Кольцо мастера ! А нужно ли ?

У тебя не было этой рисовашки? Всё, ты не почётный коллекционер. blizzard на тебя больше внимание не обратит, даже бан не выдаст за такие не заслуги перед HotS.

У меня есть все кроме радужной.

Я надеюсь речь не про неё?

Все козочки есть кроме той что за донат в альфе и бетте :frowning:

Но, этого у меня тоже теперь нет. Хех. Спасибо, blizzard!

blizzard - лучшие разработчики по версии: “За шо бан?”, победители премии: “Ммммммм, матчмейкинг”, обладатели почётного титула “Рисовашка” и приза зрительских симпатий: "Какого …"

Так это не радужную продавали а обычную?

Продавали в праздничном колпаке, типа по случаю др кого-то из разрабов.
У меня нет только самой первой, которая сбежала из my little pony

шта?..кольцо?.. вы серьезно?.. :crazy_face:

По мне задумка неплоха, как дополнение к любимому скину, тем более не так уж и много для тех у кого все нужное куплено, у многих и по 50к и по 100к золота валяется.
Единственно я надеюсь они будут развивать эту идею, как с провокациями - кольца не только за 25ый, но и за 50, 75, 100 и т.д. (к слову провокации тоже можно было бы развивать выше 100го, добавляет челленджа для любимых героев).
Вон рамка портрета профиля почти бесконечно улучшается)

2 лайка

Что за колпак? Почему я не в курсе? Каждый день в игру захожу и смотрю новости…

6600 уровней всего.

https://www.google.ru/amp/s/amp.reddit.com/r/heroesofthestorm/comments/bu67y4/birthday_billie_mount_now_purchasable_with_gold/

30,000 золотых это не “просто так”. Во-вторых других маунтов Нексуса не давали. В третьих текущий “Маунт за Близзкон” это вшивый небесный краб который должен был быть за покупку гемов.

Алелуйя, справедливость восторжествовала над маразматичным пейволлом.

Лайков: 1

После этого доходы упали, и привет.

А ты свечу персонально держал над книгами доходов с косметики? Поделись цифрами тогда. :face_with_monocle:

Лайков: 1

Ага. Спасибо, абсолютно не помню как покупал.

Это очевидно. Я ещё на прошлом форуме создавал тему о том на чём теперь будет зарабатывать хотс.

Ссылочку можно? Только не в Сибирь! :yum:

И не в бобруйс? Жаль.

Где твоя тема то? :sweat_smile:

Извини, не та ссылка
https://eu.battle.net/forums/ru/heroes/topic/17615262460
16 минусов влепили…

Что не так? Значит как минимум 16 несогласных с тобой игроков. Разработчики самостоятельно выбрали для себя эдакую монетизацию в своём проекте. И сели на пенёк.

Ну мне совсем непонятно зачем так фейлить?

  1. Зачем нужно было старые донатные скины давать крафтить и сувать в ящики?
  2. Зачем нужно было мастер скины давать крафтить сувать в ящики?
  3. Почему ввели снова чисто донатные скины 2.0 ?
  4. Зачем нужно было старые донатные скины 2.0 давать крафтить и сувать в ящики?

Почему нельзя было ввести в ящики сувать только новые расцветки?
Почему нельзя было оставить мастер скины по 10к голды?
Почему второй раз когда ввели донатные скины, повторилась та же история?

Лайков: 1