Кольцо мастера ! А нужно ли ?

Косметика не вносит никакого импакта в игровой процесс.

Красота — понятие субъективное.
Однако, да, многие скины всё же будут лучшим способом самовыражения.

Ну как, стоимость — понятие относительное. Третьего дня я просто от скуки купил 4 героев, два кольца по 5к, и у меня ещё осталось 25к на минимум двух героев. Вообще не почувствовал.

Хотя, если уж целенаправленно гриндить золото, ему можно найти и куда более достойное применение.

Ну… Да.

Ну или для тех, кому любой ценой хочется показать всем вокруг, что у него тут самый большой… Уровень персонажа.

Так, или иначе, если найдётся хоть один гений, который закинет в игру денежку ради покупки этого кольца, работы по его введению себя с лихвой окупят. :smile:

Золотые слова :wink:

У меня знакомый с 960к голды даже пока что не решается покупать эти кольца.
Если бы у кольца было бы не 2 уровня а хотя бы
15 лвл - 1 лвл кольца
25 лвл - 2 лвл кольца
50 лвл - 3 лвл кольца
100 лвл - 4 лвл кольца
150 лвл - 5 лвл кольца
200 лвл - 6 лвл кольца
250 лвл - 7 лвл кольца
300 лвл - 8 лвл кольца

8 уровня взялбы для абатура. А пока что 25 лвл героя это баловство. Уровень - зашёл сыграть пару каток.

Загадка: два кольца вокруг рыльца, а посередине болт разрабов.

Взял дебитовую банковскую карту и всё. В этой игре ты мастер. :smirk:

Здесь ответом быть не только HotS.

Не понял сарказма) ведь уровни и золото за донат не покупаются.

Не то чтобы покупаются так напрямую, но ускоряются. Особенно, если собрать полную группу таких игроков - твой приток в уровне героя, общего игрового профиля и золоте после матча существенно увеличится. А с последним обновлением всё это выставлено на всеобщее обозрение. Где все будут видеть, но не каждый будет двигаться со скоростью улитки.

Не говоря уже про покупку героев за золото или за кристаллы. Вообщем модель монетизации, привлечения и удержания почти никакая. А это только монетизация, есть ещё техническая сторона вопроса. Давно пора понять, что большинство современных игровых студий это не те люди, которые любят разрабатывать и играть в игры.

Это обыкновенные психологи, маркетологи и бизнесмены.

2 лайка

Ускорять можно и без доната. У меня постоянно буст висит. А толку, если у остальных его нет, или они сливают?

Правда, как это? :thinking:

Ищу фарм АИ час +2 кста

Мамочки. А смысл? :hushed:

Идея, конечно, интересная, но я подожду пол годика, пока не завезут покупные с анимацией.

Поймите правильно, чем более динамичная и неровная граница хитбокса, тем сложнее кидать по вам скиллшоты, тем безопаснее играть.

Лайков: 1

Так ступай на реддит и предлагай. Четко и ясно же написали в патчноутах, что ждут отзывов и предложений.

Люди вон отписывают и даже рисуют.
https://www.reddit.com/r/heroesofthestorm/comments/dj3mh5/my_take_on_mastery_ring/

2 лайка

Я планировал осуществить эту процедуру на выходных.
В любом случае спасибо за этакую “мотивацию” :new_moon_with_face:

Это не баловство а последствия казуальной политики.

Причём тут казуальная политика? Получать 1 лвл за 5 часов уныло.
1 лвл - 1 час. Идеально.

А при том, что награда выдается за афк.
Сделайте 100 лвл. Будет стимул его качать. И носить потом это кольцо будет почетно. А 25 это для казуальчиков, которые нира делать не хотят и не умеют но чтобы их по головке погладили хочется.

100 тоже уже мало.
До 999 нужно пилить колечки. Тогда куплю своему абатуру.

Лайков: 1

Стесняюсь спросить, а какой у тебя Абатур? :anguished:

320+ :upside_down_face:
Конечно это не 999, как у некоторых. Но всё же.