Команда ищет +1 до фулла на постоянку *05.12.2019*

покажи потом запись вашего хоум видео :smiley:

автор, а можно против вашей команды сыграть скримы?

3 лайка

Обязательно, только народ доберем до фулла. И вообще, имей смелость писать тогда когда я доберу до фулла, а то когда я добираю до фулла и отписываю в теме, что 5-ка набрана, то ни один из вас кто постоянно предлагает мне скрим в момент не полного состава, не отписал мне в момент полного. Герои мля :rofl:

Просто дай знать как будет фул. ДжиФингера многие знают, он не из тех кто даст заднюю перед вызовом.

Лайков: 1

Я ни на что не намекаю, но, если не трудно, линкани прямой ссылкой с этого форума хоть 1 сабж, где упоминается, что команда набрана до фула и готова разваливать кабины в скримах)
А то я, сирый и убогий, ни 1го такого сообщения не нашел, видимо плохо искал)

3 лайка

Народ уже в очередь выстраивается, чтобы поиграть с человеком. Вот, что значит популярность. :astonished:

5 лайков

Уже набор окончен? Тема актуальная?

UP
На данный момент наша команда ищет одного человека до фулла. Рассмотрим любую роль. (в приоритете на рассмотрение: брузер, дд, саппорт)

Кстати, многоуважаемый Мастер-косарь)
Как вы прокомментируете планируемое обновление от разработчиков, касаемо ограничения размера группы для мастера и выше 2мя людьми?
Не подкашивает ли это ваш план взять топГМЛ1?)

3 лайка

А почему это должно подкашивать мои планы?

Ну как бы ваша цель и мечта - собрать фул стак (то есть 5 человек) и дойти с ним до ГМЛ, если я правильно понял.
А если ваш стак апнется выше мастер-лиги, вы не сможете играть в лигу в5ром, максимум в 2 человека, что автоматически делает набор 5ти человек для апа ранга выше мастера бесполезным)
Это если конечно вы не планируете апать ГМЛ в квикосах)

Слушайте умники, вы меня всегда удивляли дефицитом интеллекта, только не надо переходить грани человеческой глупости, тем более на форуме, это совет вам! :laughing:
Изменение в том, что в одной группе ограничат мастерам и элите совместные игры с игроками ранга алмаз и ниже, то есть мастерам придется создавать группу исключительно из ранга мастер. Элита и мастера с ними(с алмазами и ниже) в одной группе не смогут начать поиск противника. И да, это будет сильно не удобно при переходе с алмаза на мастер, группе, в которой у людей разные ранги, но решаемо. И это еще только хотят внедрить и смотреть как все это работает, и не факт что введут или не факт что оставят. Тебе советую слышать звон и знать где он. Но думаю, ваше призвание это просто языком тут трещать и не более того.

Оскорбления на ровном месте, без аргументов, типикал Мастер-косарь, при том что к нему обращались уважительно,впрочем другого от него никто и не ждал)
Я бы конечно мог добавить про то, что ваш стак все равно ниже мастера (и врядли поднимется с ближайшие пару лет оттуда :wink:), и про то что выравнивать ранги всей группе даже по твоей трактовке надо будет в соло, то есть вы будете их в соло выравнивать к той же платине, но обойдемся даже без этого) Будем считать, что вы жОсткие, и ваша цель - яростно апнуть ГМЛ, невзирая ни на что, фигача в хотс 24\7, будет изи достигнута с винрейтом 115%, марафон из платины (золота? серебра? не суть) в ГМЛы нонстоп как говорится.

Вот тебе выписка из официального патчноута, если сам читать и искать информацию в тексте не умеешь)

Общее

Лига Нексуса

Игроки в лиге мастеров и выше могут совместно вставать в очередь в лиге Нексуса не более чем с одним игроком. Напарник должен также входить в лигу мастеров или более высокую. Разрыв между двумя членами группы не должен превышать 5000 очков рейтинга.
Игроки, завершившие квалификационные матчи, больше не смогут играть в лиге Нексуса с теми, кто еще не завершил свои квалификационные матчи.

Вот тот же патчноут на английском, если ты локализации не доверяешь.
General

Storm League

Players who are Master or above may only queue for Storm League in a party with a maximum of one other player. The second player must also be Master or above. Both players in the party must be within 5000 Rank Points of each other.
Players who have completed their placement games may no longer play Storm League in a party with players who have not completed their placement games.

Покажи мне пальчиком, где тут хоть слово про группы полного размера?
Тут написано, что игроки от мастера и выше, желающие играть с друзьями, идут лесом, и могут играть максимум с 1 другом. Пофигу даже на разброс в рангах, это как раз ок. Но группам 3 4 и 5 людей просто говорят - “идите в квик играйте, в лиге вам не рады”. Какой забористой травы курил тот, кто такое изменение придумал и внедрил, это отдельный вопрос.

Разумеется внедрят, уже на следующей неделе на лайв, как раз к новому сезону, и смотреть будут, как работает, с полгода примерно.
А там может и откатят … через годик … возможно)
Все игроки, которые группами играют, к тому времени свалят)

но предложение поиграть 5 на 5 ещё в силе!

мастер косарь собирает армию тьмы

чтобы думсдея пробудить

Предложение поиграть 5 на 5 в силе уже больше, чем полгода :grin:

Что неужто он уже слился, как только пруф в лицо получил?)
А так пафосно начиналось)

Дружище, можно побольше оскорблений?

Это должно было быть адресовано тебе, никому более.

Тут люди ждут пруфов с твоими МЛ 4к+, полгода поединка 5vs5 BO3, лично я вызывал тебя на поединок, а ты сливаешься, в принципе, как обычно, ничего удивительного. Это мы только языком трещем, а не ты.

Тогда почему люди, которые приходят к тебе, почти сразу уходят?

Помнится, ты в какой-то теме писал, что у вас фуллстак с 2016 года, почему тут 2017?

Как же ты любишь ставить себя выше других. Кончай с этим делом, этот “пафос” от тебя выглядит крайне некрасиво со стороны.

Лайков: 1

зло открывает истинное лицо

Лайков: 1