Компенсация за бонусы для Hots

почему бы не сделать такую же компенсацию и за эти “бонусы” ? я за этим тут и сижу

Лайков: 1

Потому что их и не должно быть.

Цитата
почему бы не сделать такую же компенсацию и за эти “бонусы” ? я за этим тут и сижу

А, как это говорится, рожа не треснет? Если начну вспоминать сколько геров я получал по всяким акциям, когда у меня были они все куплены, то близы трех следующих геров должны мне прям на халяву дать сразу после выхода! Я джайну и анубарака больше трех раз получал! И никаких компенсаций! Разве только та на 4к голды. Если нет никаких уточнений, то получишь только то, что написано, и если у тебя это уже есть, эт ток твои трудности, лови ШИШ. #blizzardentertainment

За каждого героя, который у вас уже есть, дают 5 сундуков, я думаю достаточная компенсация.

Лайков: 1

Они должны быть если подумать головой, а не тем чем ты пытаешься мыслить.

А теперь давай ты попытайся мыслить, если конечно есть чем.

При чем тут условия? Подписание мошеннического договора, например, где всё указано не в твою пользу, обидчика всё равно будут судить и он не сможет сказать “А вот он же подписал договор”.

Говорим про то как должно быть правильно а не как они сделали и теперь прикрывают это соглашением.

Можешь подать в суд и выяснить.

Спасибо за наставления, тем не менее то что за уже имеющихся героев не дают вообще ничего это какая то ошибка или халатность.

Открою тебе страшную тайну - ничего ни за каких героев не давали, если они уже есть. Потому что нечего давать. Именно поэтому, если ты покупаешь ХотС - в наборе шли коды на героев и скин. Но это именно покупка игры, а не покупка чего-то другого и бонусы в других играх.

Открыть страшную тайну не вышло т.к. ничего не понятно в сообщении.

Ну попробуй почитать получше.

дали с утра 4 героев которые уже и так были…ни о какой компенсации речь не идет-найс близы!

Лайков: 1

Согласен. было бы намного лучше маунт+портрет+баннер.