Команда ищет +1 до фулла на постоянку *05.12.2019*

Слушайте умники, вы меня всегда удивляли дефицитом интеллекта, только не надо переходить грани человеческой глупости, тем более на форуме, это совет вам! :laughing:
Изменение в том, что в одной группе ограничат мастерам и элите совместные игры с игроками ранга алмаз и ниже, то есть мастерам придется создавать группу исключительно из ранга мастер. Элита и мастера с ними(с алмазами и ниже) в одной группе не смогут начать поиск противника. И да, это будет сильно не удобно при переходе с алмаза на мастер, группе, в которой у людей разные ранги, но решаемо. И это еще только хотят внедрить и смотреть как все это работает, и не факт что введут или не факт что оставят. Тебе советую слышать звон и знать где он. Но думаю, ваше призвание это просто языком тут трещать и не более того.

Оскорбления на ровном месте, без аргументов, типикал Мастер-косарь, при том что к нему обращались уважительно,впрочем другого от него никто и не ждал)
Я бы конечно мог добавить про то, что ваш стак все равно ниже мастера (и врядли поднимется с ближайшие пару лет оттуда :wink:), и про то что выравнивать ранги всей группе даже по твоей трактовке надо будет в соло, то есть вы будете их в соло выравнивать к той же платине, но обойдемся даже без этого) Будем считать, что вы жОсткие, и ваша цель - яростно апнуть ГМЛ, невзирая ни на что, фигача в хотс 24\7, будет изи достигнута с винрейтом 115%, марафон из платины (золота? серебра? не суть) в ГМЛы нонстоп как говорится.

Вот тебе выписка из официального патчноута, если сам читать и искать информацию в тексте не умеешь)

Общее

Лига Нексуса

Игроки в лиге мастеров и выше могут совместно вставать в очередь в лиге Нексуса не более чем с одним игроком. Напарник должен также входить в лигу мастеров или более высокую. Разрыв между двумя членами группы не должен превышать 5000 очков рейтинга.
Игроки, завершившие квалификационные матчи, больше не смогут играть в лиге Нексуса с теми, кто еще не завершил свои квалификационные матчи.

Вот тот же патчноут на английском, если ты локализации не доверяешь.
General

Storm League

Players who are Master or above may only queue for Storm League in a party with a maximum of one other player. The second player must also be Master or above. Both players in the party must be within 5000 Rank Points of each other.
Players who have completed their placement games may no longer play Storm League in a party with players who have not completed their placement games.

Покажи мне пальчиком, где тут хоть слово про группы полного размера?
Тут написано, что игроки от мастера и выше, желающие играть с друзьями, идут лесом, и могут играть максимум с 1 другом. Пофигу даже на разброс в рангах, это как раз ок. Но группам 3 4 и 5 людей просто говорят - “идите в квик играйте, в лиге вам не рады”. Какой забористой травы курил тот, кто такое изменение придумал и внедрил, это отдельный вопрос.

Разумеется внедрят, уже на следующей неделе на лайв, как раз к новому сезону, и смотреть будут, как работает, с полгода примерно.
А там может и откатят … через годик … возможно)
Все игроки, которые группами играют, к тому времени свалят)

но предложение поиграть 5 на 5 ещё в силе!

мастер косарь собирает армию тьмы

чтобы думсдея пробудить

Предложение поиграть 5 на 5 в силе уже больше, чем полгода :grin:

Что неужто он уже слился, как только пруф в лицо получил?)
А так пафосно начиналось)

Дружище, можно побольше оскорблений?

Это должно было быть адресовано тебе, никому более.

Тут люди ждут пруфов с твоими МЛ 4к+, полгода поединка 5vs5 BO3, лично я вызывал тебя на поединок, а ты сливаешься, в принципе, как обычно, ничего удивительного. Это мы только языком трещем, а не ты.

Тогда почему люди, которые приходят к тебе, почти сразу уходят?

Помнится, ты в какой-то теме писал, что у вас фуллстак с 2016 года, почему тут 2017?

Как же ты любишь ставить себя выше других. Кончай с этим делом, этот “пафос” от тебя выглядит крайне некрасиво со стороны.

Лайков: 1

зло открывает истинное лицо

Лайков: 1

Перевод стрелок здесь вполне уместен. Ты пытаешься показать себя какой-то важной шишкой, ставишь себя выше остальных, даже умудрился оскорбить человека, хотя он ничего в твою сторону плохого не сказал, а наоборот, вёл себя адекватно. А в конечном итоге весь форум ржёт с тебя.

Это что, угрозы? Держу в курсе, попытки унизить меня у тебя не увенчаются успехом.

А какой смысл мне заходить в вашу конфу, если я вылечу оттуда одним твоим кликом через минут 15? Зайти туда, чтоб ты и твои псы пытались меня как-то оскорбить? Лучше сами избегайте встречи, к тому же я еще более токсик и с завышенной самооценкой, чем ты. :sunglasses:
Но только почему-то веду я себя адекватно по отношению к другим, и даже пытаюсь адекватно относиться к тебе.

Имел… а что сейчас не имеешь? Раки душат?
Скажу по секрету, я видел, как ты играешь, играл против тебя и скажу честно - не играешь ты даже близко на ранг Мастера. Играл бы на МЛ - не сидел бы в своей платине.
С чего вдруг ты решил, что я буду облизываться? Я играл с людьми в одной команде и против, у которых рейтинг для тебя непреодолим. Сам был на волоске от МЛ, так что будь добр, возвращай свои слова обратно.

Тут даже спрашивать не нужно, всё и так понятно, ведь проблема только в тебе и твоем поведении, а именно, в большей степени, твоей токсичности, а не в других людях. Раз ты удосужился собирать команду, так будь настоящим капитаном, а не токсичной шавкой.

С каких пор ты судишь о способностях людей, не видя их в живую, не зная их самих? То что ты пытаешься меня унизить - мне по барабану, меня ты не пробьешь. Но то, что ты пытаешься унизить или как-л. оскорбить людей - очень нелепо выглядит.
Может ты еще будешь на личности переходить?

Именно поэтому детские поступки исходят из твоих уст? Ты вроде взрослый человек, а адекватно воспринимать тебя будет возможно разве что в состоянии алкогольного опьянения, и то не факт.

Иди выступай в КВН, у тебя получается шутить.

Лайков: 1

UP
На данный момент наша команда ищет одного человека до фулла. Рассмотрим любую роль. (в приоритете на рассмотрение: брузер/соло-линия, дд, саппорт)

никто не пойдет в твой гарем платиновый косарик

разве только гитлерюгендцы за четвертый рейх и думсдея!

В последний раз тебе отпишу, ради интереса, чтобы ткнуть носом тебя на твою писанину в момент введения обновления, чтобы ты понял уже наконец, как важно и нужно тебе заняться апом своего ума :rofl:

Вот тебе дословный перевод этой выписки из официального и последнего патчноута:

Игроки, имеющие статус Master или выше, могут ставить в очередь на Storm League только в партии с максимум одним другим игроком. Второй игрок также должен быть Мастером или выше. Оба игрока в партии должны быть в пределах 5000 Rank Points друг от друга.

Если переводить в разных он-лайн переводчиках, то будет примерно тоже самое и да, тут можно понимать по разному, по этому я точно ничего не утверждаю, но ты слюнями тут забрызгал все, утверждая что ты прав. Ок, посмотрим как ты прав :grin:.
А понимать этот перевод можно так: Игрок ранга мастер состоя в группе неважно из какого кол-ва игроков, не может встать в очередь на ранг (нажать кнопку готов) пока в этом пати не будет хотя бы еще одного игрока ранга мастер, с разницей c ним не более чем в 5000 очков.
Это нововведение вводят для того чтобы частично решить проблему смурфинга, в основном речь идет о пати из двух игроков, в которых один использует другого для продвижения в диапазоне ранга мастер, играя при этом с более легким противником. Разработчики хотят таким образом чтобы система баланса выстраивала по разные стороны больше мастеров, так как при стыковках где по обе сторону по одному мастеру, а все остальные платина - разработчиков не устраивает. И да, это мое личное мнение, хотя я не утверждаю ничего на 100%, как делаешь это ты. Посмотрим каковы твои твердые мысли и какова цена твоего утверждения с советами и призывами “искать другую игру”. Которых ты потом удалил в конце 43-его сообщения после строчки: “Все игроки, которые группами играют, к тому времени свалят)” , испугавшись иметь дело с администрацией форума, о чем свидетельствует факт наличия зафиксированной корректировки 43-его сообщения. Что, страшно становится, когда делаешь что-то не подумав головой своей? :rofl:
С вас веселиться можно бесконечно тут :laughing:

Ну, собственно, скоро будет понятно, кто прав. Если между сезоном не будет передышки, то через 14 часов, если будет — ну пара дней.

Да, поглядим кто прав. А так же поглядим как ты прав, когда людям пишешь вот такие сообщения в соседней теме под названием “Сапорт для туриков” :

Ни чем от шпаны выше не отличаешься.

Это сообщение было шуткой по поводу максимального ранга в той теме. В отличие от “шпаны выше” я с тобой не играл и не имею понятия о твоём реальном ранге, равно как и о лидерских качествах. Хотя твоя вольная интерпретация официального сообщения от компании Blizzard оставляет желать лучшего, но она может оказаться реальностью — не сейчас, так через полгода. А пока я лишь придерживаюсь того же мнения, что и “шпана выше”, то есть, считаю, что группы больше двух игроков могут наглухо разделить ранговым барьером. Я могу оказаться неправ, но мне от этого ничего не будет. А вот в случае твоей неправоты тебе этим фактом будут тыкать в нос по меньшей мере пять игроков и это не считая ленивых. Не говоря уже о проблеме взятия топ-10 гмл в составе команды из пяти человек, о чём тебе и намекнул пользователь выше.

:laughing: :rofl: Серьезно, легче в зоопарк сходить пообщаться с обитателями, чем с вами тут это делать. :joy:
Ему ничего не будет, а мне будет? Ты уроки сделал, посуду маме помог помыть? Читай внимательно, что где я пишу по поводу этой темы, я везде пишу что не утверждаю ничего, а так же не я поднял это тему, так как мне на нее плевать, а вот вам шпане, заняться нечем.

Пока вы вместе, есть идея для вас - открыть новый современный зоопарк. Уверен будет ажиотаж!

Ну так сходи в зоопарк, кто тебе мешает? Могу лично свозить тебя туда.

Умник, нашёл ты конечно, чем выделиться из толпы. Мне кажется, что ты не понимаешь, как низко пал. Сам-то хлам свой выбросил или себя же поднять не можешь?

Поясни за свои нелепые высказывания. Приведи хотя бы 3 аргумента в пользу того, что мы - шпана, животные и т.д. и т.п.

Вообщем, дорогой, многоувОжаемый псевдыч-Мастер-Косарь, человек с низким интеллектом, будь добр, покинь этот форум и иди бей в грудь в другом месте тем, что у тебя запредельный скилл (но почему-то ты до сих пор в платине, хм…). Признай то, что ты обделался с подливой, как обычно.

Лайков: 1

Ну ты вроде как отписываешься по поводу различных комментариев, поэтому, да, тебя это задевает. Простая логика.

Именно поэтому тебе на неё не плевать. К тому же, твоё первое сообщение гласит

Если исключить из него слова про ранг, то и претензии “шпаны всякой” снимутся.

Я понимаю, что ты в порыве необоснованной желчи решил меня приписать к “шпане”, но я не заявлял, что ты там что-то можешь или не можешь, тем более не провоцировал лично тебя на ответ и не бросал тебе вызов. Ты бросаешься с обвинениями на всех и каждого, не понимая, что от тебя человек вообще хочет и видишь в каждом своего смертельного врага и недоброжелателя. Не стоит так делать, лично я, к примеру, не желаю тебе ничего плохого.