Кольцо мастера ! А нужно ли ?

И садиться на пенёк? Разработчикам видней как с тебя денюжку получить. Ты для них не игрок, ты - кошелёк. Видимо, звёзды не сошлись на небе и что-то пошло не так.

Ну так я до 2.0 донатил.
После 2.0 стал меньше донатить.
После того как донатные скины 2.0 сделали с ящиков… я вообще перестал донатить

Ну я же предупреждал…

И что с того. Тебя никто не заставлял.

Разумненько.

Ты оцениваешь всё с позиции компании, тоесть прибыли. Попробуй посмотреть на проект со стороны обыкновенного игрока, его заинтересованности и мотивации продолжать играть.

Прибыль есть - выходят герои и контент = Игрок заинтересован. Донатить или нет на скины решает сам.

Прибыли нету - герои и контент НЕ выходят = игрок не заинтересован = игрок не донатит 100%

Кольцо кольцом. Если данная фича предел фантазии и возможностей команды по поддержанию хотса в живом состоянии - ну бог с ними, спасибо что хотя-бы что-то добавляете.
Но ради всего святого - эти дурацкие кольца таких денег не стоят. К слову, совсем. Чтобы получить такой слабый визуальный эффект вы должны потратить сумму, равную стоимости хорошего героя. Дак ещё и для использования этой умопомрачительной функции нужно немало так наиграть на нужном герое.
Короче говоря, лохотрон лохотроном.

Кстати, обратили внимание, что кольца хитбоксов под модельками стали приятнее глазу, чем раньше?

Никогда не оценивал кольца хитбоксов с точки зрения визуального восприятия. Главное, чтобы размеры данного кругообразного внутриигрового элемента было хорошо читаемы.

Помимо способов реализации контента у проекта были другие нерешённые проблемы.

Лайков: 1

Страшней то что их даже нельзя отключить. ( если купил )

У меня есть некое мнение что такие кольцо хорошо демаскируют и по игрокам с кольцами проще попадать скилшотами…

Теперь HotS это Мордор. Игроки голлумы. Разработчик тролль. Apathy Назгул. Бобби Саурон.

Почитал тему про мега-кольцо.

  • Согласен с теми, кто негодует за старые мастер скины, слишком много труда было потрачено, что бы добыть некоторые из них.
  • Кольцо у врагов кто нибудь видел? Даже если нет, кнопка отключить все равно нужна.

Тут даже добавить не чего, все уже написано выше.

Очередная фигня на уровне стягов (на которые уже даже забили), однотипных смайликов (зачем столько бесполезных смайликов), кучи аватарок (зачем, дайте игрокам загружать свои, это будет намного круче) и всяких рисунков на земле во время боя.

С другой стороны, лучше видно эти обручи на героях во время боя. Проще будет по ним попадать)))

Для разнообразия. Загружать свои? Идея фейловая.

А вот это действительно фейл…

Можно ли его как-то выключить? Показалось, что фокусить начинают с ним чаще, чем без него.
Нигде не написано было, что оно делает. Просто сливаешь 10к за обводку.

Как это не написано?
Так и написано - вы сливаете 10к за обводку, которая ничего в принципе не делает.
Ну дохлый номер, ей богу.

Так же, как сливают на скин, маунт, графитюльку, знамя, и прочие-прочие понты.
Тем не менее, эти понты — залог того, что игра будет приносить капиталистам прибыль, а значит и жить.

Лайков: 1

Нет. Как и провокации, как и спреи, как и тонна смайликов для чата.

“Золотое оружие было нашей ошибкой” (с) Каплан.

Разработчики ХОТС вводят аналог этого оружия в свою игру.
Это первый пример компании, которая, мало того, что не учится на чужих ошибках, так и на своих не учится. :man_facepalming:

2 лайка

Золотое оружие было ошибкой из за того что нету альтернативы…
Мне не понятно чем плоха система : играешь в рейтинг - выигрываешь - получаешь валюту - покупаешь элементы снаряжения. (оружие, броню, графические эфекты, анисации удара ближнего боя)

Заместо колец можно было ввести анимации телепорта для каждого героя, анимации призыва маунта, кастомизацию оружия для каждого героя, итемы дающие возможность менять модельку нексуса/фортов/башен/ворот на поле боя и т. д.

Ещё есть идея каждый сезон самым упоротым игрокам давать что либо интересное.
Занял 1, 2, 3 мечто в гмл. Вот ТОЛЬКО тебе личный скин того героя на котором ты взял это место, выйграл больше всех игр в этом сезоне на ранге алмаз и вышше - дают личный скин.

Вообще давать 10-15 игрокам каждый сезон личные скины которых не будет болше ни укого. За действительно сумашедшие вещи (за что будут давать скины должно быть не известно, что бы не было абуза)

Эти прекрасные новшества (преимущественно именно Скины) вносят гораздо больший импакт в видеоигровой процесс. Данная визуальная составляющая, в первую очередь, призвана ублажнять глаз своего пользователя, с чем безупречно справляется. Объективно сравните визуальную ценность проклятого кольца и какого-нибудь свежего скина на Вайтмейн.

Я могу предложить тонну разнообразного контента, который можно было бы сделать заместо проклятых золотых колец.
В комментах выше уже предложили очень интересные темы с анимацией телепортации или экипировки транспорта. Как по мне эти элементы не такие уж и сложные - перекрасьте фиолетовые цвета телепортации в этот же жёлтый - работы не так уж и много, зато вот выглядеть будет мощно и интересно (особенно спамить Бшкой перед врагами).
Также и по МВП - можно было-бы сделать уникальные победные анимации, стойки и свечения, если ваш персонаж с этой купленной кастомизацией становится МВП или попадает в список наиболее полезных персонажей.
Да богу ради - сделать хотя-бы какие-нибудь реколоры стандартных скинов, которые будут приобретаться при наличии необходимого уровня.

Если говорить про кольца - ну и хрен с этими вашими кольцами. Единственна претензия к этому визуальному контенту - стоимость. Имхо, но суммарно стоимость обоих уровней этих злосчастных колец не должна превышать 4к золота.
Ввели не саму возможность красиво, стильно и эффективно выделить своего персонажа, а просто слить голду. Функционал для тех, кому тупо некуда деньги девать? Абсурд!

3 лайка