Команда ищет +1 до фулла на постоянку *05.12.2019*

у косарика месячные пошли, кидается на всех и вся. Уже даже не разбирает кто что пишет

Лайков: 1

Как я уже писал выше - это типикал Мастер-косарь, он всегда такой, в любое время года)

Лень его полотенца на цитаты разбивать, забавно просто как он от своих слов же увиливает)
Он дескать “ничего не утверждает”, самому не смешно?)
Ты конкретно заявлял свою позицию, и в этом нет ничего плохого, даже если ты будешь не прав.
К слову мне пофигу, буду я прав или нет, я просто озвучил офф патчноут, а ты набрасываешься, будто я лично его составил)
Впрочем, хочешь кидаться - кидайся, ты когда гневные полотенца пишешь еще забавнее)

Офф патчноуты если на то пошло 94% вводятся в игру без изменений.
И трактовать ту цитату с патчноута, которую я уже скидывал, врядли можно как-то иначе, кроме как “группы онли 2 человека мастер и выше”.
При том что на англ языке формулировка тоже однозначная.
Впрочем, если это жирный ляп отдела патчноутмейкинга, это только плюс, хотя бы групповых игроков не ущемят, пока что.
И, конечно же, стак Мастера-косаря сможет тогда яростно врываться в Топ-1 ЕУ :wink:

Без понятия о чем ты. Я обычно если пишу большой текст, правлю орфографию и пунктуацию уже после того как сообщение отправил, ну да, ты же не знаешь, что такое править текст, сорирую)
К слову, как можно боятся бана на столь бесполезном форуме, куда я захожу чисто над тобой порофлить?)
Пусть банят, не жалко) И 14 твинков я создавать как некоторые тоже не буду)

К слову ты стал повторятся, давай больше разнообразия в брызганье слюной) Потешь меня еще чем-нибудь, ты же забавный малый)

2 лайка