Командная лига или почему играя в соло, я попадаю на примы?

Как следует из названия, я не подписывался по кд воевать с примами в лиге. И если честно, это уже порядком надоело. Хотя о чем это я? Радужной братии всегда было по барабану на своих игроков.

2 лайка

Ну тут 2 причины - 1 игра позволяет, 2- ты отказываешься использовать возможность создать примы. Но я люто поддерживаю твое негодование, а прима это марка папирос такая. Вообщем не ищи баланса там где котлетный спорт отсутствует.

Лайков: 1

Весь треш начался после того, как запустили в соло лигу выпадения против стаков - лига мертва, смирись. Если раньше сололигу можно было катать в соло более менее, так как за противников тоже играли рандомы и не все сыгрывались, то сейчас выпадают стаки, которым явно проще договориться между собой, притом стаки не такие что они сели в пати только что, а с отзывчивостью.

Разрабы просто убрали отображение противникам кто в пати, а кто нет, теперь стак, играющий против рандомов думает, что рандомы раки, а не что эти самые рандомы не сидят стаком и следственно не слушают друг друга, и не испытывают друг к другу какой-либо лояльности.

Так что в лигу сейчас можно зайти лишь в 5 не меньше, одному там делать нечего, не смотря на надпись соло лига.

Лайков: 1

После матча видно кто с кем в пати был. Да это чувствуется сразу. Просто играл себе играл и тут бац, начало топить просто по кд. Примы, афкашники и прочее. Улетел с первой платины в первое золото просто на изи.

Когда играешь против стака, обычно они ниже по ммру, либо у тебя в тиме такой же стак. Всё в балансе.

Да да, все было в балансе, пока я не стал сливать катки одну за другой, беря при этом то, что надо команде и выполняя свои обязанности. И мало, что я играю с дегенератами всех мастей, так еще и против фул стаков. Была тимлига и в ней сидели примы, я не против - играйте сколько душе угодно, а я хочу соло покатать на равных условиях.

U.P.D. У меня винрейт был 60%, а сейчас 42%, при этом в моей игре ни чего не изменилось, так какого Пса болотного происходит? Ах да, подкрутки. Да я ипал их в рот, пусть примы отдельно катают и норм будет.

2 лайка

Да один хрен, осели на всей лигах уже местные пати-дро_еры, смурфы всех местей и соло игроки, система дерет их в зад как только можно, подкидывая все сожнее после вина игроков, а эти олухи покупаются. Знал бы раньше даж не начинал катать в этот кал.

Выполняю обязанности понятие субъективное ,я тоже играю в лигу и так же ,когда беру хилов почти всегда топ хил в игре ,но мы знаем ,что тонны хила не равно хорошему хилу .Вот что бы дегенераты были в моем алмазе сколько играл не видел ,точнее видел ,но их было раз в 10-15 игр,а видел людей ,которые допускают очень тупые ошибки ,причем на ровном месте ,люди просто не понимают иногда когда и что требуется от них .

Знаю я один легендарный мем про паня с таким ником .
Так в этом и суть если ты научился ползать от тебя будут требовать ходить и далее ,жизнь такая .Чел поверь я играю на постоянке в рейтинг в 2-3 моба играх ,и скажу по секрету ,что по игре ,что по подбору хотсик самый адекватный .

Вот, это ключевой момент, когда играешь против прима. В твоей команде ни кто ни чего не понимает, зато фул пак прекрасно знает что делает. И меня обе ситуации устраивают, пока я не оказываюсь среди рандомов против этого пака.

U.P.D. Пусть примы играют против примов в тимлиге, а в соло лиге - соло места, где все, ни чего не понимают. Красота.

я 3 года катал в Доту2 и Лол, там порой творился откровенный треш, который хотс и не видел. Но знаешь что ты там можешь сделать, если твоя тима афкашеры да_ны? Ты можешь собрать весь их опыт в лесу и попробовать нагнуть с теми, кто остался, опережая по опыту вражескую тиму. Я топлю даже не за подбор, а за импакт 1 игрока в катку. В хотсе если проигрывает 1 - проигрывают все в большинстве случаев, тк все общее, в доте или лоле ты 1 можешь керрить свою тиму, если ты опытней и расфармленней. С саппортом так точно можешь. Хотс это коммунизм крч

Я так же прекрасно знаю такие ситуации , и сработало это считай 1 раз ,когда сап ливнул ,но не в начале ,а когда уже мидер и керри выфармились . А так это лишь тупое расстягивание времени,в котором ты все равно проиграешь ведь тебя задавят числом и предметами

В общем сегодня ситуация достигла апогея, ТРИ матча подряд, против фуловых примов, причем это были разные люди. Ну сколько можно, все, удаляю игру. Всем удачи, а с меня хватит.

Лайков: 1

Не соглашусь.
У меня как-то было так.
Противники:
Двое Первое Золото (То есть почти Платина) и ДВОЕ Первая Бронза (Почти Серебро) и Один Второе Серебро.

МЫ
Четвертое Золото и Пятая Бронза (Я думал Рангов 4) остальные серебро 2-3 ранга.
И только по Рангу статуса. Вроде бы на равне.
Но на деле. У противников Команда сильнее.
Но система приравнивает, как мне кажется, 5-я Бронза = 1-я Бронза.

А что вдруг фулки резко в рандом полезли? Под конец сезона чтоб рейт не слить или еще какая причина?