слов и отправить его пешим ходом из Штормграда в Оргриммар. Я регаюсь Азмоданом, мне дают хила танка и кери, кто и что заставляет меня быть солопушером аутистом ? Никто, только я сама.

Репортов тебе кидать по кд, и , глядишь, игра чуть чище станет от таких рофлеров.

То есть если ты обольешь человека помоями он станет лучше? Ты правда в этом уверен?

Это чудо. Так бывает далеко не всегда.

Ну, и накидывают, наверно. Я не знаю. Честно говоря, я уже сгорел полностью. Просто жду, когда забанят. А рофлю и не потею, потому что того не стоит. Пример. 20е или близко к ним. Проношу на Драконе 2 линии, третья на соплях. Вышел из дракона, смотрю уже одного нашего где-то приняли. Пятеро идут по низу, второй наш на фениксе идёт посреди линии их стопать. Ну секунду они на него потратили. Третий пошёл на дехаке добивать форт - и таки добил, но в бою за цитадель я его не видел. В итоге вдвоём с хилом делаем последний бессмысленный врыв под цитаделью, и нас проносят. После такого я потеть не буду. Специально не сливаюсь - и хватит с них

Лайков: 1

Очень нужно в квиках когда регаешся один не попадать против команды где люди фул тима или даже 3 человека. Такие примы чаще всего рвут команду где все по одному.

Все просто долб… не умеют разрабатывать игры

В драфте наркоманы, в быстрой конченные подборы по героям, куда не сунься - боль, смятение, разочарование. Не в героях, а в людях! То таланты не под карту, то таланты не под врагов, то пацаны пушат хилами, то встают в позу мол не хочу тебя хилить, то ещё что… А я 1 не могу минусовать 5-х, тут нет таких героев, чтобы это было возможно чтобы в соло фул на фулы в 1 размотать 5-х. А мне из раза в раз подбор даёт союзников социопатов.